Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как быстро похудеть?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

блин, а я похудела конкретно...уже думаю, что сделать, чтобы немного набрать, но не перебрать веса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-мойму можно не больше 3,чтоб вес обратно не вернулся и организму не навредить.А вообще это замечательный результат,всем бы так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне самой пора на беговую дорожку,а то только теоретически знаю,а на практике даже не пробовала.слишком я ленивая...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я 7 кг за три месяца сбросила.нужно было до 60 похудеть, а уже 58 и продолжаю худеть, ХЗ от чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может в обмене веществ дело...Просто иногда там все переворачивается с ног на голову,и тогда еда не идет на пользу,а просто проходит мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, а я похудела конкретно...уже думаю, что сделать, чтобы немного набрать, но не перебрать веса))))

Не суетись! Все будет само, как надо. :))

 

8 кг за 1.5 месяца.. епт, нервы, вот как похудеть, точнее потерять

А у меня за 2 недели 4 кг ушли, причем за первую - 1 кг, за вторую - 3. Это было во вторую половину марта. За месяц - полтора все вернулось. А сейчас что-то не к добру жор напал на мну. Как бы совсем не раскабанеть.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а я тошнотики ловлю. есть могу, только определенные вещи, которые хочется в данный момент времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что если просто не есть или просто заниматсья спортом, толка не будет. Чтобы реально скинуть. нужно и то и то сочетать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тошнотики ловлю. есть могу, только определенные вещи, которые хочется в данный момент времени

девушка а вы случайно не беременны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP

Учитесь, гоблины. Она расскажет вам - как долго не толстеть.

ЗЫ. Щёлкнуть надо по картинке - это гифка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.