Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что ты будешь делать тогда


Гость Saturn_sector
 Поделиться

  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. возможные варианты поведения

    • Буду сражаться за "поднимающеюся с колен Россию" Медведева и Путина
      3
    • Хотя власть эта мне не нравится, но все равно буду сражаться в одном ряду с ней
      6
    • Пойду в полицаи
      2
    • уйду в "лесные" (степные) "братья"
      5
    • Никуда не пойду, но поддержу одну из сторон своим мнением
      3
    • Займу позицию обывателя, поддерживая любую из победивших сторон, надо же и о себе подумать!
      5
    • Создам (войду) в движение, которое против и нынешней власти, и НАТО
      12


Рекомендованные сообщения

Или пошлют тех кто потребует от них этого. ;) Не секрет что многие экономисты, юристы и т.д. предпочитают сидеть без работы, чем идти работать не по специальности. А тут их не только застявляют сменить профессию, но и вместо уютного офиса загоняют на поле которое даже не в городе расположено!

 

И потом, чтобы впроизводить продукты питания нужны определенные знания о растениях, замле, животных и т.д. А таких знаний у городских брокеров и банкиров нет. И много они напроизводят, если их просто отправить в поле?

 

Поверьте брокеров и банкиров меньше полупроцента. Всех остальных воротничков не больше 5-10 %. Навыки быстро прививаются нуждой. Не идут работать сейчас, потому что сидят на плечах своих родственников. Проблема не в профессии, а в лентяйстве и дармоедстве.

 

 

Ну, из Москвы народ уже понемногу начинает уезжать в другие города России. Причем, стараются уехать в небольшие города или даже в деревню. Ведь в большом городе жить непросто, а в деревне все намного спокойнее. И преступности меньше, и стрессов.

 

Это мне вообще непонятно... вы хоть понимаете о чем пишите ?? Вы себе противоречите. Вам бы только поспорить и не важно о чем ??? Здесь я бы не согласился с вашим оппонентом. Субкультура это налет на стальной основе чайника, иногда его полезно смывать...это не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 265
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    16

  • Хан

    15

  • Andrey82

    17

  • Gluxar

    30

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    fsk 16 публикаций

  • Хан

    Хан 15 публикаций

  • Andrey82

    Andrey82 17 публикаций

  • Gluxar

    Gluxar 30 публикаций

Почему вы так думаете?Их дома это крепости в которой какое-то время можно выждать.

 

Эээ.. Крепости от кого ?? Приведите пример такого дома у нас в области.

п.с. И оставьте вы эту ерунду, такого не будет.

 

 

Походу мы говорим о разных категориях власти. У той, о которой речь веду я есть самолеты личные (вертолеты, бронированные машины и пр.). Им не надо ехать в Шереметьево, чтобы куда-то улететь.

 

Такое есть только в кино про Голдфинрера, не узлопотребляйте просмотром фильмов.

 

Телефоны?)))Думаю, будет достаточно нескольких банковских карт.

 

Карты имеют лимит, если речь о счетах то их нет у властьимущих. За этим следят спецорганы. У их родствеников возможно, это другой вопрос. Если вы под элитой подразумеваете бизнемс, то вообще тема не корректная, те и так все уже вывезли что можно ,кроме основных активов. Но если здраво рассудить, то все что они вывезли это бумага.

 

Потому что охрана экстра-класса. И людям будет не до того, чтобы ставить мины, ждать пока поедет высшее руководство. Кроме того, чтобы заложить мину нужны специальные умения. Я вот не умею. А вы?

 

Где эта охрана ??? Вы с этим знакомы в реальности?? Я вот да. К сожалению у большинства тузов которых вы описываете это просто вурдалаки. Полный ноль. Вы вообще путаете понятия, власти защищают службы, там работают профи...но это структура, а не личная охрана. Вы все намешали в своем воображении.

Пример с Березовским неудачен. Он слишком беден и кроме того вкладывал большие деньги в политику в России и Украине.

Так что вопрос только в платежеспособности. Ну и не забывайте, первые лица обладают огромного рода информацией, которая будет востребована и хорошо оплачена. Есть и много других способов заработать. Те же вклады в банках приносят проценты.

 

Здесь не понятно о чем речь. Скажу ли что Березовские не бедный, он богаче королевской семьи. Просто он знает законы Англии.

 

Если. Пока признаков революции не наблюдается ;) При том, что предпосылки вызрели уже очень серьезные.

 

Какие предпосылки ?? Приведите факты.

 

 

Gluxar, юзайте форум , будет меньше вопросов, будет вам и коррупция и всё остальное...

Это вы сейчас к чему ?? Я в этом вопросе разбираюсь, но я обратил внимание на ваши выводы. На мой взгляд ошибочные, потому и попросил вас дополнить свое высказывание конкретными фактами и их влиянием на возможность так называемого бунта. Почему то многие ухватились за это ошибочное предположение, но тема то другая. К ней бы и вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ.. Крепости от кого ?? Приведите пример такого дома у нас в области.

