Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваши предложения и пожелания


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Ну вот такие мои предложения:

1. 500 постов и вправду много, может для начала - 300?

Это тоже красивая цифра, но она более реальна.

Со стратегической точки зрения 500 - лучше, но мне сейчас тоже больше нравится 300, т.к. мне до этой цифры ближе:( . Можно, действительно, поставить пока 300, а когда форум получит большее развитее поменять на другую цифру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 926
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    92

  • Камалудин

    71

  • YoZhog

    49

  • Freeman

    85

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Ну вот такие мои предложения:

 

3. А счётчик ещё не считает в форуме "Развлекательно-игровой".

Так и было задумано?

 

Похоже что да. Просто некоторые много флудят, для получение привелегий на форуме. А так как раздел Развлекательно-игровой да еще и эксперементальный, то счетчик вырубили . . .

 

Думаю в ближайшее время включать его не стоит . . . =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот например насчет статусов мона сделать так:

------------

Статусы:

1.Пользователь

2.Учасник

3.Активный Учасник

4.Завсегдатай

5.Мастер

-----------

Пользователь может читать форум, создавать темы, отвечать в темы, юзать поиск . . .

Учасник может то же что и пользователь, + возможность редактировать свои посты и возможность добавлять вопросы

Активный учасник может то же что и Учасник,+ возможность добавлять события в календарь

Завсегдатай может то же, что и Активный учасник, +возможность изменять персональный статус и удалять свои сообщения.

Мастер может то же чтот и Завсегдатай, +возможность закрывать свои темы.

---------

при повышении статуса у юзера будет увеличиваться объем ящика в ПМ

---------

0-14 - Пользователь

15 - 49 - Учасник

50 - 149 - Активный учасник

150 - 299 - завсегдатай

300 => - мастер

По мере развития форума эти пороги можно постепенно поднимать . . . .

--------

Это всего лишь шаблон, его можно додумать и доделать .. . .

 

Ну как мысли? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

1. насчет количества сообщение .. то в общем то согласен..

 

2. насчет

 

Статусы:

1.Пользователь

2.Учасник

3.Активный Учасник

4.Завсегдатай

5.Мастер

 

не согласен...

 

нуна сделать что-то связанное с городской тематикой...

 

например

 

1. Новичек

2. Поселенец

3. Горожанин

3. Активный горожанин

4. Коренной ростовчанин

5. Мэр - =))

 

Это кстати моно вынести в отдельную темку и обсудить со всеми.. даже нуна.. =_))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну это был только шаблон . . . :(

 

Да, тему надо сделать. Вобщем то названия статусов оч даже, но со временем получится, что мэров несколько! !лол! Так что последнее название мона и сменить . . . :blush2:

 

А как насчет прав узеров? Так и будут как я набросал? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
например

 

1. Новичек

2. Поселенец

3. Горожанин

3. Активный горожанин

4. Коренной ростовчанин

5. Мэр - =))

 

Это кстати моно вынести в отдельную темку и обсудить со всеми.. даже нуна.. =_))

А раньше мы обсуждали, что это будут группы :( только начиналось, в первом варианте, толи с приезжего, толи с новосела.

А что тогда с группами? Мне кажется, что слишком много статусов можно и не придумывать, все равно после 300 сообщений (или сколько поставим) люди будут менять статус. А вот группы стоит проработать, с соответствующими функциями. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Порог для перехода в другой статус будет подниматься по мере развития форума. В том то и фишка табличек с названием статусов: видно хто ты есть, а личное звание получается что-то вроде второй подписи.

 

вот полюбуйся:

http://forum.angelz.ru/index.php?showuser=13

http://forum.angelz.ru/index.php?showtopic=18#

 

Еще если будут таблички не будет путаницы хто есть хто . . . =))) Ну типа чтоб кто-нидь в личном звании себя админом не обозвал, ну или что-то в этом роде . . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Есть пожелание: Как новичку форума и не только - очень хотелось бы иметь страницу, где ввиде дерева можно было увидеть и иметь возможность подписаться на уведомление из топиков об ответах! Т.е. дерево : название , checkbox - подписан или нет! если не подписан, то с помощью той же галки - и подписываешься! ну как-то так...Сейчас в наличии я нашел только - список подписанных в профайле, а хотелось бы иметь возможность подписаться и отписаться и все из одного места =)) необязательно там показывать всю инофрмацию о топике, достаточно только названия и все!

Иначе не очень удобно. иМХо! Вот такое пожеланьеце-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Есть такой вариант:

Справа вверху есть кнопка "Опции".

Нажимаешь, и там можно выбрать: "Подписаться на тему".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Круто! Но я не даун, а Вы, собственно как всегда, не внимательно читаете посты Ваших посетителей! Внимание, напрягитесь ... Даю подсказку - Итак, ключевая фраза:

Сейчас в наличии я нашел только - список подписанных в профайле, а хотелось бы иметь возможность подписаться и отписаться
и все из одного места

 

Заметьте - под "одним место" не подразумевается 5 точка. Надеюсь мое пожелание понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Круто! Но я не даун
Никто дауном не называет.

 

Есть пожелание: Как новичку форума и не только - очень хотелось бы иметь страницу, где ввиде дерева можно было увидеть и иметь возможность подписаться на уведомление из топиков об ответах!

Не уверен, что что-то подобное есть... хотя есть Вид отображения форума: Древовидный, но по-моему подписку нельзя сделать...

 

хотелось бы иметь возможность подписаться и отписаться и все из одного места

Подписаться можно только так: зашёл в топик, и если он тебе нравится - подписался.

А отписаться можно в профайле, если надоест.

Вроде другого способа нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

2Feliks - Не хочется грубить... Это ж пожелание, ясен-красен такого нет, иначе бы я об этом не просил.... =)) Внимательно вдумывайся в текст сообщений и все будет ок!

Без обид =)

 

ЗЫ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.