Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Антидепрессанты


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Космиг, все эти любовные переживания, сущая фигня, по сравнению с переживаниями за своего ребенка.

 

ну тут не сравнимое!

 

Cosmo, Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло (с) Бог отвел, Космег) Что не твое, не удержишь, по этому поводу нужно только расслабиться и отпустить проблему. Это кажется банальным, но работает, проверено опытным путем))

 

да уж такое сокровище точно кому-то достанется!

 

Cosmo, Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло (с) Бог отвел, Космег) Что не твое, не удержишь, по этому поводу нужно только расслабиться и отпустить проблему. Это кажется банальным, но работает, проверено опытным путем))

 

да уж такое сокровище точно кому-то достанется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут не сравнимое!

Не, не скажи, Космиг. Тут Инеска права. Но понимание такое приходит только через собственный опыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж такое сокровище точно кому-то достанется!

Костя, ты, я вижу, пока не готов расстаться со своими переживаниями, и это нормально. Нужно переварить, только это не сразу. Иначе урока не получится.

 

плесни-ка чайку-ка)))))))

кружку давай свою, покрасивши)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, ты, я вижу, пока не готов расстаться со своими переживаниями, и это нормально. Нужно переварить, только это не сразу. Иначе урока не получится.

 

а мне показалось он это с сарказмом написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Костя, ты, я вижу, пока не готов расстаться со своими переживаниями, и это нормально. Нужно переварить, только это не сразу. Иначе урока не получится.

 

Так москва не сразу строилась!

 

а мне показалось он это с сарказмом написал :)

 

в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне показалось он это с сарказмом написал

может быть и с сарказмом, но из него же прет страдание. Ну явно человеку нужно выплеснуть, иначе не стал бы вообще озвучивать (описывать) ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно, то тут много чего хорошего написали.Просто надо всё собрать и понять, что тебе доступно.

Вспомни всё хорошее, что было до неё и вернись к этому.

Используй свободное время на поездки, пусть и не далеко, но это важно, просто сменить обстановку уже хорошо.

Ещё можно было бы уйти в загул ;) Аха, сейчас это тебе кажется невозможным, но ты привыкнешь к этой мысли скоро и поймёшь все преимущества того, что ты свободен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть и с сарказмом, но из него же прет страдание. Ну явно человеку нужно выплеснуть, иначе не стал бы вообще озвучивать (описывать) ничего.

нужно, конечно нужно

иначе бы мы вообще ничего не узнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

просто одному тяжеловато такое.... чуть не спился блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.