Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваше Отношение К Полненьким Девушкам ?


Александр Петрович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    22

  • Женя Вертолетов

    19

  • БЕЛЛКИНГ

    25

  • Александр Петрович

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

А мне на моду пофиг...и полные люди очень нравятся...

 

БЕЛЛКИНГ, а ты сам себя считаешь идеальным? Ведь рядом с такой идеальной девушкой, как ты описывал, должен быть идеальный парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛКИНГ, а ты сам себя считаешь идеальным? Ведь рядом с такой идеальной девушкой, как ты описывал, должен быть идеальный парень

да Белкин, у нас ещё тот "красавец" гы))))))) практически плейбой))))))))))))

 

Если недалеко от тебя - то САМА ДУРА... ТОЛСТАЯ...

следил бы ты за своими словами. ты конечно, часто жжОшь, но явно не сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Hy narod, ya v shoke. Tyt Petrovich raspisival kak on devyshkoj svoej polzyetsa - ne yjdet nikyda, deneg tratit' ne nado i t.d. Bednaia, mne ee ochen zhalko! Tak potrbitelski nelza k cheloveky otnositsa

Милая Леди, не стоит так серьезно воспринимать слова этого форумчанена! ;)

Они полны иронии и сарказма.. :)

 

Это проблема всего общества - отсутсвие любви и подмена её плотскими удовольствиями - а не конкретных граждан разного веса. Просто люди обмельчали, высокие чувства нынче не в моде.

Князь, +1!!!!! :)

В нашем обществе стало многое пративным..(((

Благородство и честь - стали практически "музейными экспонатами"..

Мужчины стали похожи на "плотских животных")))))

Они уже не способны совершать ради женщин подвиги!

..Хотя нет! Подвиг - это теперь когда мужчина ради женщины оторвался от любимого дивана и телевизора)))) хыхыхыых))

 

З.Ы. *ох.. что-то я расчуствовалась! :girl_haha: *

З.Ы.Ы. Считайте, что это - крик души!))))

 

так скромно...Я ТОЖЕ, но полные парни мне все равно нравятся :)

А мне нравятся не стройные.. не полные.. и даже не совсем красивые!)))))

Мне нравятся - УМНЫЕ!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы ведь действительно обмельчали...мужчины же общаются с полненькими девушками (заметьте не необъятными, а со здоровой полнотой!!!пример с работы), а когда их спрашиваешь,ну ты че? нравится тебе,так действуя! а отвечают-неа,просто хорошо пообщаться и все,конечно глупо судить по единичному примеру,хм...но даже хуже бывает.

я вот думаю если я наберу лишние 5-10 килограмм,допустим после беременности, то мой муж меня перестанет хотеть и любить,или будет любить но смотреть начнет на других???? у меня уже ком в горле, у меня возникла идея проверить чуства-сейчас пойду и буду усиленно питаться в течении 3-х месяцев,лучше сейчас проверить :-)))))))))))))

 

мне кстати тоже нравятся не высокие и упругие или мышечные массы, а добрые и смелые,честные и умные,великодушные и сильные духом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в нашем обществе всего хватает и стройных, и полненьких ,и красавцев , и чудовисч и жентельменов и мерзавцев, на любой цвет вкус и т.п.)) если в жизни счастия нет это не всегда значит что мир плохой... с себя надо начинать,- ибо мир делаем мы сами, а не кто то там плохой .. вы еще правительство обвините в том что мужчины только о сексе думают ))))) но это лирика )))

 

к полненьким девушкам отношусь, хорошо, )))) но еще лучше отношусь к полненьким мужчинам )) ибо с костями спать не удобно )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в нашем обществе всего хватает и стройных, и полненьких ,и красавцев , и чудовисч и жентельменов и мерзавцев, на любой цвет вкус и т.п.)) если в жизни счастия нет это не всегда значит что мир плохой... с себя надо начинать,- ибо мир делаем мы сами, а не кто то там плохой .. вы еще правительство обвините в том что мужчины только о сексе думают ))))) но это лирика )))

Считаю некорректным чужое мнение списывать на проблемы в личной жизни.. :girl_haha:

Это тоже мнение и у него тоже есть право быть.. так же, как и Вашему! ;)

Спорить и доказывать, что в личной жизни всё ништяк - не стану))) Ибо она на то и называется - ЛИЧНАЯ :)

Это так.. отвлечение от темки.. :)

 

И всё-таки нынешние нравы обмельчали.. и с этим трудно поспорить!

