Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Стесняюсь спросить...


Идущий Путник
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Перечислите положения Вашего учения и докажите каждое. Вот тогда мы признаем Вашу правоту."

Я не признания жду, как снизхождения.

Я лишь несу весть о новом Учении, и в этой теме уже достаточно было сказано, чтобы сложить цели и задачи его.

если вас до сих пор это не тронуло, то и мои доказательства вас вряд ли "проймут"...

__________

"А мне кажется, это учение образовалось теми людьми и для тех людей, которым легче или просто интереснее жить, осозновая....."

Это Учение придумано не людми, а принесено на планету Владыками и Отцом Метагалактики.

Если бы вы ознакомились с материалами семинаров, то узнали бы, что такое человеку не придумать!!!

Хотите ссылочку на наш сайт?

да сказано было достаточно, я ещё больше укрепился в своём мнении.

а скажите, семинары у вас платные, можно ли на них попасть скажем мне? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    40

  • парень из U.K.

    27

  • DARV

    24

  • Идущий Путник

    30

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Это Учение придумано не людми, а принесено на планету Владыками и Отцом Метагалактики.

Если бы вы ознакомились с материалами семинаров, то узнали бы, что такое человеку не придумать!!!

Хотите ссылочку на наш сайт?

ой как наивно.....

Придумать можно абсолютно всё=)))))По опыту знаю....собственному))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Придумать можно абсолютно всё=)))))По опыту знаю....собственному))))))"

Так я же и говорю, что НЕ ПРИДУМАНО, а ПРИНЕСЕНО на Планету.

Придумать можно действительно, что угодно но не больше того, что ты можешь придумать. :)

 

 

" а скажите, семинары у вас платные, можно ли на них попасть скажем мне? :).gif"

Энергопотенциал семинара 800 руб (за 2 дня, как правило суббота и воскресенье по 8 часов лекции)

Семинар проводится один раз в месяц, и попасть вам на него можно, но (!)

В Ростове они ещё не читаются.

Основные центры Москва, Питер, Киев, Краснодар и Симферополь.

А ближайшая точка фиксации к вас, это Волгодонск.

Ростов, почему-то один из самых крупных городов на юге Росии, но и Синтез там не ведётся пока.

Но работа в этом направлении ведётся... :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энергопотенциал семинара 800 руб (за 2 дня, как правило суббота и воскресенье по 8 часов лекции)

Семинар проводится один раз в месяц, и попасть вам на него можно, но (!)

В Ростове они ещё не читаются.

Основные центры Москва, Питер, Киев, Краснодар и Симферополь.

А ближайшая точка фиксации к вас, это Волгодонск.

Ростов, почему-то один из самых крупных городов на юге Росии, но и Синтез там не ведётся пока.

Но работа в этом направлении ведётся... :0)

Я так и знал))))) хотя что-то ещё дёшево))) Грабовой свои диски за 500 продаёт, а тут ещё и лекции 2 дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ростов, почему-то один из самых крупных городов на юге Росии, но и Синтез там не ведётся пока.

 

и слава аллаху, что нет

 

Но работа в этом направлении ведётся... :0)

 

а вот этого даже не вздумай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Придумать можно действительно, что угодно но не больше того, что ты можешь придумать.

если есть сомнения в изобретательности человеческого разума.....то искренне сочувствую вашей наивности))))

 

Так я же и говорю, что НЕ ПРИДУМАНО, а ПРИНЕСЕНО на Планету.

а нет никакой разници=)))можно стол назвать стулом, суть от этого вещи не изменится))

 

Я так и знал))))) хотя что-то ещё дёшево))) Грабовой свои диски за 500 продаёт, а тут ещё и лекции 2 дня!

точно=)))

вот интересно, зачем великим учителям земные деньги?))))

ах....приёмники земные тоже кушать хотят)))как я могла забыть))))

(никого не хочу обидеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Идущий Путник, вы тут никому ничего не докажете увы и никого ни в какой области не просветите. Тут просто никто этим не интересуется. Люди не подготовлены и судя по всему считают вас за сектанта какого то. Так что увы. Максимум сможете претендовать на роль Петровича намбер ту. (если были в разделе Знакомства, то поймете) Вот если бы вы америку обсуждали или то, какие все обеспеченные люди сволочи нечестные, то это да. Тема была бы популярной. Вы лучше скажите, знакомы ли вам такие фамилии, как Гоч или Козлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Тут просто никто этим не интересуется

 

эт почему же? МНЕ ЖЖЖЖУТКО ИНТЕРЕСНО! (как только мог жить не зная об ЭТОМ ВЕЛИКОМ учении (за 800 руб) ?????) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоч что-то слышал, но не знаю точного напрвления, а Козлов - есть такой психолог. У нас в Краснодаре проводятся какие-то тренинги по его методике, но не более того.

Психологией я увлекался не профессионально а больше практически, ходил на треннги, курсы, занимался с сильными психологами в Краснодаре около года, потом пошел дальше... А что?

