Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Стесняюсь спросить...


Идущий Путник
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    40

  • парень из U.K.

    27

  • DARV

    24

  • Идущий Путник

    30

Лучшие авторы в этой теме

Мм.. вот так и развивается флуд. Тема начиналась с вопроса, относящимся к эзотерике, а к этому моменту тут обсуждются виды стульев.

 

А что поделать ели на самом деле здесь не оказалось эзотериков...

Одна молодёжь с проблемой детской неожиданности...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что поделать ели на самом деле здесь не оказалось эзотериков...

Одна молодёжь с проблемой детской неожиданности...;)

не одна молодёжь, о мудрейший! но, увы, Вы пишите такой бред ( прошу великодушно простить меня, дурака, чо я понимаю в этих высоких матерях?))))))), что его и комментировать как-то лень.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не одна молодёжь, о мудрейший! но, увы, Вы пишите такой бред ( прошу великодушно простить меня, дурака, чо я понимаю в этих высоких матерях?))))))), что его и комментировать как-то лень.....

 

+1

 

 

ППКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, пока для вас это сложно, всему свое время.

Попробую попроще...

Вы не могли не заметить так называемые погодные аномалии этой зимой.

Причем и осенью, и вот, нынешняя весна тоже не очень-то предсказуема.

В апреле в питере +24 а в

краснодаре +10 ва в Сочи (лично в это время был там) ночью окло ноля.

В мае недавна в Киеве шел снег.

май месяц, а за уралом жара и горят леса.

В Африке почти впервые прошлым летом выпал снег...

Я, собственно, это к чему.

Даже Ученые уже по телевизору говорят о "переполюсовке планеты" т.е. магнитные полюса планеты должны поменяться местами.

Об это кстати ещё в 2001-м году рассказывал Гордон в одной из своих умных передач по TV.

На данный момент, опять же ученые по телику, говрят о смещении магнитных полюсов уже на триста, четыреста километров, тогда как блуждание их раньше не выходило за пределы десятка километров, если я не ошибаюсь, но думаю не больше...

Другие Ученые говорят о том, что переполюсовки на планете уже были и не раз, причем сопровождались они глобальными катаклизмами. Один из таких разов застал мамонтов врасплох... ;)

Я хочу не запугать, а намекнуть на то, в какое время мы живем. Во время перемен.

И эти перемены уже наступают. Планета стремительно меняется и мы с ней входим в новую эпоху, а каждой новой эпохе соответствует новое Учение. Заметьте, не религия, которая заставляет верить не всегда понятно во что, а Учение, со своим сводом законов, системой восприятия и образом жизни.

Которая соответствует новым течениям и веяниям науки в том числе.

Просто не все ещё включились в этот процесс и не все осознают масштабы перемен.

Всему свое время.

"И будет новый свет, и будет новый день. Мы не умрём, но изменимся" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, пока для вас это сложно, всему свое время.

Попробую попроще...

Вы не могли не заметить так называемые погодные аномалии этой зимой.

Причем и осенью, и вот, нынешняя весна тоже не очень-то предсказуема.

В апреле в питере +24 а в

краснодаре +10 ва в Сочи (лично в это время был там) ночью окло ноля.

В мае недавна в Киеве шел снег.

май месяц, а за уралом жара и горят леса.

В Африке почти впервые прошлым летом выпал снег...

Я, собственно, это к чему.

Даже Ученые уже по телевизору говорят о "переполюсовке планеты" т.е. магнитные полюса планеты должны поменяться местами.

Об это кстати ещё в 2001-м году рассказывал Гордон в одной из своих умных передач по TV.

На данный момент, опять же ученые по телику, говрят о смещении магнитных полюсов уже на триста, четыреста километров, тогда как блуждание их раньше не выходило за пределы десятка километров, если я не ошибаюсь, но думаю не больше...

Другие Ученые говорят о том, что переполюсовки на планете уже были и не раз, причем сопровождались они глобальными катаклизмами. Один из таких разов застал мамонтов врасплох... ;)

Я хочу не запугать, а намекнуть на то, в какое время мы живем. Во время перемен.

