Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    13

  • Камалудин

    63

  • Algebroid

    13

  • proart

    37

Здравствуйте соседи!
Были сегодня на объекте.
Кое-что по дому и прилегающей территории не доделано, рабочие еще возятся. Лифт пока только со 2этажа бегает, но со след.недели обещают запустить на полную с 1этажа. По квартире вопросов и претензий нет, даже лампочки ввернули - свет есть. Стены ровные, стяжка тоже.
Акт подписали, нам выдали пошаговую инструкцию где какие документы и как получать (тех., кадастровый, и потом право собственности).
Еще подарили брелочек-фонарик
post-58235-0-14571400-1394899415_thumb.jpeg

Мы довольны. У кого квартиры выше 9 этажа выложите пожалуйста вид из окна, интересно посмотреть.

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте соседи! Были сегодня на объекте.

Я ж говорю, что популярный на форуме домик оказался.

И вас поздравляю, новичок Павел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, что популярный на форуме домик оказался.

И вас поздравляю, новичок Павел.)

Спасибо. Я брал в конце осени и эта ветка и форум мне очень помогли определиться. А то стройвариант это всегда определенные риски, а когда есть полная картина и свежие данные о реально происходящем на стройке - это очень здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pavel.biz, Поздравляю Вас!) Отличное приобретение!)

Спасибо. Я брал в конце осени и эта ветка и форум мне очень помогли определиться. А то стройвариант это всегда определенные риски, а когда есть полная картина и свежие данные о реально происходящем на стройке - это очень здорово!

Мне форум тоже помог определиться с выбором недвижимость!)

Благодарю моего любимого Пантелейчика). Если бы не он. Жила бы я на Гвардейском,11, Вокзал.

ещё брелок - металлический, хе-хе.

возьми с собой) покажешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pavel.biz, Поздравляю Вас!) Отличное приобретение!)

Мне форум тоже помог определиться с выбором недвижимость!)

Благодарю моего любимого Пантелейчика). Если бы не он. Жила бы я на Гвардейском,11, Вокзал.

 

 

Спасибочки! И Вас! Что самое интересное и я рассматривал Гвардейский. И еще донстроевский Буденновский-120 который за Комсой. Ни первый ни второй не сравнится. Местоположение у VH просто вне конкуренции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при подписании договора - ещё полотенца фирменные и ещё брелок - металлический, хе-хе. Да, я тоже доволен - электроразводка в стройварианте - это что-то новенькое! В первый раз такое... Шумеев понравился - общался со всеми, всем уделял время. Таким и должен быть гендир.

А нам не подорили ни полотенец ни брелка ни с гендиром не дали пообщаться а мы все равно довольны. Вернуться чтоли поскандалить и потребовать всё что не додали вернуть? :)

Электроразводка, стяжка и ровные стены - это куча денег и времени (по опыту). Так что такой некислый бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да под сдачу и он бы пошёл (особенно посуточно), но с "Парусом" не сравнится, конечно... Тем более твой этаж! Там панорама будет захватывающая. Будем смотреть в окно и ловить Музу, которая парит высоко, как известно...

Обязательно! Ключи от Рая Царства Свободы.

Да! Вид просто потрясающий). На балконе будет столик и удобные стульчики, нальем кофе, тебе коньяка добавлю). Удобно устроимся за прекрасной беседой с видом на ночной город)...хмммм... :girl_in_love:

Спасибочки! И Вас! Что самое интересное и я рассматривал Гвардейский. И еще донстроевский Буденновский-120 который за Комсой. Ни первый ни второй не сравнится. Местоположение у VH просто вне конкуренции...

Да, не сравнить и в цене. Если на Гвардейском - 2 700 000.00 за 42м2 то в "Парусе" - 3 150 000.00, а в "Викторе" так вообщем (вроде) - 3 500 000.00. Изменено пользователем Fallmusic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А на котле надо было брать, хе-хе. Шучу. Мелочи всё. Квартира в таком месте по такой цене - это редкая удача. "Золотой квадрат" Ростова - пара минут пешей ходьбы до Садовой, вокруг сплошная Ылитка - усадьбы да чеховы с андреевскими валами - это же надо было так успеть вписаться... Такое везение бывает в жизни нечасто, иногда всего лишь раз... Мои поздравления уважаемому соседу!

 

чо уже можно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Завидовать? Тебе всегда можно.

 

Кто о чём,а зео о зависти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Всё проспал!

 

хтО!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.