Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Кто о чём,а зео о зависти!

Ога, о твоей.

 

хтО!?

Не ты, расслабься. Спишь/не спишь ведь без разницы.

 

Блин, ты хоть здесь не гадь. У людей же праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    13

  • Камалудин

    63

  • Algebroid

    13

  • proart

    37

  • Почтенные пользователи =)

Ога, о твоей.

 

с чего ты решила!?

 

Блин, ты хоть здесь не гадь. У людей же праздник.

 

ога,пишите в спортлото и жди ответ на пейджер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на котле надо было брать, хе-хе. Шучу. Мелочи всё. Квартира в таком месте по такой цене - это редкая удача. "Золотой квадрат" Ростова - пара минут пешей ходьбы до Садовой, вокруг сплошная Ылитка - усадьбы да чеховы с андреевскими валами - это же надо было так успеть вписаться... Такое везение бывает в жизни нечасто, иногда всего лишь раз... Мои поздравления уважаемому соседу!

 

На котле это было совсем давненько, тогда в планах не было покупки. Мне совсем вообще повезло - я ж вообще почти получается не ждал, и суд с обувщиками нервы мне не портил. Видимо действительно удача. (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить ничего)

А насчет Ылитки - верно подмечено. В "Чехове" ценник вообще нереальный, космос. Сто тыщ за метр!

 

Да, не сравнить и в цене. Если на Гвардейском - 2 700 000.00 за 42м2 то в "Парусе" - 3 150 000.00, а в "Викторе" так вообщем (вроде) - 3 500 000.00.

В Гвардейском в готовой секции 2800была цена, на Комсе я в августе пробивал что-то вроде 2600 - но еще пол дома не готово. В Парусе честно говоря не знаю, я еще рассматривал дом на Халтуринском между Горького и Красноармейской - там что-то квадратов много в однушках и с отделкой все грустно. Вокруг "Виктора" пару раз облизнулся увидел 3500 и забыл. А потом через пару-тройку месяцев смотрю - вроде почти достроили его, зашел на сайт - и вижу акцию, скидка 5% - ну значит судьба.

В общем *DANCE*

Изменено пользователем pavel.biz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато на котле однушка стоила 2 500 000... Впрочем, я не спекулянт, потому это просто приятный бонус - не более...

 

2500 это которая 41м? Там однушек 4 вида было 37, 41, 41 и 43

 

С 5% скидкой под сдачу (в ноябре) 1к 41м получилась 3.277.000р

 

Спекулянты это те кто сейчас выставил однушки 41м по 3800 и даже 3900! Я когда увидел даже глазам не поверил. И не удивлюсь если раскупят.

 

Ну фасады Марморок, эксплуатируемая кровля и прочие ништячки, да... Но в ЖК на Горького ещё дороже - 120, кажется, а в Усадьбе - по-моему, 150...

В усадьбе продавалась квартира за 9 лямов, 2комнатная... давно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на запад
на юг чуть позже. там "губернаторская" как на ладони.

post-56326-0-53444800-1395042681_thumb.jpg

post-56326-0-40293500-1395042686_thumb.jpg

post-56326-0-18263300-1395042690_thumb.jpg

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не такой эпичный вид, всё-таки этаж невысокий, ну вот - что имеем, то и выкладываем.

Видно, где Снайпер тренируется, хе-хе.

 

Тоже симпатичный вид, здания вокруг красивые. А наш VH честно говоря урод. Архитектору, который подписал разрешение на строительство этой коробки в историческом центре надо руки по плечи отрубить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, ему надо купить бутылочку Кельт Тур де Монд - иначе мы бы не поимели бетоний в таком месте за такую цену. А внешний вид - дело субъективное, я не считаю, что дома той же "Кристины", например, от которых все писаются кипятком, намного эстетичнее Витька... А ведь всю Пушкинскую и окрестности застроили такими коробочками. С однушечками по 4-6 миллионов...

 

Ну только собственный шкурный интерес и спасает архитектора от нашего праведного гнева :)) Что касается коробок - так я считаю что они все уродливые. Усадьба ничо такая, здание напротив VH - симпатишное, здание где Атташе - тоже красивое. А коробки уродливые, как ни крути. Вон строят Чехов - через 20-30 лет он будет смотреться так же уныло как сейчас смотрится общага СКАГСа, а сейчас он не то чтобы совсем караул бери стреляйся - просто урод не в тему и не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Суворова нет никакого исторического центра... увы. :(

тк исторический центр заканчивается сразу за Садовой.

кстати, на картинках это хорошо видно! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Суворова нет никакого исторического центра... увы. :(

тк исторический центр заканчивается сразу за Садовой.

кстати, на картинках это хорошо видно! :)))

-1

 

Практически весь центр - сплошные исторические здания, особенно Социалка, Газетный, Станиславского, Баумана...... Но и наша улица Суворова (ранее Малая Садовая) тоже полным полна интересных старых домиков, например прямо рядом с нами где Атташе, Суворова 4 - имение Трифонова, или на пересечении с Чехова:

 

На углу ул. Суворова и пр. Чехова возвышается четырехэтажное здание, построенное на рубеже XIX–ХХ вв. купцом второй гильдии Ефимом Яковлевичем Костиным. До революции этот дом имел адрес: ул. Мало-Садовая, 37/35, пр. Малый. Нынешний адрес здания: ул. Суворова, 29/37, пр. Чехова.

 

Здание напротив (где ГНК) - тоже историческое (печально но уже треснуло).

Да и вообще все 4 здания на этом перекрестке исторические и очень красивые!

 

Есть даже целые исторические кварталы, например Красноармейская-Соколова (Центр Инвест) - бывший промышленный квартал купца Токарева

 

Ростов - купеческий город и тут полно красивых зданий с не менее красивой историей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял вашу позицию, но честно сказать, и Садовую не могу назвать ИСТОРИЧЕСКИМ центром. причина проста, все вами перечисленное безобразно изуродовано современной действительностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.