Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваше Отношение К Полненьким Девушкам ?


Александр Петрович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    22

  • Женя Вертолетов

    19

  • БЕЛЛКИНГ

    25

  • Александр Петрович

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
ну внесу еще свою лепту - бывает еще и дистрофичная худоба :)

Точно говоришь! Был недавно у кореша в гостях -ему подогнали девушку - ну очень худая,как будто из конслагеря,взяться вообще не за что,не уж лучшь пусть полноватая будет чем сильно тонкая.

 

P.S. Корешь жалуеться,мол при сексе очень больно бьёться о её кости..... ничего думаю он её в себя приведёт,он не я ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hy narod, ya v shoke. Tyt Petrovich raspisival kak on devyshkoj svoej polzyetsa - ne yjdet nikyda, deneg tratit' ne nado i t.d. Bednaia, mne ee ochen zhalko! Tak potrbitelski nelza k cheloveky otnositsa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hy narod, ya v shoke. Tyt Petrovich raspisival kak on devyshkoj svoej polzyetsa - ne yjdet nikyda, deneg tratit' ne nado i t.d. Bednaia, mne ee ochen zhalko! Tak potrbitelski nelza k cheloveky otnositsa

так эта девушка что ж допускает такое к себе отношение?? не нравилось бы, послала Петровича куда подальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У всех разные вкусы, на полных девушек очень даже хорошо обращают внимание (из личного опыта), иногда даже такие парни, о которых даже не подумаешь что такой вкус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У всех разные вкусы, на полных девушек очень даже хорошо обращают внимание (из личного опыта), иногда даже такие парни, о которых даже не подумаешь что такой вкус...

на полных обращают внимание когда стройных в поле зрения не осталось... Короче любовь неудачников и неудачниц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
на полных обращают внимание когда стройных в поле зрения не осталось...

Не соглашусь, опять же потому что есть личный опыт...: из 3х девушек (2 из которых стройные), парень выбрал именно полненькую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не соглашусь, опять же потому что есть личный опыт...: из 3х девушек (2 из которых стройные), парень выбрал именно полненькую...

 

с голодухи попрет и тазик пельменей или чугунок картошки. А я люблю морепродукты и виски. Тоже и с тиотками.

 

Все же приятно поиметь изящную девочку с упругой попкой и небольшой, но стоячей грудью...

 

P.S. и узкой пи......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с голодухи попрет и тазик пельменей или чугунок картошки. А я люблю морепродукты и виски. Тоже и с тиотками.

 

Все же приятно поиметь изящную девочку с упругой попкой и небольшой, но стоячей грудью...

 

P.S. и узкой пи......

 

 

дурак ты! я смотрю недалеко от меня водишься?

 

люди зрите в корень,в теле живет душа! и кстати тело если очень захотеть корректируется спортом например или умеренным питанием. а к любой внешности будь она посредственная или сногшибательная-привыкаешь! и жичешь или любишь человека, его суть и внутренний мир.ну я понимаю немного остапа понесло, но разве стройное тело и красивое лицо гарантия успеха и счастья?!!????? нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно интересовал данный вопрос. Поче му то так сложилось,что очень многие парни,мужчины игнорируют полненьких девушек,считая их некрасивыми. Но как показала практика - что именно среди полненьких девушек -очень много горячих,термоядерных демониц в постели,делающих "такое что" красавицам не снилось! Так -же среди красавиц есть не мало холодных девушек,которые в пастели ни какие...

 

Когда мои друзья узнали,что я остановил свой быбор на полненькой начали на перебой меня осуждать,типа ты же прокачаный парень,можешь красивую в постель затащить,а выбрал "корову" ты что себя так низко котируешь !!!

В таком случае отвечаю - недалёкие Вы люди - она супер горячая,никогда не выёживаться в отличии от красивой,я проверил на практике что это так!

Тем более наука доказала по чему - полненькие такие горячие штучки бывают,всё просто - работает закон компенсации -такие девушки компенсируют свою внешность "сексуальным огнём" что бы парню максимально хорошо с ней было,ход очень правильный, после ночи с такой лично у меня даже мысли не возникло куда либо деться..... Тем более как не была красива девушка к внешности привыкнешь со временем.

 

 

А я тоже полненькая ;) , но парня, у которого ко мне чувства присутствуют - нет. А те, кто не побрезговали моей полнотой -не раз возвращались ко мне. Но только ради секса. Да, полненькие девушки горячие, с ними может быть и хорошо, в них больше души. Но их не любят. Парни приходят к ним за качественным сексом. А полюбить полненькую нельзя. Она не такая красивая как Памелла Андерсон! В результате того, что она не любима-она не получает ласки от мужчины, который к ней приходит, потому что худая отшила. И она не получает удовольствия от этих встреч. К красавице же не подойдёшь без цветов (это как минимум). Ей подарки нужны. А что полненькой нужно? Чтоб её тоже за человека считали. А оказывается просто держут в качестве запасного аэродрома! Вы все- обнаглели до крайности! Поняли?!! (да, это я вам-мужчины). Где парни, которые не любят, когда у девушки торчат кости на бёдрах, как будто её только что выпустили из концлагеря :) ? А просит столько, как будто она из золота?

Сейчас очень трудно найти парня которому нужен не только секс. Сейчас вообще всё стало просто ужасно. Что то произошло с нами, с Вами, вообще с людьми. Мне 26 лет-никто никогда меня не любил. Только не надо мне потом писать, что я здесь жалуюсь на жизнь. Я просто констатирую ФАК-ты. Я уже привыкла быть одна. Я говорю за всех полных девушек Ростова-на-Дону. Мы лучше худых! И при мировом катаклизме-выживем мы, а не худые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет....Думаете, что нет "худых" которых не любят?????? Даже больше чем уверен, что у супер красавиц такие же проблеммы, от них требуется только секс, ну или где-нить покрасоваться вместе.....

Это проблема всего общества - отсутсвие любви и подмена её плотскими удовольствиями - а не конкретных граждан разного веса. Просто люди обмельчали, высокие чувства нынче не в моде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.