Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Соответственно, и фотки - в пятницу.

Ждем-с.) И поздравления пока придержу.))

 

я свой вчера подписала))))

Поздравляю!))

А фотки?!

Терка, ты чо, тоже в этом доме?

Однако какой он популярный среди форумчан оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    13

  • Камалудин

    63

  • Algebroid

    13

  • proart

    37

  • VIP

Поздравляю!)) А фотки?! Терка, ты чо, тоже в этом доме? Однако какой он популярный среди форумчан оказался.

нее,я в другом доме))) Просто тоже как раз акт подписывала,но я сначала поднялась ,осмотрела свое жилье. Теперь долгая канитель с документами предстоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О! Мои поздравления! С обретением Родового Гнезда! Или Актива - не суть важно. А мне ещё полтора дня ждать... Хотел завтра поехать, но манагер отсоветовала - говорит - 130 квартир, большинство - ринулись подписывать после 8 марта, в среднем на подписание акта уходит полчаса-час, ну, короче, лучше в пятницу, утром, когда волна чуть схлынет...

Спасибо, вас тоже поздравляю с этим приятным событием)))) Я вчера на объекте посмотрела и быстро подписала,а сегодня в офисе жуть сколько ожидала..Зато перезнакомилась с кучей жильцов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 


Теперь долгая канитель с документами предстоит

а на сколько долгая ? после сдачи дома и подписания акта - сколько нужно времени чтобы все бумаги окончательно утвердить ? месяца достаточно ? или дольше все нужно оформлять ? Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня лично в пятницу по плану - шампанское! Вы там тоже не отставайте! Такие события в жизни не так уж часто бывают! Эх... Теперь - ремонт... Это такой гемор, не передать словами...

у меня мини празднование вчера еще было,а потом уже по факту новоселья с ремонтом)))) Я наоборот в предвкушении ремонта и новенького всего)))

 

а на сколько долгая ? после сдачи дома и подписания акта - сколько нужно времени чтобы все бумаги окончательно утвердить ? месяца достаточно ? или дольше все нужно оформлять ?

Имеется ввиду право собственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 


Имеется ввиду право собственности?

право собственности .. может еще какие бумаги нужно оформлять - я просто не в курсе Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

право собственности .. может еще какие бумаги нужно оформлять - я просто не в курсе

Сначала необходимо заказать технический план квартиры -- месяц делают ( в МФЦ , окно БТИ)

Далее с тех планом идем получать кадастровый паспорт - 18-20 дней делают (там же в МФЦ)

Ну и дальше Росреестр (юстиция), здесь уже весь пакет документов, договоров и актов плюс госпошлина - месяц в лучшем случае

Изменено пользователем Измельчитель сыра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 


Сначала необходимо заказать технический план квартиры -- месяц делают ( в МФЦ , окно БТИ) Далее с тех планом идем получать кадастровый паспорт - 18-20 дней делают (там же в МФЦ) Ну и дальше Росреестр (юстиция), здесь уже весь пакет документов, договоров и актов плюс госпошлина - месяц в лучшем случае

ндя... вот догадывался что не так все просто... надеялся за месяц все оформить =(( Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ндя... вот догадывался что не так все просто... надеялся за месяц все оформить =((

К счастью все это оформлять можно сколько хочешь,нет сроков, хоть год делайте)) Правда затягивать не очень хочется и не очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пантелей,Поздравляю! :vishenka_33: :40: :40: :40:

В воскресенье отмечаем).! :girlchat: . Я уж стол накрою, а с тебя вино или коньяк.

Млин, и мне чуть-чуть до сдачи "Паруса". Как же время летит!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послезавтра празднуем увеличение моих угодий, а месяца через три - уже твоих!!! Лето обещает быть прекрасным! Noblesse oblige!

да да! . Ох, тока вот ремонт озадачивает.

Благодарю, Принцесса! В воскресенье - просто грех не отметить, а с меня ХОРОШЕЕ вино! Очень хорошее!!! Жди!!!

хе-хе) :girl_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граф Пантелей Рассветный приветствует вас в своих угодьях!

Братишкаааа! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Пантелей! Поздравляю от души!

:i12_2: :i12_2: :i12_2: Как я рада за тебя!!!

 

 

Ну тебе и в личку пришлю если что, ты знаешь.

 

:vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.