Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Антидепрессанты


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Рано утром уехал из Ростова) Хорошо тут свежий воздух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В этом деле только биология катит.))

Скорее ботаника, если химию не любишь :biggrin:

 

Рано утром уехал из Ростова) Хорошо тут свежий воздух!

Везуха. А я в этом году все лето проторчу в Ростове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано утром уехал из Ростова) Хорошо тут свежий воздух!

Я думаю как минимум пара сотен форумчан хотели бы сейчас оказаться там же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Везуха. А я в этом году все лето проторчу в Ростове

 

ну Надинг, так надо иначе я схожу тут с ума!

 

Я думаю как минимум пара сотен форумчан хотели бы сейчас оказаться там же :)

 

Даааааа сейчас сижу и лёгкий ветерок обдувает меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааааа сейчас сижу и лёгкий ветерок обдувает меня!

Аха, дразнись... :girl_sad:

Под окнами шум, солнце уже начало палить и завтра на работу :ll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну Надинг, так надо иначе я схожу тут с ума!

 

 

Та я ж уже прочитала, осознала что к чему. Поддержу общее мнение - забей, Космег. Что не делается всё к лучшему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Аха, дразнись... :girl_sad:

Под окнами шум, солнце уже начало палить и завтра на работу :ll:

 

Я не специально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло (с) Бог отвел, Космег) Что не твое, не удержишь, по этому поводу нужно только расслабиться и отпустить проблему. Это кажется банальным, но работает, проверено опытным путем))

Про антидепрессанты: был у меня тоже опыт на полтаблетки. Когда мы с сынок мой в течении одного месяца 2 раза в инфекционку загремели с ангиной, я практически не спала, не ела, в течении этого же периода, переболели остальные домочадцы этой гадостью. Я свалилась с темпой в 39, в тот день, как у сына спала температура. Меня выперли из больницы. я лечилась около 3-х недель. Видимо, все это, а в основном нервическое состояние в течение длительного периода, предрасположило меня к всевозможным синдромам ВСД. У меня круглосуточно кружилась голова, скакало давление, хотя я раньше вообще не знала, что такое давление, ни у прочее. Иглоукалывание, всевозможные обследования и тп, невролог прописала мне, одновременно с другими препаратами, антидепрессанты, какие-то очень легкие. Выпила я на ночь таблеточку, смотрю не спится что-то, как-то муторно, сердце выпрыгивает. Встала, в зеркало посмотрелась, а у меня зрачок на всю ширину, как если бы закапали. Перепугалась, на следующее утро пошла к неврологу, а она так дежурно: - "ну значит не подходят вам антидепрессанты". Я поняла, нет волшебной таблетки, никто и ничего не поможет, если я сама себе не помогу. И помогла, справилась) Космиг, все эти любовные переживания, сущая фигня, по сравнению с переживаниями за своего ребенка. Искренне, черной завистью завидую людям с железными нервами, сама истеричка и паникерша, в отношении ребенка. Борюсь с собой, по врачам не хожу больше, читаю книжки, занимаюсь интересными делами.

Пока писала, допила чай. Всё, пошла поработаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.