п.с. И оставьте вы эту ерунду, такого не будет.

Есть такое устойчивое выражение "мой дом - моя крепость". Разумеется, он не означает, что дом это место окруженное дотами, дзотами и прочими фортификационными сооружениями. Но то, что люди, имеющие большие деньги, обычно охраняют свое жилище очень серьезно, вы, надеюсь, оспаривать не будете?

Зачем я вам буду приводить примеры из нашей области, если разговор не об этом?

Такое есть только в кино про Голдфинрера, не узлопотребляйте просмотром фильмов.

Кто такое голдфинрер я не в курсе. Откуда знаете, что только в кино?

если речь о счетах то их нет у властьимущих. За этим следят спецорганы. У их родствеников возможно, это другой вопрос.

)))))) Вам напомнить кто такой Путин и где он начинал карьеру?Даааа, люди с холодным сердцем и чистыми руками разумеется очень строго контролируют свое начальство )))))))

Где эта охрана ??? Вы с этим знакомы в реальности?? Я вот да. К сожалению у большинства тузов которых вы описываете это просто вурдалаки. Полный ноль. Вы вообще путаете понятия, власти защищают службы, там работают профи...но это структура, а не личная охрана. Вы все намешали в своем воображении.

Хотите сказать, что ФСО состоит из вурдалаков?

Здесь не понятно о чем речь. Скажу ли что Березовские не бедный, он богаче королевской семьи. Просто он знает законы Англии.

Бедный, вон пишут нам, что состояние у него уменьшилось, того гляди на паперть пойдет ;)

Какие предпосылки ?? Приведите факты.

Завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое устойчивое выражение "мой дом - моя крепость". Разумеется, он не означает, что дом это место окруженное дотами, дзотами и прочими фортификационными сооружениями. Но то, что люди, имеющие большие деньги, обычно охраняют свое жилище очень серьезно, вы, надеюсь, оспаривать не будете?

Зачем я вам буду приводить примеры из нашей области, если разговор не об этом?

 

Выражение "мой дом - моя крепость" говорит о семейных ценностях, когда близкие люди стоят друг за друга горой. Понятие что у меня есть приватизированая квартира с кучей замков и никто меня от туда не попросит не является выражением приведенной пословицы. Суть этой охраны это защититься от ворищек и вандалов, против наряда милиции или нем более оперативников ФСБ такое убежище бессильно.

А о чем идет речь ,есть мы говорим о дальних краях...так нас это не касается... мы живем здесь и сейчас и ответственны мы в первую очередь за себя, своих близких и землю данную нам отцами.

 

Кто такое голдфинрер я не в курсе. Откуда знаете, что только в кино?

 

Это одна из серий бондианы. Сталкивался с этим.

)))))) Вам напомнить кто такой Путин и где он начинал карьеру?Даааа, люди с холодным сердцем и чистыми руками разумеется очень строго контролируют свое начальство )))))))

 

Вот именно. И сами не забывайте. Из той конторы возврата нет, но она работает на интересы страны. И сам приход Путина не случаен. Редко когда полковник приказывает генералам... подумайте об этом и может быть суровый Вова для вас станет немного милее. Он это заслужил ,поверьте...

 

Хотите сказать, что ФСО состоит из вурдалаков?

 

Вы путаете понятия, за кем стоит эта организация, те не будут бежать из России.

 

Бедный, вон пишут нам, что состояние у него уменьшилось, того гляди на паперть пойдет ;)

 

Ну последние несколько лет не очень благоприятные ,а Березовские это вор и хапуга , а не финансовый гений и здравый промышленник. Его цель не преумножить , а хоть попытаться сохранить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражение "мой дом - моя крепость" говорит о семейных ценностях, когда близкие люди стоят друг за друга горой. Понятие что у меня есть приватизированая квартира с кучей замков и никто меня от туда не попросит не является выражением приведенной пословицы. Суть этой охраны это защититься от ворищек и вандалов, против наряда милиции или нем более оперативников ФСБ такое убежище бессильно.

Я вам советую перечитать начало этого разговора. Чтобы вы поняли предмет, о котором идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой у нас тут жирный тролль завелся, а я не в курсе...

 

Из той конторы возврата нет, но она работает на интересы страны.

Какой страны?

 

Gluxar, Вы не могли бы нормально формировать сообщения, чтобы Ваш комментарий был не внутри цитируемого текста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

2 вариант

"Хотя власть эта мне не нравится, но все равно буду сражаться в одном ряду с ней".

По крайней мере, на первом этапе точно, ибо:

1. Вторжение - это вторжение, и сильно сомневаюсь что войска противника будут входить в предварительно разрушенные "томагавками" и прочими ЯО города, раздаривая населению цветы, гражданские права и свободы.

