Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Мумия Ленина


Гость Saturn_sector
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Весьма распостраненная, к сожалению, гражданская позиция....А кому как не нам, потомкам?

Знаете ли.. история весьма неоднозначная и спорная наука!:viannen_28:

Судить? хм.. а каким образом Вы судите? по литературе и документальным фильмам?))

Мурад абсолютно прав.. Судить об этом будут лишь наши потомки..

Нам еще рановато)) Мы еще жили при коммунизме, когда Ленин был актуален.

Да и вообще, по-моему, тема сводится к обсуждению существовавшего ранее строя, а не к захоронению мумии! :viannen_28:

 

Я считаю, что его можно захоранивать лишь тогда, когда это не будет вызывать протеста и раскола внутри нашей страны.

Не думаю, что противников захоронения будет много)) Так.. единицы фанатиков!

Я думаю, что власти давно этот вопрос поднимали. Наверно ждут, когда исчезнут последние оставшиеся коммунисты того времени...

 

 

З.ы. По-поводу пустого мавзолея.. можно к примеру устроить музей великих деятелей.. или советской истории.. Да много чего! А можно просто.. снести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    15

  • Vall

    14

  • st17

    16

  • Хан

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • Feliks

    Feliks 15 публикаций

  • Vall

    Vall 14 публикаций

  • st17

    st17 16 публикаций

  • Хан

    Хан 15 публикаций

  • VIP
это не цепочка ассоциаций: советская власть- ленин -лысый- будист- китай- страна- италия- рим- древние римляни......(таким образом мы получаем что ленин внук древних римлян=> италию нужно достать из мавзолея и похоронить (т.к. Ленина тоже хотят похоронить!))

сочувствую тебе))искренне сочувствую)))

А переведи-ка мне эту строчку:

Ну ок)))Ты сам этого захотел)))

этой строчкаой я имела в виду, что данные слова изходят от человека знающего ту эпоху то по каким-то фильмам, чужим фразам или, можетбыть, из учебников по истории)) к томуже ничем не объясняя откуда взялись такие выводы, на какой конкретной основе)

ну да в стране голод революция и Ленин, а мы спокойно ездим на моря ходим в театры!

а вот про эту фразу я даже больше ничего говорить не буду))ибо она глупа сами своим существованием)))

Вести дискуссию на тему советской власти ЗДЕСЬ не собираюсь!

вот и умница)))ибо твой раздел - юмор))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Знаете ли.. история весьма неоднозначная и спорная наука!:viannen_28:

Судить? хм.. а каким образом Вы судите? по литературе и документальным фильмам?))

Про историю как неоднозначную и спорную науку можете мне ничего не рассказывать))))) Сам историк по образованию. А потому считаю себя в праве составлять собственное мнение об исторических событиях, исторических личностях и их роли в истории моей страны. Чего искренне желаю всем остальным. Кому небезразлично)

Источники? Помимо перечисленных Вами есть еще такая хитрая штука, как исторический опыт. Сложная и универсальная. Объединяющая в себе весь спектр источников от док. фильмов до рассказов дедушки - фронтовика. А также все то, что нас окружает сейчас каждый день. Многоуровневая система причинно-следственных связей. Вот на чем основывается оценка личности в истории. И на основании этого судить может каждый, желающий и способный это делать, а не только профессионалы, подчас сомнительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да вы что? Представьте, сколько туристов привлекает это политическое чучело! я вот еще не была в мавзолее, поэтому против... :viannen_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вот чтоб я ехала на труп смотреть...гыг)

ради щекотливых ощущуений...))) представь в мавзолее сделать комнату страха... да прости меня, Господи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ради щекотливых ощущуений...))) представь в мавзолее сделать комнату страха... да прости меня, Господи

проще по набережной в 3 ночи пройти))по закоулкам всяким)) вот где щекотливые ощущения будут))

а так, что я, трупов не видела чтоли?)))видела) и пострашнее чем этот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
сочувствую тебе))искренне сочувствую)))

ДААААААА! и это ТЫ(?) мне говоришь??! :viannen_28: :viannen_28:

 

этой строчкаой я имела в виду, что данные слова изходят от человека знающего ту эпоху то по каким-то фильмам, чужим фразам или, можетбыть, из учебников по истории))

 

а ну да! Ты, конечно же, жила в то время и всё подробно и в деталях можешь нам людЯм далёким (от событий 17 года) пересказать (да! что стоит одна фраза про колбасу?!)

(а ты ваще в школе историю учила? а русский?)

 

вот и умница)))ибо твой раздел - юмор))))

Может быть! Всё может быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Vall, а ты в морге была хоть раз?

Не в морге, так видела)

везёт мне чтото на трупаков, утопленников=/

 

ДААААААА! и это ТЫ(?) мне говоришь??!

да тебе=)) если это было не ясно....уж извиняйте)))

а ну да! Ты, конечно же, жила в то время и всё подробно и в деталях можешь нам людЯм далёким (от событий 17 года) пересказать (да! что стоит одна фраза про колбасу?!)

я хотябы спрашивала у тех кто может ответить)))

и что ты к колбасе привязался?)))))))

человек явно шутак не понимате))

(а ты ваще в школе историю учила? а русский?)

в отличии от некоторых - да))

 

зы: и если меня не понимают в пор - предпочитаю не тратить время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.