Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Ход строительства за 3 августа.

6

6.thumb.jpg.090212607ea4f23cd3d42baa49237317.jpg

7

7.thumb.jpg.ae3449df6771209eff7fbb112c05711d.jpg

8

8.thumb.jpg.41593b5eaef21b2d3187ce50fa41d551.jpg

Поделиться этим сообщением

23 часа назад, Гость гость сказал:

Хоть бы 6 ,7 и 8 достроили...

Эти то достроят они Ростову принадлежат , а вот 13 уже Аксайский райо. И в школу и в сад который через дорогу особо не берут. Поэтому на них спрос меньше. А то что ПИК обещал построить садик и школу.... то в обещаниях и осталось.....

Гость Гость я
41 минуту назад, Tigra сказал:

Эти то достроят они Ростову принадлежат , а вот 13 уже Аксайский райо. И в школу и в сад который через дорогу особо не берут. Поэтому на них спрос меньше. А то что ПИК обещал построить садик и школу.... то в обещаниях и осталось.....

Также в обещаниях остались Парковки и парковая зона

Гость Ivan S

Точно,парковая зона была на самом деле их главной фишкой по крайней мере для меня,одним словом пизадаболы конченные.Хорошо,что они сдулись.

Гость Я гость
10 часов назад, Гость Ivan S сказал:

Точно,парковая зона была на самом деле их главной фишкой по крайней мере для меня,одним словом пизадаболы конченные.Хорошо,что они сдулись.

Ещё не известно хорошо или плохо то что они сдулись,  тк у них ещё три дома не сданы и один (13) заморожен, а там тоже дольщики 

Гость Ivan S

Так-то да,людей жалко,но я думаю что эти три дома они по-любому сдадут,а вот с 13 конечно не хорошо получается.Радует одно,что такое больше повторятся не будет из за нового закона о долевом строительстве.Может поэтому они 13 и заморозили изыскивают средства.

10 минут назад, Гость Ivan S сказал:

Так-то да,людей жалко,но я думаю что эти три дома они по-любому сдадут,а вот с 13 конечно не хорошо получается.Радует одно,что такое больше повторятся не будет из за нового закона о долевом строительстве.Может поэтому они 13 и заморозили изыскивают средства.

Вообще ПИК наоборот даже предлагал франшизу другим застройщикам в преддверии перехода на эскроу и проектное. Не думаю что проблема в финансах, да и продают они в свечках по весьма высоким ценам. Возможно им как и ЮИТу не нравится рентабельность проектов и решили продать оставшиеся недостроенные дома. 

А возможно это их демарш по причине того, что школу изначально должны были строить за средства города, а город их пытается нагнуть, чтобы компания свой льярд закопала в школе. Так же переговоры о переносе границы Ростова могли зайти в тупик и им стало неинтересно достраивать. 

Чиновники им обещали вроде до конца 2018 сместить границу чтобы весь ЖК был в Ростове, но воз и ныне там

Гость Lyuda B
В 13.08.2019 в 00:44, Гость Гость я сказал:

Да, строительство давно не велось, теперь ПИК его вообще строить не будет ((

Это достоверная информация, что 13 строить не будут?

Возможно, что все силы брошены на 6 и 7 корпуса, потому что сроки горят! У 8 корпуса ещё год, 13 вообще в 2022 сдать должны. 

Гость Гость

А вопрос не рассматривался что там действительно болото и строить нельзя? 5 корпус и вее что  ниже ))) они 5 то сдавать боялись ))

Гость гость

3 часа назад, Гость Гость сказал:

А вопрос не рассматривался что там действительно болото и строить нельзя? 5 корпус и вее что  ниже ))) они 5 то сдавать боялись ))

а вы эксперт?

Гость Вася
5 часов назад, Гость гость сказал:

а вы эксперт?

Эксперт в чем?В болотах?А ну да тут же сейчас не вшивые набегут расскажут что на болотах и родникаж можно ставить многоэтажки , новые технологии )))

Гость Гость
13 часов назад, Гость Вася сказал:

Эксперт в чем?В болотах?А ну да тут же сейчас не вшивые набегут расскажут что на болотах и родникаж можно ставить многоэтажки , новые технологии )))

А что вы так переживаете за судьбу многоэтажек на болоте и родниках?Вам же там не жить.

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...