Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

 

Ты не прав, сейчас у них часть закрыта для просмотра, раньше было видно что еще не предоставлено в продажу, но с сентября месяца они обновили сайт и убрали такую возможность., а что куплено, т.к сразу все в продажу компания не выставляет. Смотрю постоянно 3х кв  - бронирут и снимают. 2х комнатные с 16 по 18 этаж с августа месяца то бронь, то продаются.

Цены - 18 этаж в 4 корпусе в августе  стоил 3 330 000, сейчас 3 562 000.

 

Со сдачей дома - Олейников снова нас дезинформирует - сдача дома корпуса 4 с ноября до февраль 2018. Т.е. сдача дома 1 год.

 

У ПИКа действительно есть практика такая, что они по частям выставляют квартиры на продажу, однако не с 3 и 4 корпусам, там они реально распроданы. 

То что Вы смотрите то бронь, то продаётся - это другой случай. Это клиенты думают и отказываются. 

 

 

 

Со сдачей дома - Олейников снова нас дезинформирует - сдача дома корпуса 4 с ноября до февраль 2018. Т.е. сдача дома 1 год.

 

Я смотрю Вы мой фанат)  Вы видимо ошиблись и хотели указать с 11.2018г по 02.2019г., это передача ключей по договору прописана. Сдача дома идёт 2кв. 2018г То есть июнь 2018г. Так же если Вы посмотрите на фактическую готовность дома, то увидите, что они идут с серьезным опережением графика. Так, что про то что я Вас дезинформирую - Вам померещилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется 12 й корпус плохо продается ещё из-за того, что относится к Аксаю, а 3 и 4 й к Ростову, а фасад в 12 ом такой же как в 1 и 10 корпусах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется 12 й корпус плохо продается ещё из-за того, что относится к Аксаю, а 3 и 4 й к Ростову, а фасад в 12 ом такой же как в 1 и 10 корпусах

продается он плохо потому-что

1 Аксай (их выгнали в детскую поликлинику п.Кукуево, вопрос со школой и садиком , думаю определят там же)

2 это не монолитный дом , сборный

3 бешенный ценник , даже в сравнении с 3 и 4 корпусом

4. штукатурка фасадная которая уже трескается , а что с ней будет дальше прекрасно видно по 1 корпусу и венере 21

5. и в принципе это большая общага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


и в принципе это большая общага

 

Ну какая большая общага. 4 квартиры на клетке. Как и в КА и тоже куча подъездов. КА же ты не называешь общагой :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ты не называешь общагой :)

называю, особенно подъезды где одни однерки, и не куча подъездов а по 4 всего , а на венере сколько? 8 или 6?

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

называю, особенно подъезды где одни однерки, и не куча подъездов а по 4 всего , а на венере сколько? 8 или 6?

Истина по середине :)  их 7.

 

Кстати касательно распроданных квартир, то что обсуждали Выше. в 4 корпусе похоже всё таки некоторые двушки и трешки остались припасены застройщиком ещё в резерве. По Росреестру около 150 сделок. А по сайту свободных 16. То есть квартир 4-5 ещё не показаны или не успели отразиться в Росреестре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истина по середине :)  их 7.

 

Кстати касательно распроданных квартир, то что обсуждали Выше. в 4 корпусе похоже всё таки некоторые двушки и трешки остались припасены застройщиком ещё в резерве. По Росреестру около 150 сделок. А по сайту свободных 16. То есть квартир 4-5 ещё не показаны или не успели отразиться в Росреестре. 

я не отслеживаю регулярно как ты , я наскоками, по мере моей личной необходимости , видел девочек с ОП 1.5-2 месяца назад спросил , что сказали то и знаю , а ситуация действительно поменялась .А по припасам да , оставляют они квартиры чтоб дороже потом продать , причем у них целая схема там , что и когда выставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я не отслеживаю регулярно как ты , я наскоками, по мере моей личной необходимости , видел девочек с ОП 1.5-2 месяца назад спросил , что сказали то и знаю , а ситуация действительно поменялась .А по припасам да , оставляют они квартиры чтоб дороже потом продать , причем у них целая схема там , что и когда выставлять.

Я не скажу, что я прям отслеживаю всё. Просто меня тут в очередной раз во лжи обвинили, пришлось покопаться залезть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется 12 й корпус плохо продается ещё из-за того, что относится к Аксаю, а 3 и 4 й к Ростову, а фасад в 12 ом такой же как в 1 и 10 корпусах

 

Не так уж плохо 12корпус распродаются.Посмотрел-50 % продано,а дом еще не сдан.К сдаче думаю 70-80 % распродадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не так уж плохо 12корпус распродаются.Посмотрел-50 % продано,а дом еще не сдан.К сдаче думаю 70-80 % распродадут.

Ну вот в том то и дело, что такой показатель в сегменте эконома - весьма плох. В экономе в среднем 90-95% квартир распродаётся ещё до сдачи в Ростове. 

 

В сегменте более высоком тоже в районе 80% квартир под сдачу распродаётся. Этот показатель хорош для таких застройщиков как СМУ, для них нормально 50% распродать к сдачи и потихоньку потом допродавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот в том то и дело, что такой показатель в сегменте эконома - весьма плох. В экономе в среднем 90-95% квартир распродаётся ещё до сдачи в Ростове. 

 

В сегменте более высоком тоже в районе 80% квартир под сдачу распродаётся. Этот показатель хорош для таких застройщиков как СМУ, для них нормально 50% распродать к сдачи и потихоньку потом допродавать. 

 

Увидишь -все будет продано.Место неплохое,рядом остановки ,куча маршруток.Ранее сданные дома все заполнены.

Изменено пользователем Дончак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.