Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Ув.форумчане, добрый день. Не местная. Недавно оказалась в НОРДЕ. Понравилась свечка коричневая выстроенная (ближайшая к желтому дому, который тянется вдоль ул.Беляева). Подскажите пожалуйста номер этого дома.Он полностью построен. И может кто то знает, есть там квартиры еще на продажу? Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Понравилась свечка коричневая выстроенная (ближайшая к желтому дому,

Орбитальная 15

 И может кто то знает, есть там квартиры еще на продажу? Спасибо.

квартиры есть только от перекупщиков, я знаю

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орбитальная 15

квартиры есть только от перекупщиков, я знаю

Спасибо, а я думала это третья свечка........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а я думала это третья свечка........

третья свечка еще не сдана , мало того она не построена , поэтому адреса у нее быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 корпус на роднике поставили (или болоте) вода в подвале не уходит, при отключении городом можно мыться ходить , от туда и цена дороже )

Чем это черевато для дома в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Чем это черевато для дома в будущем?

 

Ну если оно действительно так, то хорошего особо нет ничего, когда фундамент и подвал в водной среде постоянной находятся, особенно если зимы будут холодные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если это ко мне , то я не знаю . Лазил я по котлованам особо внимание не обращал но воды вроде не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Ход строительства корпусов 3 и 4 ЖК "НОРД"на 15 июля 2017 г.  (застройщик Группа компаний ПИК )


жк норд отзывы ростов.jpg


жк норд СЖМ ростов.jpg


застройщик пик отзывы.jpg


лучшие новостройки на северном в ростове.jpg


новостройки на северном ростов.jpg


норд пик регионы отзывы.jpg

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, может кто-либо подсказать как реализуется подключение к интернет-провайдеру в уже сданных домах? Был в субботу в шауруме в 4 корпусе, не увидел имитатора розетки или заводки интернет-кабеля.

Менеджер от "Пик'а" был не в курсе этого вопроса, сказал что надо уточнять, но позже а сейчас она занята.

Получается что кв. под ключ, и при непредусмотренном заводе интернета нужно будет делать отверстия в стенах?Информации на сайте об этом нет.

Значит ли это что при строительстве дома об этом не продумали?

Телекоммуникация от провайдеров будет стояками идти по подъезду как в тех же старых панельных домах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сданных домах все идет стояками и тянется после сдачи самими провайдерами, но не как в старых домах а в спец местах со щитками  , кроме общей антенны, ее монтируют до сдачи застройщик.Далее разводка до квартиры самостоятельно кабель каналами или по подвесному потолку (2-5 корпус).Кто не делает вход сверху а спускает кабель на уровень плинтуса (по подъезду) потом сверлит и в квартиру под плинтус , управляйка настоятельно просит убрать сопли со стен.Поэтому делать вход надо заранее и сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.