Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваше Отношение К Полненьким Девушкам ?


Александр Петрович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Кусок сала, не способный справится со своим метаболизмом.... Бррррр.... А еще висячие сиськи и жирные бока... Сугубо отрицательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    22

  • Женя Вертолетов

    19

  • БЕЛЛКИНГ

    25

  • Александр Петрович

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Кусок сала, не способный справится со своим метаболизмом.... Бррррр.... А еще висячие сиськи и жирные бока... Сугубо отрицательно...

Ты вечно лезешь в крайности,полнота разная то бывает,я что совсем себя неуважаю,моя девушка просто полненькая,но не толстая! Ты наверно имел в ввиду борцов сумо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кусок сала, не способный справится со своим метаболизмом.... Бррррр.... А еще висячие сиськи и жирные бока... Сугубо отрицательно...

Такое ощущение, будто ваи их есть предлагают))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю. что полненькие, очень даже милые девушки.Опять же. если эта полнота не чрезмерная!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А я думаю. что полненькие, очень даже милые девушки.Опять же. если эта полнота не чрезмерная!!!!

 

ну и правильно - русские женщины - это дамы в теле с пышными формами (чего только стоит хорошая такая грудь и попа :) ). Мне как-то худые фотомоделистые никогда и не нравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Во-первых, спасибо Петровичу и Берсеку))) Посмеялась от души!))))))))

Во-вторых, ну что вы к нему прицепились?? Человек ведь счастлив!!!! За это только порадываться можно! :)

В-третьих, я так и не поняла, вроде бы завели речь про полненьких... но в процессе разговора уже перевели тему на жиртресок!..

Действительно, полнота бывает разной:thank_you:

 

Да, и о самом главном!

А вы не задумывались, почему пошла такая "повальная " мода на худосочных?? Ведь в 70-х и ранее годах красавицами считались совсем иные женщины..?!

Объясню: кто диктует нам моду? Лучшие модные дома мира! Версаче, Дольче Габанна и тэдэ..

В основном мужчины, которые придумывают одежду для женщин - являются гомосексуалистами! А женщина для них кто? - просто вешалка!! ..чтоб глянуть - и аппетита не было.. "косточки грызть" :)

 

Ну и в заключении, хочется добавить:

В настоящее время ситуация меняется. Сейчас мода оринтирована не на кости. Приветствуются женщины с формами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и в заключении, хочется добавить:

В настоящее время ситуация меняется. Сейчас мода оринтирована не на кости. Приветствуются женщины с формами..

Ну честно говоря, раньше в далекие времена жещина с формами пользовалась популярностью. п.ч. полнота свидетельствовала о хорошем материальном положении.Теперь наоборот. п.ч. чем лучше, худее, ты выглядишь. значит ты ходишь в спортзал, парвильно питаешься и т.д.Т.е. теперь, если ты стройная(а не анорексичная!), то следовательно здорова...и привлекательна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Т.е. теперь, если ты стройная(а не анорексичная!), то следовательно здорова...и привлекательна))))

 

стройная и худая - это разные вещи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
уже давно изменилась, лет этак как 6-7 :)

неа.. позже)) лет 5 назад об этом только поговаривать стали:thank_you:

 

Ну честно говоря, раньше в далекие времена жещина с формами пользовалась популярностью. п.ч. полнота свидетельствовала о хорошем материальном положении.Теперь наоборот. п.ч. чем лучше, худее, ты выглядишь. значит ты ходишь в спортзал, парвильно питаешься и т.д.Т.е. теперь, если ты стройная(а не анорексичная!), то следовательно здорова...и привлекательна))))

Вы наверно путаете времена, когда ценились пышнотелые женщины (18 век), а не женщины с формами:)

Да и худоба тоже разной бывает.. Есть "спортивная" стройность, а есть "кастрофичная"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, под далекими временами я и подразумевала 18 век!)))))А на счет худобы я сказала, главное чтобы не анорексичная!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.