2. Война - это смерть. В том числе родных и близких. Мотив личной мести.

3. Присягу никто не отменял.

Впрочем, согласен, что при таком варианте развития событий централизованное сопротивление (имею в виду ВС РФ) долго продлиться вряд ли сможет, то далее скорее всего имеет место быть комбинация вариантов 4 (про "братьев") и 7 (про труъ-сопротивление).

Во время одного из этих вариантов меня и убьют... :vishenka_34:

 

Gluxar, любите спорить ради самого процесса?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это вы сейчас к чему ?? Я в этом вопросе разбираюсь, но я обратил внимание на ваши выводы. На мой взгляд ошибочные, потому и попросил вас дополнить свое высказывание конкретными фактами и их влиянием на возможность так называемого бунта. Почему то многие ухватились за это ошибочное предположение, но тема то другая. К ней бы и вернуться.

Gluxar, для примера приведу тот аргумент например, что гос власть от самого низа до самого верха коррумпирована страшно и за счёт этого оттягивает на себя как мыльный пузырь огромную часть материальных средств просто так, ни за что, просто за то, что она без откатов и взяток не будет делать того, что должна делать БЕСПЛАТНО. это касается всего. возьмём самое низшее - экзамены в ВУЗах. вот сейчас идут экзамены к примеру в ЮФУ на заочном. мне только вчера знакомая сказала, что вынуждена не просто учить, а учить выше, чем на 5 баллов, потому что другие платят деньги. проплачивают, чтобы получить зачёты. вот сегодня опять были экзамены у них..и завтра у кого-то будут. и опять взятки, взятки, взятки. а куда им деваться, если абрамович и дерипаска клубы покупают , а учитель нищенскую зарплату получает! это УЧИТЕЛЬ, а это торгаши! ..это как пример, что у нас "всё хорошо и народ доволен".

кто у нас занимается коррупцией в ВУЗах? АУ! ПРОЙДИТЕСЬ ПО ВУЗАМ, ПОРА СЕССИЙ! тоже небось за взятку пишут в своих отчётах, что коррупции нет в ВУЗах? да если сейчас провести такую масштабную операцию по взяточничеству в ВУЗах и всё сделать по закону, то наши ВУЗЫ закрыть надо все к чёртовой матери а взяточников-преподов пересажать, большую часть студентов-баранов отчислить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот именно. И сами не забывайте. Из той конторы возврата нет, но она работает на интересы страны. И сам приход Путина не случаен. Редко когда полковник приказывает генералам... подумайте об этом и может быть суровый Вова для вас станет немного милее. Он это заслужил ,поверьте...

аха в том то и дело, что хранилища госбанка СССР грабили кгбисты, а сейчас они где? ась? бутылки небось собирают и живут на пенсию? а как же золото, которое в москве грузили по 11 тонн в самолёт и по документам оно шло в европу как оборудование и туда долетало всегда на пару тонн "оборудования" меньше по документам? стойкое впечатление, что высшая власть росионии работает на свой карман и на финансовые круги запада. то, что вы говорите про трубу и сырьё , так это не ко мне в карман это бабло идёт, а до бюджета оно круто пилится высшей властью..по крайней мере так было. конечно путин заслужил бблагодарности:взрывы домов в москве и Волгодонске, неудавшийся взрыв в Рязани, подводная лодка "Курск" с каким то глупым враньём, что не спасти на 100 м глубине, продажа путиным редкоземельных металлов по цене заниженной в 2000 раз, развал образования, промышленности, вообще всего государства, разгул коррупции и т.д. и т.п. ... спасибо ВВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой у нас тут жирный тролль завелся, а я не в курсе...

 

 

Какой страны?

 

Gluxar, Вы не могли бы нормально формировать сообщения, чтобы Ваш комментарий был не внутри цитируемого текста?

Если речь идет о ФСБ РФ (правоприемнике КГБ СССР) , то они работают на интересы Российской Федерации и ее народа.

 

п.с. Форма важнее содержания ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2

Впрочем, согласен, что при таком варианте развития событий централизованное сопротивление (имею в виду ВС РФ) долго продлиться вряд ли сможет, то далее скорее всего имеет место быть комбинация вариантов 4 (про "братьев") и 7 (про труъ-сопротивление).

Во время одного из этих вариантов меня и убьют... :vishenka_34:

 

Gluxar, любите спорить ради самого процесса?)))

Эх плохо что нет личной информации в профилях...

Для меня полная неожиданность встретить подобные мнения здесь , считай у себя дома... Хотелось бы верить что это единичные случаи.

Касательно самого комментария. Здесь видно собрались одни рэмбо, если вы считаете что ВС РФ это не надолго, то каковы тогда ваши шансы на спасение/успех ??? Я что то подобное видел в американском фильме вульверайн... там где кучка школьников уничтожает ,оккупировавшие ВСЕ США, совветские войска... ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.