Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как быстро похудеть?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да мне кг 7 снинуть в общем и норм, да и то только в области живота реально скопление веса)))

Хочешь сбросить вес-занимайся усиленно, до изнеможения, каждый день (хотя бы первый месяц) и ешь мало (вставай из-за стола с чувством легкого голода). Хочешь набрать мышечную массу- ешь досыта и занимайся 3 раза в неделю, при чём, не выбиваясь из сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пральна, резкое похудение не есть гуд. так, в принципе, ждите опущения внутренних органов.

есть неплохая диета, уравновешенная и проверенная, плюс физ.нагрузки. пожалуй и всё :thank_you:

Изменено пользователем Elsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеон, спасибо, успокоила. Я вот 2,5л выпить не могу физически, даже за день. Ну только если под палящим солнцем.

А как сама себя успокоила! А то уже начала думать, что неправильная я какая-то.))

 

Млин, я за последние два дня стока воды выпил, аж страшно, неужели и вправду умру?))

Ты там чо, одной тока селедочкой закусывал? Сильно соленая?;)

 

Хе-хе. Слабаки! Я ещё в дестве 3-хлитровый баллон выпивал за раз. А щас могу стока же - только уже пыва.

Ну а никто и претендует.) Та ладно, братик, заливать! Так уж и за раз? Небось между делом бегаешь не раз туда, где путин террористов мочит.))

А воду уже не, никак не пьется?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Правильно, быстро худеть нельзя, максимум 500г в неделю. Все что нужно сущая ерунда, изменить образ жизни. Т.е. регулярные физические нагрузки (лучше аэробные), адекватное питание, такой режим должен войти в привычку. И все через некоторое время вес будет медленно но верно уходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Брюнетка161rus

я за 3 месяца похудела на 25 кг, расписывала каллории и занималась очень редко спортом... сейчас довольна результатом) желаю удачи) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего две недельки моя жена посидела на сельдереевой диете, и вот уже полгода сохраняет достигнутые формы.

Изменено пользователем Peter05
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 

Ну а никто и претендует.) Та ладно, братик, заливать! Так уж и за раз? Небось между делом бегаешь не раз туда, где путин террористов мочит.))

А воду уже не, никак не пьется?;)

Ну да, пыва - не за раз. Пыва за вечер, конечно. Причём моя способность не пьянеть напрямую зависит от моего веса, который зависит от времени года - зимой я тяжелее килограммов на 5, и выпить могу значительно больше. Такая вот особенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Причём моя способность не пьянеть напрямую зависит от моего веса

 

наверно не только у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайф скинуть несколько кг, хотелось бы к середине лета избавиться от пуза)

Ну чО, Санчоуз, лето на излете. Скинул? Избавилсо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Причём моя способность не пьянеть напрямую зависит от моего веса

 

она зависит от твоего скупердяйства, потому как тебя проще удавиться чем купить лишнюю бутылку пива и тем самым принести прибыль гоблинам (ну а себе убыток) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну чО, Санчоуз, лето на излете. Скинул? Избавилсо?

 

по-моему лишь набрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

возобновлю тренировки с сентября более активно займусь. хотел совмещать с бассейном еще.. да времени не хватает.. хочу с утра до рабочего дня заниматься.. курить тоже попытаюсь бросить во что бы то ни стало.. пожелайте удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.