Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рукоприкладство!


Котёнок
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
а я и неговорю что надо молчать...надо наоборот подтверждать и соглашатся...

-ах ты зараза ты мне изменила один раз

-дорогой да что ты..у тебя невреные сведенья..вообще то уже три раза..и если ты будешь продолжать на меня орать то будет и четвертый)))ну это шутка конечно..

Если без шуток, такой вариант конечно приводит к ещё худшему результату...

 

а в принципе беда тогда когда оба человека излешни эмоциональны...тогда ссора начинает быть похожа на гонку вооружений котороя всегда может привести к ядерному взрыву...и идеальный вариант когда кто то настолько хорошо знает партнера что сумеет притушить его..))

А вот здесь соглашусь с

понятие "самоконтроль"

 

Мало людей вообще умеют себя контролировать, а ещё и в момент ссоры это намного труднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    10

  • course

    23

  • Olga

    10

  • Котёнок

    27

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Примерно месяц назад, ночевала в гостях у подруги №1, утром часов в восемь нас разбудил звонок на мобильный, звонила подруга №2, в слезах и говорит, что её побил мч, она пришла к нам через минут 15, у неё были синяки по всему телу, на руках, ногах, он ударил её в районе виска, и на голове были синяки. Случилось это по пьяне(он был пьяный), но по закону не является смягчающим дело обстоятельством. На утро он звонил, умолял простить, это было в его жизни в первые, он был женат и жену пальцем не трогал. Он её любит, слепо.П №1, говорила, что его нужно послать наХ, я говорила, что если ты можешь это принять для себя, то прощай.

Неделю она не разговаривала с ним, видеть не хотела и не могла. В итоге-простила, до..следующего раза.

 

Я считаю, что тут как с собаками, кот. хоть раз чела укусила, её усыплять надо, потому что почувствовав раз вкус крови, будет кусать ещё и ещё. Усыплять мужчин я не предлагаю :) , но я бы не простила! И не вижу ни одного возможного повода для того чтобы поднять руку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
он ударил её в районе виска, и на голове были синяки. Случилось это по пьяне
А какая причина была?..
это было в его жизни в первые, он был женат и жену пальцем не трогал.
Ну если в первый раз, то можно простить, вроде...
если ты можешь это принять для себя, то прощай
Я бы дал точно такой же совет.)))
В итоге-простила, до..следующего раза.
...а следующего раза пока не было?..
И не вижу ни одного возможного повода для того чтобы поднять руку!
Ну измена например... отличный повод.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А какая причина была?..

Он запрещает ей курить, а она затянулась!

 

...а следующего раза пока не было?..

пока нет

 

Ну измена например... отличный повод.)

а измена со стороны мужчины тоже повод его отмутузить, или ты объяснишь это(измену) мужской природой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По сути она сама виновата, ибо пошла на перекор мужу и фактически спровоцировала его. И ещё не известно что хуже - то что её ударили, или то что она с наглой рожой посмеялась над мужем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Просто она его не уважает. Ну попросил же человек вроде-не кури, солнце :girl_haha:

Из-за того что она покурила, это повод её избить? Нет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Редкий мужик будит не с того, не с сего женщину бить, иногда это единственый способ её успокоить.

А для данной ситуации это был единственный способ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.