Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Стесняюсь спросить...


Идущий Путник
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
ВЫ рассказываете о своём "учении", или мы??? НАМ то как раз ничё доказывать ВАМ и ненужно!

если не вам не интересно - не читайте, никто не заставляет)))

 

 

 

ваще-то это был ответ Идущему Путнику на

докажите мне обратное

 

а не обращение к ВАМ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    40

  • парень из U.K.

    27

  • DARV

    24

  • Идущий Путник

    30

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

дарв)))мы тут выяснили что обращение к Князю это было))))

а "Вы" это не только множественное число, а ещё и уважительное обращение))))Неужто неизвестно)))

 

да, и почему бы не ответить на то что я написала помимо этого , а именно "Неинтересно - читать никто не заставляет")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой....у меня мания величия))))))))))

ну впринципе это было явно не дарву)))))))))))

бывает))))))))))))

в принципе да, но и ты вполне могла задать вопрос о доказательствах))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а "Вы" это не только множественное число, а ещё и уважительное обращение))))Неужто неизвестно)))

 

ой спасибооооо! Я вам(Валл) примного благодарен! дай свой телефон (на егэ позвоню!)

 

да, и почему бы не ответить на то что я написала помимо этого , а именно "Неинтересно - читать никто не заставляет")))

 

ну просто я чувствую как мой мозг распирает обилие столь ценной информации(о астральном .....) :) нет слофф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ой спасибооооо! Я вам(Валл) примного благодарен! дай свой телефон (на егэ позвоню!)

буду рада вам его завалит^^

давно уже хочеться сделать какюнибудь пакость=)))))

ну просто я чувствую как мой мозг распирает обилие столь ценной информации(о астральном .....) нет софф!

вот и не перегружайте свой мозХ такого рода информацией)))и вам не в напряг и нам спокойней))))

 

фсё, заканчиваю оффтоп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
буду рада вам его завалит^^

давно уже хочеться сделать какюнибудь пакость=)))))

 

ДА! йа знал что вы длагородная лэди! спасябо! и вам я всегда буду раз зав.. ууууу то еть помочь

 

 

фсё, заканчиваю оффтоп)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СКЕПТИКАМ И НЕВЕРЯЩИМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!

 

Problems.....

Я не могу использовать информацию для доказательства, если способ её добычи ставится под сомнение... :)

Как доказать слепому, что Солнце есть?!

Я конечно опять могу по отвечать на все ваши вопросы, но я снимаю с себя такую ответственность перед Владыками.

Передо мной не стоит задачи что-либо кому-то доказывать, потому что это бесполезно.

Закон свободы волеизъявления незыблем!

Более того, я не имею права кому-то навязывать свою точку зрения, я лишь несу весть о Новом Учении. Кому это не интересно, кого это не вдохновило, тому это и не нужно!

Есть ещё один закон: "Стучащему да откроется!" И если человек сам не устремился, чтобы чего-то достичь, ничего за него никто не сделает и насильно ни чему не обучит.

Я всё это к чему?

В Синтез ни кто ни кого не заманивает никакими перспективами.

Наоборот, стараются максимально запугать чтобы все разбежались и самые устремлённые пойдут дальше.

В Синтезе предполагается работа с Огнем, а это опасно.

Мы всегда всем говорим, что Огонь - опасно для жизни!

Потому что если ты этим занялся не по устремлению сердца, а просто ради интереса, этот Огонь может так придавить, что будешь потом "зажигать по жизни" отрабатывая и реализуя огонь, который ты взял у Отца. А не каждый может выдержать такой темп жизни, и как правило, начинаются проблемы.

Хорошо, что вы так восприняли весть о Новом Учении Новой Эры. Как говорится, выявили на ранней стадии, чтобы далеко не зайти. Всему своё время!

Найдутся другие устремлённые, кому то что я здесь написал о многом скажет.

Не знаю, буду ли я продолжать общение в этой теме, возможно буду, но уже с несколько иных позиций. И отвечать на вопросы тоже буду, но на вопросы по существу, если что-то кому-то не понятно или интересует. Потому что если до сих пор я никого здесь не заинтересовал Новым Учением, значит здесь нет людей, кому может быть это интересно. И как говорится, Слава Богу!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечать на вопросы интересно тогда, когда задающий их правда не знает ответа.

А когда они задаются, ради самоутверждения или подтверждения своей правоты - интерес пропадает.

Это кстати и к моим вопросам относится... :)

Задай посуществу вопрос, если тебя правда что-то интересует, постараюсь ответить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Задай посуществу вопрос, если тебя правда что-то интересует, постараюсь ответить...

меня ужасно интересует устройство гидравлического домкрата!

да и ещё у меня какая-то шишечка подмышкой(с утра) тоже зверски интерисует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мои вопросы так и небыло ответа))))

Ну и ладно=))

ЧТД. очередная замануха с выколачиванием денег. Ответов нет и не будет под всякими благовидными предлогами. Ну никто и не сомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.