Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, Гость Светлана сказал:

Ну что там с 6 и 7? Кто-нибудь уже видел отделку в квартире?

Конечно видел, так и есть как выше писали срала-мазала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел в седьмом. Нормально, есть конечно недочеты, но не смертельные. 

В 12.11.2019 в 15:38, Гость Светлана сказал:

Ну что там с 6 и 7? Кто-нибудь уже видел отделку в квартире?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видела, точно такая же как в шоу руме. Но, по договору в кухне ламинат а положили страшную серо-коричневую плитку, будем переделывать. В кухне разбито окно, сказали к сдаче устранят. И наличники на дверях болтаются. В остальном мне все понравилось. Как я туда попала, не спрашивайте, не расскажу.

Меня еще интересуют, есть ли группа в вотсапе по 7 корпусу, дайте телефончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, такая же плитка страшная на балконе и в ванной. Стены ванной, белый кафель. Розетки в ванной 2. У кого сан узел совмещенный, могу обрадовать, стиральная машина войдет максимальной глубиной 38 см. Из стен торчат метровые черные шланги для кондеров, куда их девать до установки конд, непонятно, и торчат они не на той высоте, где обычно устанавливают кондиционеры, ниже намного,и после установки этот кабель будет виден очень сильно, т.е. сделано через Ж. Стены в комнатах с выступами, см 15-20, в метре  от окна, но выступы во всех монолитках. На схеме в договоре эти выступы выделены жирным, черным цветом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Гость Марина сказал:

Кстати, такая же плитка страшная на балконе и в ванной. Стены ванной, белый кафель. Розетки в ванной 2. У кого сан узел совмещенный, могу обрадовать, стиральная машина войдет максимальной глубиной 38 см. Из стен торчат метровые черные шланги для кондеров, куда их девать до установки конд, непонятно, и торчат они не на той высоте, где обычно устанавливают кондиционеры, ниже намного,и после установки этот кабель будет виден очень сильно, т.е. сделано через Ж. Стены в комнатах с выступами, см 15-20, в метре  от окна, но выступы во всех монолитках. На схеме в договоре эти выступы выделены жирным, черным цветом. 

Про выступы могу сказать,что они есть но количество у всех разное да и размеры тоже,все зависит от проекта.Конечно перед окнами не очень удобная штука,хотя если бы сами делали ремонт то их можно было бы обыграть на свой вкус, а так будете довольствоваться вкусами Равшана и Жамшута))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.11.2019 в 05:24, Ivan S сказал:

Ну это вы загнули 2-3 сотни,там лям с копейками выходит и не рассказывайте мне сказки. У меня в норде родственник два года назад купил 3 шку в стройварианте, год назад закончил ремонт и тем ремонтам  до его как раком до Китая

когда сдавали 4й корпус разница "на каркасе" на однушку  с ремонтом и без была  200тыс, аналогичный ремонт  джамшутами обходится в 400 тыс минимум. на трёшках порядок цен соответствующий, тк  стоимость от метража идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ivan S сказал:

Про выступы могу сказать,что они есть но количество у всех разное да и размеры тоже,все зависит от проекта.Конечно перед окнами не очень удобная штука,хотя если бы сами делали ремонт то их можно было бы обыграть на свой вкус, а так будете довольствоваться вкусами Равшана и Жамшута))))

У вас тоже кв в жк норде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Гость Марина сказал:

Я видела, точно такая же как в шоу руме. Но, по договору в кухне ламинат а положили страшную серо-коричневую плитку, будем переделывать. В кухне разбито окно, сказали к сдаче устранят. И наличники на дверях болтаются. В остальном мне все понравилось. Как я туда попала, не спрашивайте, не расскажу.

Меня еще интересуют, есть ли группа в вотсапе по 7 корпусу, дайте телефончик.

Что говорят по заселению??когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Гость Марина сказал:

Я видела, точно такая же как в шоу руме. Но, по договору в кухне ламинат а положили страшную серо-коричневую плитку, будем переделывать. В кухне разбито окно, сказали к сдаче устранят. И наличники на дверях болтаются. В остальном мне все понравилось. Как я туда попала, не спрашивайте, не расскажу.

Меня еще интересуют, есть ли группа в вотсапе по 7 корпусу, дайте телефончик.

https://vk.com/club170664126 группа 7 корпуса собственников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Гость Гость сказал:

Что говорят по заселению??когда?

Да всё завтраками кормят, что "Вот-вот!"...Уж конец ноября близится,а записи на выдачу ключей всё нет...У нас в 6 корпусе квартира. Хоть бы до НГ успеть получить и оформить всё,чтоб налоговый вычет в 2020 получить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.