А что касается форума, то я давно понял что происходит. Но раз разговор зашел и задается вопрос, Ученик обязан на него ответить.

Вопрос Ученику всегда провоцирует Учитель.

ведь форум читают не только те кто на нем пишет. Может кому-то эта информация необходима.

А Вам знакомы такие имена как Кут Хуми, Ель Мория...?

______________

"Так я же и говорю, что НЕ ПРИДУМАНО, а ПРИНЕСЕНО на Планету.

 

а нет никакой разници=)))можно стол назвать стулом, суть от этого вещи не изменится))."

 

А никто и не спорит, называйте всё как хотите.

Просто разум при всей своей способности выдумывать, имеет пределы.

И если Вы Ввладык воспринимаете как вымысел, я также могу и вас воспринять как вымысел.

Я ведь вас не видел, а кто там пишет - это тоже вопрос.

Каждому своё, когда-то в детстве вы тоже думали что солнце перемещается по небу, но на астраномии вам рассказали что всё не так и вы поверили... :)

Вот наступит и у вас может быть момент, когда вы услышите своего Учителя и увидите, и вас после этого уже никто не переубедит в том, что он на самом деле существует, я так думаю.

____________

"Грабовой свои диски за 500 продаёт, а тут ещё и лекции 2 дня! "

За информацию у нас никто не платит! Она не нам принадлежит, чтобы брать за неё деньги.

Всё свободно. Есть сайт, где вывешиваются все материалы семинаров.

Есть старый закон "из уст в уста, от сердца к сердцу" и мы его соблюдаем.

В книгах и на сайте есть лишь информация и всё.

Ну прочитаете вы и будете знать больше, а что толку?

Кто вас научит по книжке как синтезироваться с Учителем, без личного контакта с вами.

Вы не сможете прожить тот или иной огонь или энергию в сердце по книжке.

Тем более что семинар - это не лекция, как вы выразились, а работа и практика.

На семинаре ведущий говорит в синтезе с Владыкой Кут Хуми, и часто происходят коррекции по теме в зависимости от аудитории и возможностей каждого в группе. Более того в чем ещё необходимость живого контакта?

Время и место проведения семинаров всегда определяется Владыками а не нами. И на семинаре помимо информации идет работа Владык с каждым из присутствующих индивидуально. У каждого человека есть свой Учитель или Владыка. И Огонь (можно сказать помощь) дается на усвоение материала только на семинаре.

А что касается денег, во-первых это не большие деньги по сравнению с другими школами течениями и направлениями, а во-втрорых, деньги нужны не "великим учителям" а скорее вам не нужны. Точнее чтобы что-то новое в себя вместить нужно для этого что-то отдать. Помните фразу: "Опустошись, и Отец тебя заполнит"?

Ведь деньги это не бумажки! Это некий объём энергии как минимум, и корректней назвать оплату за семинар энергообменом. Вы обмен энергие происходит не с ведущим семинар а с Отцом и Владыками с которыми вы работаете. А так как сами вы пока не можете это делать, вам помогает в этом ведущий, у которого больше есть опыта в этом. И затрачивает он своей энергии и огня не меньше вашего, если учесть что в группе не один человек а гораздо больше. Ему нужно же это чем то восполнить.

И ещё скажу, Синтез это не целительство, это не лечение каких-то болезней за деньги, а образование.

А где вы видели бесплатное образование? :)

А зарплату преподавателям никто не отменял!!!

__________

"Но работа в этом направлении ведётся... :0)

 

_а вот этого даже не вздумай_"

Ну тут уж извините, ничем вам помочь не могу.

Не мы выбираем место проведения семинаров и время.

И если я сказал, что работа ведётся, это значит что она ведётся Владыками и Отцом, хотя мы тоже оказываем в этом посильную помощь...

И как только Ростов будет готов проявить новое Учение на своей терриории, оно там и проявится.

И не вам решать это и не нам. :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кут Хуми, Ель Мория...?

Эээ.. нет вообще то)) Да я как бы и не должен был, сам я не особо увлекаюсь эзотерикой или психологией.. это для меня сложновато и не интересно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кут Хуми, Ель Мория

Владыки это))Причём не просто так, а целого мира)))

Просто разум при всей своей способности выдумывать, имеет пределы.

А вот тут кстати поправочка))Ум имеет пределы, а разум это немного другое, более расширенное состояние))или у вас в учении это не так?))

я также могу и вас воспринять как вымысел.

на данный момент, для вас, я всего лишь чёрный значки на экране монитора)))))

Вот наступит и у вас может быть момент, когда вы услышите своего Учителя и увидите

зная себя, я скорее всего просто перестану так долго сидеть у компа и пойду к психиатроу))))))

я человек простой, не желаю таких "радостей")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже и комментрировать не буду. отдай неизвестно кому 800 р и не один раз ведь, и увидишь невиданно что. Такие конторы стары как мир.

Валл, ппкс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.