Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Британцы хотят разорвать отношения с Ростовом из-за антигейского закона


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    19

  • Пантелей

    49

  • zlata4ever

    14

  • Осторожный

    28

  • VIP

насильники - тоже часть эволюции.

Насильники, как и убийцы, признаны обществом преступниками и помехой в развитии. Чего нельзя уверенно сказать о гомосеках, по крайней мере на Западе их таковыми не считают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Она её часть.

 

О, загадочность лунной ночи!

Ведомо ли тебе что значит - эволюция? А если так - поведай каким образом трение в анальном отверстии способствует развитию человеческого общества и окружающего мира в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ведомо ли тебе что значит - эволюция?

Встречный вопрос хотел бы задать, чтобы убедиться - представляет ли себе мой уважаемый собеседник предмет разговора в достаточной мере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Насильники, как и убийцы, признаны обществом преступниками и помехой в развитии. Чего нельзя уверенно сказать о гомосеках, по крайней мере на Западе их таковыми не считают...

насильники и убийцы признаны таковыми потому, что наносят вред телу - самой грубой оболочке человека, инстурменту в накоплении чистого, нужного опыта. так тем более, почему же не нужно бороться с проявлениями убийц духа? ведь педерасты наносят вред духу, т.к. обращают внимание на "однополое телосное". может ли несколько сотен педиков на необитаемом острове создать цивилизацию, которая пойдёт по пути эволюции сквозь тысячелетия? однозначно нет, т.к. это изначально антиэволюционно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Встречный вопрос хотел бы задать, чтобы убедиться - представляет ли себе мой уважаемый собеседник предмет разговора в достаточной мере?

 

Несомненно, о мой разносторонний визави, мне известно, что развитие во всех формах живой природы, как таковое, возможно исключительно через контакт двух противоположностей - мужчины(самца) и женщины(самки), использующих для этого природой же данные половые органы. Все прочие варианты, именуемые извращениями - тупиковая ветвь эволюции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это изначально антиэволюционно.

Только один вопрос - если это изначально антиэволюционно - почему это существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Несомненно, о мой разносторонний визави, мне известно, что развитие во всех формах живой природы, как таковое, возможно исключительно через контакт двух противоположностей - мужчины(самца) и женщины(самки), использующих для этого природой же данные половые органы. Все прочие варианты, именуемые извращениями - тупиковая ветвь эволюции.

Тупиковые ветви эволюции вымирают. Гомосексуализм сопровождает человечество с самой колыбели и до сего дня. У меня закрадывается подозрение, что мой уважаемый собеседник подвергает понятие эволюционного процесса излишней редукции, сводя его к половому акту, оканчивающемуся беременностью, игнорируя остальные формы жизненной активности, в т.ч. сексуальное поведение, иерархию и т.д.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

какие например?

Вымершие виды животных, которые не сумели приспособиться, наверное. Хотя прекрасно умели размножаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.