Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, paulkapa сказал:

я бы не купил там квартиру

Нам очень важно Ваше аргументированное мнение. Продолжайте держать нас в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Норд это хрень,звукоизоляции нет вообще.Лучше переплатить 400 -500 тысяч и взять что то получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.11.2018 в 01:46, paulkapa сказал:

я бы не купил там квартиру

Вы нет,однако все там раскуплено.Значит у людей другое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.11.2018 в 21:02, Ivan S сказал:

Да Норд это хрень,звукоизоляции нет вообще.Лучше переплатить 400 -500 тысяч и взять что то получше

и таки расскажите мне где в ростове многоквартирники с шумоизоляцией?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 06.11.2018 в 21:02, Ivan S сказал:

Да Норд это хрень,звукоизоляции нет вообще.Лучше переплатить 400 -500 тысяч и взять что то получше

шумоизоляцию можно еще и сделать под себя  за такие деньги в любом доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сделать,по крайней мере в нескольких домах,потому как планировки уж очень своееобразные  особенно стены где эта шумоизоляция необходима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ivan S сказал:

Не сделать,по крайней мере в нескольких домах,потому как планировки уж очень своееобразные  особенно стены где эта шумоизоляция необходима

да. с о том как делается шумоизоляция вы явно не имеете понятия

а планировки в норде как раз очень неплохие.  хотя возможно вам нравится чтото с длинным кишкообразным коридором по которому долго идти до комнат, или панельки - тогда конечно норд вам не подходит, бдсм тут непланировали )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БДСМ ,не БДСМ,а то что Норд отстой меня никто не сможет переубедить и уж тебя более те кто работают в отделе продаж ПИК)))).Да и уж конечно там не живут и не в одной супер из спланированных квартир где я был никто не сделал шумоизоляцию потому как смысла нет, либо она делается  из начальной строителями,либо получишь то очем тут мне якобы великие специалисты по шумоизоляции рассказывают,а это затраченные деньги ну конечно не совсем напрасно ,но около того .А чего стоит особенно ближе к нижним этажам канашка от которой люди наверное могут просыпаться так я вообще молчу,так знакомые ее за изолировали,вообщем жесть этот Норд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и совсем забыл только особо одаренные планировщики могут спланировать такие балконы,только с одним выходом да и ещё  из комнаты и где одному трудно развернутся ну просто очень такие продуманные))))))Бред сивой кобылы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ivan S сказал:

БДСМ ,не БДСМ,а то что Норд отстой меня никто не сможет переубедить и уж тебя более те кто работают в отделе продаж ПИК)))).Да и уж конечно там не живут и не в одной супер из спланированных квартир где я был никто не сделал шумоизоляцию потому как смысла нет, либо она делается  из начальной строителями,либо получишь то очем тут мне якобы великие специалисты по шумоизоляции рассказывают,а это затраченные деньги ну конечно не совсем напрасно ,но около того .А чего стоит особенно ближе к нижним этажам канашка от которой люди наверное могут просыпаться так я вообще молчу,так знакомые ее за изолировали,вообщем жесть этот Норд.

ну во первых шумоизоляция делается на уровне отделки, а  "изначально строителями" это только если кирпичные полутораметровые стены (они кстати очень хороший шумоизолятор)))  ладно вам норд не нравится. но хотелось бы чтобы вы озвучили "хорошие планировки" новостроек в ростове (даже из сданных в последние лет 5)))) очень хотелось бы  увидеть это. без учёта  класса покупательной способности даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.