Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 11.06.2019 в 08:28, Гость Папа Васи сказал:

Качество ЮСИ в разы выше нордовского, хотя по большому счету все это помойка. Видео конечно видели, человека который хоть немного разбирается в строительстве возбудить оно не может ибо там вообще ничего нет такого, ну подмыло гараж и что? Лучше монолит 20 этажный с газом чем бойлеры в подвале, по любому.

та шо вы говорите. а у меня все знакомые  КЖшники  и прорабы  ржали с идиотов которые купили "в этом" квартиру. ониж конечно меньше вас, манагеров по продажам юси, понимают в строительстве.  этож всего лишь из за дождичка всплыла фундаментная плита и поломала колонны, ну  чё там... равносильно неприкрученой ручке на  окошке ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Друг Димы
В 06.07.2019 в 11:31, odiou2s сказал:

та шо вы говорите. а у меня все знакомые  КЖшники  и прорабы  ржали с идиотов которые купили "в этом" квартиру. ониж конечно меньше вас, манагеров по продажам юси, понимают в строительстве.  этож всего лишь из за дождичка всплыла фундаментная плита и поломала колонны, ну  чё там... равносильно неприкрученой ручке на  окошке ))))

Плита не может всплыть, она тяжелая и тонет в воде.Если даже предположить что она всплывет то конструкцию она всплытием точно не поломает

Привет олигофренам! Как там брйлеры в подвалах норда работают? Управляйка за холодную воду бесконечно спускаемую с горячего крана десятками кубов в месяц бабло берет как за кипяток?Отопление в мороз не отключается якобы по вине того что жильцы радиаторы снимают? И вообще это не проблема управляйки надо ходить оказывается ругаться к соседу (не помню какого точно) среднего этажа, это он мудак воздух не спускает , конструкция отопления и гвс в доме такая,а управляйка тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Друг Димы сказал:

Плита не может всплыть, она тяжелая и тонет в воде.Если даже предположить что она всплывет то конструкцию она всплытием точно не поломает

Привет олигофренам! Как там брйлеры в подвалах норда работают? Управляйка за холодную воду бесконечно спускаемую с горячего крана десятками кубов в месяц бабло берет как за кипяток?Отопление в мороз не отключается якобы по вине того что жильцы радиаторы снимают? И вообще это не проблема управляйки надо ходить оказывается ругаться к соседу (не помню какого точно) среднего этажа, это он мудак воздух не спускает , конструкция отопления и гвс в доме такая,а управляйка тут не при чем.

мусье да вы  не правы )))

"всплыть" термин не относящийся в данном контексте к погружению тела в воду и его способность   держаться на  оной )))

бойлеры  в подвале или на чердаке подогревают  холодную воду. а чтобы не "спускать бесконечно холодную воду"  линия кольцуется и водичка постоянно циркулирует по  системе, и так делают уже лет 10 как минимум

отопление (центральное) все нормальные конторы тоже уже  почти 10 лет делают с горизонтальной разводкой от коллектора - куда ставятся и теплосчётчики и  завоздушивание от соседа не колышет )))

но откуда тупым манагерам по продажам от юси это знать?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Друг Димы
В 09.07.2019 в 11:19, odiou2s сказал:

мусье да вы  не правы )))

 

отопление (центральное) все нормальные конторы тоже уже  почти 10 лет делают с горизонтальной разводкой от коллектора - куда ставятся и теплосчётчики и  завоздушивание от соседа не колышет )))

но откуда тупым манагерам по продажам от юси это знать?)))))

Это все про мою квартиру в НОРДе,о себе я писал, это не придуманная история.Так что дичь впаривайте лошкам, тут это не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.07.2019 в 13:59, Гость Друг Димы сказал:

Это все про мою квартиру в НОРДе,о себе я писал, это не придуманная история.Так что дичь впаривайте лошкам, тут это не пройдет.

лошок тут ты впаривая дичь про "качество юси" ))))  у пика  по сданным домам есть проблемы - не больше и не меньше чем в среднем по ростову (а я во многих новостройках был).  но главная проблема это управляйка  ПИК-комфорт.  а вот  у юси за который вы активно топите -  спорные решения по газификации ( не зря при союзе был запрещён газ в 12 и выше этажках, тогда незя было дать денег и поменять снипы))). проблемы по изысканиям и расчётам - всплывший фундамент - это причина для полной остановки стройки и перепроверке всех проектных решений. чего сделано не было, ну и даже факта такого не зафиксировано официально - денег дали кому надо ))) так что в сказку про "вашу квартиру" поверит только  дебил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Друг Димы
В 14.07.2019 в 12:45, odiou2s сказал:

лошок тут ты впаривая дичь про "качество юси" ))))  у пика  по сданным домам есть проблемы - не больше и не меньше чем в среднем по ростову (а я во многих новостройках был).  но главная проблема это управляйка  ПИК-комфорт.  а вот  у юси за который вы активно топите -  спорные решения по газификации ( не зря при союзе был запрещён газ в 12 и выше этажках, тогда незя было дать денег и поменять снипы))). проблемы по изысканиям и расчётам - всплывший фундамент - это причина для полной остановки стройки и перепроверке всех проектных решений. чего сделано не было, ну и даже факта такого не зафиксировано официально - денег дали кому надо ))) так что в сказку про "вашу квартиру" поверит только  дебил

Так у меня ведь документы есть на квартиру в НОРДе))) А я понял, это все подделало ЮСИ , целый отдел пару суток рисовал ))) Ну получилось прям хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Гость Друг Димы сказал:

Так у меня ведь документы есть на квартиру в НОРДе))) А я понял, это все подделало ЮСИ , целый отдел пару суток рисовал ))) Ну получилось прям хорошо.

а у меня документы на остров в  тихом океане, а тут от скуки сижу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Друг Димы
В 18.07.2019 в 09:02, odiou2s сказал:

а у меня документы на остров в  тихом океане, а тут от скуки сижу ))))

Ну славп богу! Тогда все в порядке, а то я думал быдло ипотечное )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.