Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Британцы хотят разорвать отношения с Ростовом из-за антигейского закона


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вымершие виды животных, которые не сумели приспособиться, наверное. Хотя прекрасно умели размножаться...

гомосексуализм - это отдельный вид животных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    19

  • Пантелей

    49

  • zlata4ever

    14

  • Осторожный

    28

  • VIP

Я сейчас даже не поднимаю вопрос об эволюционной пользе выхаживания больных и стариков. Вопрос этот не так однозначен, как кажется вульгарным "эволюционистам"...

 

гомосексуализм - это отдельный вид животных?

Это форма сексуального и шире - общественного поведения. Которая сохранилась. Из чего я делаю вывод, что она не мешает, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это форма сексуального и шире - общественного поведения. Которая сохранилась. Из чего я делаю вывод, что она не мешает, как минимум.

так что в этом плане умерло за ненадобностью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тупиковые ветви эволюции вымирают. Гомосексуализм сопровождает человечество с самой колыбели и до сего дня. У меня закрадывается подозрение, что мой уважаемый собеседник подвергает понятие эволюционного процесса излишней редукции, сводя его к половому акту, оканчивающемуся беременностью, игнорируя остальные формы жизненной активности, в т.ч. сексуальное поведение, иерархию и т.д.

 

О, гром среди ясного неба! Поскольку речь шла о нормах человеческого сосуществования,каждая из которых логична и обоснованна, разумна и достаточна, гомосексуализм, как чуждое нормальности явление, должен получить оценку именно с точки зрения разумности, логичности и обоснованности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

так что в этом плане умерло за ненадобностью?

Запрет на инцест, к примеру. Это даже без правового регулирования вызывает отвращение у большинства нормальных людей. Как и каннибализм. Хотя последний тоже может быть полезен для выживания в экстремальных условиях, где и сохранился (амазонская сельва и т.д.)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрет на инцест, к примеру. Это даже без правового регулирования вызывает отвращение у большинства нормальных людей. Как и каннибализм. Хотя последний тоже может быть полезен для выживания в экстремальных условиях, где и сохранился (амазонская сельва и т.д.)...

всё это есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я сейчас даже не поднимаю вопрос об эволюционной пользе выхаживания больных и стариков. Вопрос этот не так однозначен, как кажется вульгарным "эволюционистам"...

 

 

Это форма сексуального и шире - общественного поведения. Которая сохранилась. Из чего я делаю вывод, что она не мешает, как минимум.

 

А наркомания? А алкоголизм? А курение? Они вам мешают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

оценку именно с точки зрения разумности, логичности и обоснованности.

Он существовал всегда и существует сегодня, он сам себе обоснование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупиковые ветви эволюции вымирают.

неверный посыл в общем, это касается в целом вида, а не отдельных форм поведения

 

Он существовал всегда и существует сегодня, он сам себе обоснование.

как и всё остальное и это не значит, что это есть что то полезное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

всё это есть

Считается преступлением или занимаются этим ничтожное число маргиналов... На Западе гомосексуализм не считается преступлением и распространён достаточно широко в культуре. Т.е. в нём не видят угрозы.

 

неверный посыл в общем, это касается в целом вида, а не отдельных форм поведения

Неверный посыл вообще увязывать это с эволюцией. Это форма поведения. Она не мешает. Иначе не было бы самой эволюции.

 

как и всё остальное и это не значит, что это есть что то полезное

Также это и не доказывает вреда от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считается преступлением или занимаются этим ничтожное число маргиналов... На Западе гомосексуализм не считается преступлением и распространён достаточно широко в культуре. Т.е. в нём не видят угрозы.

а кто нормы задал, почему считается преступлением? испокон веков было, неотъемлемая часть эволюции, у каждого своя норма.

я ж тебе сейчас в ответ твои же аргументы просто перечислю и всё))

Потому что всё это софистика чистой воды, словоблудие, демагогия и прочая ху...ня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я ж тебе сейчас в ответ твои же аргументы просто перечислю и всё))

Давай, я буду зеркалить. Я неуязвим в этом споре изначально, а знаешь, почему? Потому что это спор не о фактах, а об убеждениях. О морали. А в таких спорах не бывает победителей и проигравших... Т.е., в какой-то мере, да, софистика, спор о вкусах...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.