Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Антидепрессанты


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Дык отож - все любят заявлять - мне нужен Ален Делон, а на улицу как выйдешь, так красотки под ручку гуляют с квазимодами... Причём не единичные случаи, а, я бы сказал, тренд. Чем красивше баба - тем более жуткий и дикий орангутан рядом... Я вот как-нибудь даже сфоткаю - если мне морду не набьют за такое. И выложу. Орангутан - и красавица - это трейд марк Рашки.

Я после 0,3 конины, потому за возможную развязность заранее прошу меня извинить.

Да что извиняться?

Что Статистика опровергает zlata4ever?))

Мыж не мальчики зайчеги, чтобы верить тому, что нам тут пытаются доказать)) Интернет такая штука-все стерпит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да что извиняться?

Ну я вообще пьяный сейчас пишу, стараюсь без ошибок чтобы... Наверное, немного резковат, ну утром будет видно... А так-то... Беременные, тупые, матом кроющие на квартал, с пучками волос из носа и рожами дебилов - и все при моделях. Так что лукавят девки - плевать им на пузо и даже на полшестого. Просто на улицу достаточно выйти, чтоб понять. С такими ходят, к которым мне страшно подойти - как пройти в библиотеку спросить... А они с ними в постель ложатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Давай в область. Проведи время с семьёй. Потом на море съезди что-ли. Там видно будет. Это всё осталось позади - пройденный этап. Есть потери куда более тяжёлые, а это - вообще не потеря, со временем ты это поймёшь. Сейчас не понимаешь, но через год поймёшь. Помяни моё слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу и снотворные не особо помогают да и утром на работу не проспать же!

Ога, если не ложиться вообще, то точно не проспишь.

Я смотрю, ты так и решил сделать.

 

Да, но с другой стороны именно желание уйти от действительности в сон медики тоже называют депрессией.

Какой там уйти от действительности? Да этот товарищ физиологический минимум не спит.

 

Коллеги, предлагаю сгочно гнать этово гарного хлопца ссаными тряпками в сторону хорошего пляжа на юга)))

Спать бы вы его погнали лучше, а не разговоры по ночам разговаривали.

 

давно не 25))))

А давно это сколько? Пару лет как?))) Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Последний раз а это было такое в 2003 я уехал в Москву.....

 

 

а мне другой год кажется..не?

 

 

 

А давно это сколько? Пару лет как?)))

три,если быть точнее

 

Давай в область. Проведи время с семьёй. Потом на море съезди что-ли. Там видно будет. Это всё осталось позади - пройденный этап. Есть потери куда более тяжёлые, а это - вообще не потеря, со временем ты это поймёшь. Сейчас не понимаешь, но через год поймёшь. Помяни моё слово.

да был он уже на море и в области-он же писал тут

 

Вы чо-то не о том!

+1

 

Дык отож - все любят заявлять - мне нужен Ален Делон, а на улицу как выйдешь, так красотки под ручку гуляют с квазимодами... Причём не единичные случаи, а, я бы сказал, тренд. Чем красивше баба - тем более жуткий и дикий орангутан рядом... Я вот как-нибудь даже сфоткаю - если мне морду не набьют за такое. И выложу. Орангутан - и красавица - это трейд марк Рашки.

Я после 0,3 конины, потому за возможную развязность заранее прошу меня извинить.

лишнее слово

голый расчёт

 

Боюсь, тут чьи-нибудь бастионы могут пасть, потому пощажу прекрасную половину форума...

давай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не прошла ни разу. Я в меньшинстве?

нет, "сколько людей прошло" еще не значит, что их большинство, может и пять процентов это много, я не знаю, просто удивился.

а ты просто железная леди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.