И эти перемены уже наступают. Планета стремительно меняется и мы с ней входим в новую эпоху, а каждой новой эпохе соответствует новое Учение. Заметьте, не религия, которая заставляет верить не всегда понятно во что, а Учение, со своим сводом законов, системой восприятия и образом жизни.

Которая соответствует новым течениям и веяниям науки в том числе.

Просто не все ещё включились в этот процесс и не все осознают масштабы перемен.

Всему свое время.

"И будет новый свет, и будет новый день. Мы не умрём, но изменимся" (с)

И что? погода каждый год неодинакова. Более того,все эти аномалии уже были зафиксированы ранее! пример неудачен. Но даже если так, то вполне могут быть пичины исклбчительно физического свойства.

какие ещё перемены кроме погоды Вы укажете?

Перечислите положения Вашего учения и докажите каждое. Вот тогда мы признаем Вашу правоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

хи))) за погодой стали следить только последнии лет 50-70)))А что раньше было - не знают))Хотя есть такие упоминания (кажеться во времена Пушкина было) что в январе сады зацвели=)))Так что погодные катаклизмы вещ вполне обыденная))

А перполюслвке придаваль мистическое значение....эм....можно сказать - это странно)))Тоже самое что и в иные времена приписывались чудодейственные (от слова чудеса) свойства любым природным явлениям)

Но то что на людях такое отразиться - это точно)))И эпоха будет новая (тут уж, как ни крути, время идёт и всё меняется)) но подгонять под эти события приход нового "учения" и новых "учителей"....ну неправдоподобно)))И навевает воспаминания о временах когда шаманы "могли затмевать солнце", тобиш устраивать солнечные затмения=))))

Но... вполне возможно (даже скорее всего) что на пленете куча не открытых энергий ещё бродит, которые могу и взболамутиться при смене полюсов....но это только предположение))Я вообще думаю что в мире всё намного проще)

 

ну это как всегда ИМХО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хи))) за погодой стали следить только последнии лет 50-70)))А что раньше было - не знают))

знают. следят уже поболее 100 лет. по крайней мере, я точно помню что как-то слышал о погодных аномалиях в 20 годы.

А современная наука может дать ответ какой была погода в той или иной точке земного шара вплоть до 17 века. Нам вчера как раз это на лекции одной сказали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
знают. следят уже поболее 100 лет. по крайней мере, я точно помню что как-то слышал о погодных аномалиях в 20 годы.

А современная наука может дать ответ какой была погода в той или иной точке земного шара вплоть до 17 века. Нам вчера как раз это на лекции одной сказали!

Хм, мне рассказывали что совсем недавно досконально стали изучать погодные изменения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, мне рассказывали что совсем недавно досконально стали изучать погодные изменения)

ну дык изучать досконально может и недавно, а вот следить за погодой давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
амекнуть на то, в какое время мы живем. Во время перемен.

И эти перемены уже наступают. Планета стремительно меняется и мы с ней входим в новую эпоху

А мне кажется, это учение образовалось теми людьми и для тех людей, которым легче или просто интереснее жить, осозновая, что они живут в эпоху перемен, в какое-то особенное время...связанное с какой-то тайной....Вообще каждый век был отличительной эпохой. пора бы уже и нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Перечислите положения Вашего учения и докажите каждое. Вот тогда мы признаем Вашу правоту."

Я не признания жду, как снизхождения.

Я лишь несу весть о новом Учении, и в этой теме уже достаточно было сказано, чтобы сложить цели и задачи его.

если вас до сих пор это не тронуло, то и мои доказательства вас вряд ли "проймут"...

__________

"А мне кажется, это учение образовалось теми людьми и для тех людей, которым легче или просто интереснее жить, осозновая....."

Это Учение придумано не людми, а принесено на планету Владыками и Отцом Метагалактики.

Если бы вы ознакомились с материалами семинаров, то узнали бы, что такое человеку не придумать!!!

Хотите ссылочку на наш сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.