Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваши предложения и пожелания


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

GRAF - а случаем желания быть модератором в этом разделе нет ?

 

Без проблем, могу быть модером по всему сайту....

Как там в правилах написано, каждый день по часу уделять может и не смогу,но раз в три или четыре дня часика три четыре посвятить этой благородной затее смогу, опыт есть кстати :russian: .

Я спать ложусь, отпишись мне пожалуйста на мыло по этому поводу sisadmin@list.ru или 106816@oaorsm.ru на работе прочитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 926
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    92

  • Камалудин

    71

  • YoZhog

    49

  • Freeman

    85

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Без проблем, могу быть модером по всему сайту....

 

для начала хотелось бы 3-5 разделов сайта - которые действительно интересны Вам....

Далее..

посмотрим - оценим.. вполне возможно дадим супермодерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

В целом форум находится в довольно неплохом состоянии, но мелкие недочеты портят все впечатление. Недостатки в основном в дизайне, и есть еще дыры в защите - в шелы можно залезть не особо напрягаясь . . .

Ща пишу списик того, что надо улучшить\изменить, а вы уж решайте, надо это или нет . . .

 

1.Не надо делать так много смайлов,а то страница долго грузится, и трафик кушает. Кому надо, тот путь давить на кнопку "Показать все".

2.Убрать дату регистрации и номер юзера - это лишнее . . .

3.Поставить вместо квадратиков таблички.

4.Поставить счетчик ТОП5 - довольно удобная вешь.

5.Обновить форум до версии 2.1.6

6.Обязательно поставить репутацию!!!

 

Это вроде основное. Дальше - больше. . . :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1.Не надо делать так много смайлов,а то страница долго грузится, и трафик кушает. Кому надо, тот путь давить на кнопку "Показать все".

2.Убрать дату регистрации и номер юзера - это лишнее . . .

3.Поставить вместо квадратиков таблички.

4.Поставить счетчик ТОП5 - довольно удобная вешь.

5.Обновить форум до версии 2.1.6

6.Обязательно поставить репутацию!!!

 

Это вроде основное. Дальше - больше. . . :(

 

1. В общем то согласен =))

2. Номер может и лишний.. но дата регистрации имхо не лишняя

3. Это ты о чем ?

4. Может и удобная - но прибавляет вес страничке главной. Хотя может и поставим...

5. Знаю... Знаю Обновим... =))

6. Это дело привычки... у меня на другом форуме стоит... в целом штучка полезная.... Думаю поставим как нибудь.

 

Это вроде основное. Дальше - больше. . . :blush2:

 

Что нужно для форума мне и так известно... До конца лета все будет доработано.

 

Но в общем то предложения пиши.. мысли правильные =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3. Это ты о чем ?

 

Под аватаром в зависимости от количества сообщений стоят квадратики, думаю теперь понятно, о чем я. Вместо них можно поставить такие таблички:

 

admins.gif

zavsegdat.gif

VIP.gif

activeuser.gif

noob.gif

y4astnik.gif

 

Ну и соответственно можно статусы подредактировать под таблички. Ставить не обязательно эти, это я просто для примера. Довольно красиво, да и времени это займет не много . . .

 

ЗЫ: Дата регистрации :( - хз. Может и нужно, но на мой взгляд это только прикольно, и фсе, а номер юзера может пригодиться разве что начинающим хакерам . . . :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ShproT - копировать полностью все, что есть на форуме где ты супермодератор - это глупо....

 

Но в общем то это неплохо смотрится, согласен.

 

Есть куча модов для форума, которые можно установить...

 

Но это вовсе не значит что все можно реализовать и что все это так необходимо.

 

Первично наличие посетителей и пользователей...

 

А далее сообща уже можно будет что-то решать у делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И еще пока что одно небольшое пожелание: Увеличить кол-во символов в подписи - 300 это слишком мало . . . (я свою подпись даже до конца не доделал изза этого ограничения . . . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И еще пока что одно небольшое пожелание: Увеличить кол-во символов в подписи - 300 это слишком мало . . . (я свою подпись даже до конца не доделал изза этого ограничения . . . )

 

 

Слишком громоздкие подписи тормозят загрузку страниц и опять же трафика забирают прилично.

Все же

увеличено до 500. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Слишком громоздкие подписи тормозят загрузку страниц и опять же трафика забирают прилично.

Все же

увеличено до 500. =))

 

Ну вот, совсем другое дело! =) Может стоит сделать один раздел, под названием "Интернет"? А там сделать подфорумы типа "где скачать" и т.п. Почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Может стоит сделать один раздел, под названием "Интернет"? А там сделать подфорумы типа "где скачать" и т.п. Почему бы и нет?

 

Есть раздел Интернет в Ростове - там и будет все публиковаться....

 

выносить что-то в подфорумы - пока преждевнеменно. подфорумы менее посещаемы. лучше темы отдельные сделать и прикрепить вверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Под аватаром в зависимости от количества сообщений стоят квадратики, думаю теперь понятно, о чем я. Вместо них можно поставить такие таблички:

 

Ну и соответственно можно статусы подредактировать под таблички. Ставить не обязательно эти, это я просто для примера. Довольно красиво, да и времени это займет не много . . .

 

ЗЫ: Дата регистрации :( - хз. Может и нужно, но на мой взгляд это только прикольно, и фсе, а номер юзера может пригодиться разве что начинающим хакерам . . . :blush2:

Лично мне такие таблички не нравятся, квадратики привычнее, а вместо слов №активный участник" - интереснее смотрится, придуманный статус.

Дата регистрации интересна, когда форум существует несколько лет и видны, так сказать старички и новички. Некоторые люди появляются редко, поэтому их не все знают, но лично мне интересно видеть, кто из пользователей - давний житель форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Хотелось бы знать, какое отношение к топику "Знакомства..." имеют следующие темы:

...!

Кое-какие темы перетащила. А вот, некоторые, типа: неформалы... путь, думаю, будут, там могут знакомиться неформалы.

Темы, подобные "Брак...", "Друг или любовник" ??? Дело в том, что во Флэйме несколько другой стиль тем. В некоторых форумах есть раздел, посвященный взаимоотношениям М и Ж. Так как у нас, его нет, мне кажется, эти темы стоит оставить. Во-первых, они все-таки, являются некоторым смысловым продолжение тем про знакомство (следующий этап) А, во-вторых, тогда там останутся только темы: Ищу, Ищу мальчика, Ищу девочку, Ищу пару...

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.