Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

во всех НОРДовских домах на орбитальной, там где штукатурка снаружи не видно тк там пирог, кто хоть немного в теме поймет, а где кирпичом облицованы видно и с улицы )))

жуть какая-то, как вы там живёте, почему не рашаете вопрос с застройщиком, дома ведь на гарантии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жуть какая-то, как вы там живёте, почему не рашаете вопрос с застройщиком, дома ведь на гарантии

А что решать?Пробовали, они даже кирпич не перекладывают, приходит ГИ клеит бумажечку и уходит. И я там не живу

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Наверное сейчас условия поменялись, говорят рассрочка на год и разбивается на 4 квартала. Но не суть. Меня больше волнует сам договор. Я так понимаю после внесения первого взноса просто выдают бумажку с договором рассрочки и пока весь долг не выплатить договор долевого участия не оформляют?

 

При заключении договора, Вы подписываете с застройщиком Долевку сразу, в которой будут прописаны сроки оплаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное сейчас условия поменялись, говорят рассрочка на год и разбивается на 4 квартала. Но не суть. Меня больше волнует сам договор. Я так понимаю после внесения первого взноса просто выдают бумажку с договором рассрочки и пока весь долг не выплатить договор долевого участия не оформляют?

Договор долевого участия подписывается сразу, регистрируется в Росреестре. В договоре прописаны первый взнос и все платежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группа корпуса 3 уже давно есть в вк

 

 

очень нужно больше групп ЖК Норд :rofl:   вконтакте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договор долевого участия подписывается сразу, регистрируется в Росреестре. В договоре прописаны первый взнос и все платежи.

При заключении договора, Вы подписываете с застройщиком Долевку сразу, в которой будут прописаны сроки оплаты.

 

Ок, понятно.

 

Еще вопрос, в свечках предусмотрены помещения для консьержек? В положительном заключении экспертизы ничего про это не написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что решать?Пробовали, они даже кирпич не перекладывают, приходит ГИ клеит бумажечку и уходит. И я там не живу

А фото есть домов Норда с трещинами ? Можете приложитЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фото есть домов Норда с трещинами ? Можете приложитЬ?

Зачем фото ? Кому надо тот подошел к дому и увидел. Были раньше изнутри квартир 13 и 15 домов

Изменено пользователем Dima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем фото ? Кому надо тот подошел к дому и увидел. Были раньше изнутри квартир 13 и 15 домов

Все таки все даже хуже, чем могло быть?! Вот я этого и боюсь, купить в ипотеку потом с ними судиться.... На просмотр водили в кирпичный дом, хотя я бы предпочла посмотреть близнецов именно, чтоб наглядно все посмотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки все даже хуже, чем могло быть?! Вот я этого и боюсь, купить в ипотеку потом с ними судиться.... На просмотр водили в кирпичный дом, хотя я бы предпочла посмотреть близнецов именно, чтоб наглядно все посмотреть....

если боитесь тогда не берите, и насколько я знаю показывают 4 дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.