 

Вот.. только что скинули :clapping:

Как раз по теме!

:)http://radulova.livejournal.com/640129.htm...&style=mine

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем обществе стало многое пративным..(((

Благородство и честь - стали практически "музейными экспонатами"..

Мужчины стали похожи на "плотских животных")))))

Они уже не способны совершать ради женщин подвиги!

..Хотя нет! Подвиг - это теперь когда мужчина ради женщины оторвался от любимого дивана и телевизора)))) хыхыхыых))

замечу, что и женщины нынче отнюдь не кандидаты на достойное отношение. как посмотришь на некоторых, с сигаретами в зубах, бутылке пива в руках, с трёхэтажным матом, похотливым и алчным взором, с нулевым интеллектом в глазах и т.д. то десять раз подумаешь стоит ли относиться к подобным гм..созданиям с уважением. Где честь, обаяние, нравственность и женственность?

Разумеется, есть (и их много!) нормальных девушек, с которыми лично я знаком. И ради которых следует совершать подвиги ( ну или хотя бы писать стихи ;) )Но всё же.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

1.

еще лучше отношусь к полненьким мужчинам )) ибо с костями спать не удобно )))))
полные парни мне нравятся ;)

2.

мне нравятся не высокие

3.

мне нравятся добрые и смелые,честные и умные,великодушные и сильные духом.

4.

Мне нравятся - УМНЫЕ!!! :)

 

девчонки, вот я почитал ваши посты(странно да?) и понял-вам всем нравлюсь ЙА :) так как йа магю:

1.выпить пыва и адеть пуховик под майку => стать полным и теплым

2.хадыть на карачках и даже ползать(в редких случаях особенно после первой причины)

3. ну ай ваще-сама чесноть и великодушие даже пачти джедай

4. магю пачитать инциклопедИю и задать "высокоинтеллектуальный" вопрос

:):girl_haha::clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Считаю некорректным чужое мнение списывать на проблемы в личной жизни..

 

хм.. какая моя фраза натолкнула тебя именна на такую трактовку моего поста ? )))))))

 

вообще то я писала о нашем мире в целом, что мир сам по себе плохим не становится, его (мир) таким делают люди, потому если говорить что в нашем времени что то стало плохо не надо обвинять в этом само время ))) И даже если все плохо в этом плохо всегда найдется хорошее и подходящее для каждого конкретного человека . И молодой человек среди сотни девушек найдет свою единственную, и девушка своего единственного найдет. Только для этого надо начать что то делать вот и все ))

 

а вообще вот что только что вычитала и очень мне это понравилось :

 

"Позаимствовав у мужчины гpубость, совpеменные женщины сохpанили свою pанимость. И гpубость стала для них не столько защитной бpонёй, сколько сделала их ещё более уязвимыми. Гpубость пpовоциpует ответную, и в pезульта- те, pанимость испытывает дополнительную нагpузку. Это даёт выход новой гpубости, та опять же не остаётся без ответа и так далее ... У заядлого дpачуна бывает больше синяков и ссадин, чем у не умеющего дpаться."

 

и

 

"Hа одних мужчин женщины должны выходить с сачком, а на дpугих - с сетью. Hеудачи пpоисходят от того, что путают оpудия лова: кpупного звеpя надеются поймать с помощью сачка, котоpый слишком мал. Hа мелкую же дичь набpасываем сеть, а из неё легко выскользнуть. Hезауpядная личность может не устоять пеpед сетью, тщательно сплетённой из внутpенних достоинств. В качестве же сачка достаточно лишь внешних."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.