Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Правый Руль.


Pakito
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Праворукий по любому ..... вот качественная фирма по продаже японок http://www.nippon-auto.ru .......... но 300 это мало .......

 

За 300 можешь взять на таз и на нём гонять ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • course

    13

  • Камалудин

    9

  • гиперборей

    11

  • st17

    1

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, cosmo, я думала взять Тойоту Ист или Мицубиси Кольт, они в районе 300т.р стоят, а машинку мне друзья пригонят, они этим делом лет 10 занимаются. Можно еще Тойоту Витз посмотреть, то често говоря не хочу "детское "авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну если так,то гуд =) Мне кажетсо лучше Кольт,хотя Тайота это трудяга ..... Хотя у Кольта салон по красивее и по приятней чем у ИСТа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Извените, может вопрос не по теме, но хотелось бы услышать Ваше, уважаемые форумчане, мнение:

Я недавно получила права, в ближайшее время собираюсь покупать авто, в средствах ограничена 300т.р.(вместе с каской и страховкой) , машина с АКПП, 2000-2003 г/в, ездить буду по городу, поэтому склоняюсь к праворульке, как Вы считаете, стоит ли покупать первое авто с правым рулем? Или может взять постарше, но с левым рулем? Тогда что можно купить за мои деньги?

Пожалуйста, посоветуйте!

Ркомендую напрячься еще на 40-50т.р. занять/кредит и взять акцента с нуля, новая машина всегда лучше подержаной, тем более разница в цене не фатальная, 300 и 350...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Акцент уже не тот, так склад гавна! ........ Ага только тот я понец будет бегать очень много,а у акцента сразу влетаешь на 600евро из-за подвески!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я сам уважаю правый руль!! можно за 300 000 купить например америкоса, но королла американская с механикой, а есть галлант но он в ремонте неахти да и не надежность храмает!!

 

за 300 000 японку ты берешь: конде, стеклоподьемники на 4 стекла, мажек АКПП, если повезет кожанный салон и японское качество сборки и надежность!! по ремонту все тип топ запчасти и расходники на равне с нашими ценами!

и всего один недостаток - правый руль!

а беря тот же акцент, тесный солон, механика, и как говорили уже что качество не на высоте стало!!

 

что ты можешь взять до 300 000 из япошек!

 

1 тойона королла, как седан так и универсал

2. митсубиши Седия ( лансер)

3. субару импреза

 

ах да еще японцы очень часто на полном приводе!!

 

если что пиши я тебе ссылок надою почитать, сам буду себе праворульку скорее импрезу брать!!

 

из всех япошек конечно тойота самая надежная и качественная!!

 

вот отличный сайт

дром

 

 

Зы даже женщины на праворульках ездят!!!

 

Думаю, что таких как ты - будет большинство!! :))

 

аха и с каждым днем все больше и больше праворулек в нашей стране!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Акцент уже не тот, так склад гавна! ........ Ага только тот я понец будет бегать очень много,а у акцента сразу влетаешь на 600евро из-за подвески!

Вот про акцент и подвеску не нуна ля ля, я в этой кухне работаю, у акцента она не убиваемая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Боря читай внимательно, ей уже привезут )

 

Дром - это хорошо )

 

 

 

Вот про акцент и подвеску не нуна ля ля, я в этой кухне работаю, у акцента она не убиваемая

 

 

Да конечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я сам уважаю правый руль!! можно за 300 000 купить например америкоса, но королла американская с механикой, а есть галлант но он в ремонте неахти да и не надежность храмает!!

Вообще ввоз праворуких запретить, а водителей накол :) Ух сколько я их по городу и по трассе перематюкал это ппц, они же НИХЕРА не видят, поворачивают в прямом смысле этого слова на ощупь, уперся не уперся... А ты едешь рядом с ним увернулся не увернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
руль можно переставить, мозги - не перестроишь. Если уже ездил на нормальной машине, то за руль правостороней не садишь по доброй воле, другое дело - если раньше не ездил, тогда можно и правостороней побаловаться :)

я с кайфом проехал на правом руле! ни шума тебе ни гама!

у меня знакомые имеют по 2 тачки одна рабочаю левый руль а вторая праворулька для семьи! иничего не жалуется, хотя нет жалуется говоррит после кондера и автомата нехочет на левый руль пересаживаться!

 

 

а те кто говрит что тружно ездить просто не ездили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ух сколько я их по городу и по трассе перематюкал это ппц, они же НИХЕРА не видят, поворачивают в прямом смысле этого слова на ощупь, уперся не уперся... А ты едешь рядом с ним увернулся не увернулся

 

1. правый руль в городе не опасней, чем левый, если соблюдать ПДД канечно rolleyes.gif

2. чтобы обгонять на трассе, нада просто поставить камеру

3. плюсов больше чем минусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да конечно )

не "да конечно", а "так точно", вот катализатор у них мазга по%бывает, но с подвеской все отлично, если конечно по полям по пахоте ночью на зайцев на ней не охотиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.