Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Водители Ростова и не только


artemich61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

каждый раз как едем домой, кто-то пытается перебегать дорого в неположенном месте. причем стоят-стоят ждут и тут чуть ли не перед самой машиной выскакивают, этих придурков пока они не побежали вообще не видно, стоят в темноте все в черном. самоубийцы блин.

 

эмо-готы))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

проблемы культуры вождения - это напрямую зависит от загруженности улиц и пробок ...

 

 

я извиняюсь, но это бред. Культура вождения может зависеть только от общего уровня культуры. Не в тему конечно, но тогда и выбрасывание мусора из окна авто тоже зависит о загруженности улиц и пробок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

180 евро штраф если кота сбил и не отвез в ветеринарку или не вызвал ветеринарку на место, но не знаю надо их вызов оплачивать или нет. То же и Йежиков касается.

 

раньше, не знаю как сейчас даже тренировали на сложную ситуацию: впереди жЫвотное, а сзади несется по трассе авто. И ты должен это жЫвотное сбить а не резко тормозить и не создавать аварийную ситуацию.

 

З.Ы. Я солидарен в этом плане. Когда создаешь аварийную ситуацию, лучше завалить нерадивого животного, чем получить пару трехсотых в сзади идущей машине.....

Изменено пользователем Green
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я извиняюсь, но это бред. Культура вождения может зависеть только от общего уровня культуры. Не в тему конечно, но тогда и выбрасывание мусора из окна авто тоже зависит о загруженности улиц и пробок?

 

мусор из окна и в Нью-Йорке выбрасывают. А заторовые ситуации - есть самый что ни на есть стресс. А после тяжелого дня или после постоянных мытарств по этим заторам человек может сорваться и натворить глупостей. тут даже не поспоришь. И каким бы ты, на хрен, культур-мультурным бы ни был, но если возникает непреодолимое желание высунуться и ждать по газам - можешь сорваться и дать) ... а это аккурат и приводит к какому-нибудь клинчу или, что еще хуже, аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь, но это бред. Культура вождения может зависеть только от общего уровня культуры. Не в тему конечно, но тогда и выбрасывание мусора из окна авто тоже зависит о загруженности улиц и пробок?

Вот это отдельная тема , иногда в пробке останавливался чтобы вернуть выкинутый мусор , включал аварийку , подходил к машине , со словами , " у вас что-то из окна выпало"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мусор из окна и в Нью-Йорке выбрасывают. А заторовые ситуации - есть самый что ни на есть стресс. А после тяжелого дня или после постоянных мытарств по этим заторам человек может сорваться и натворить глупостей. тут даже не поспоришь. И каким бы ты, на хрен, культур-мультурным бы ни был, но если возникает непреодолимое желание высунуться и ждать по газам - можешь сорваться и дать) ... а это аккурат и приводит к какому-нибудь клинчу или, что еще хуже, аварии.

Бред , чистой воды , тогда уже здесь вопрос о психически ненормальных людях. Которые не умеют контролировать себя.

Это получается сижу я смотрю фильм , получил я стресс от каких-то ужасов , и тут все мол мне нельзя идти выносить мусор , и выкинуть из окна? Да никогда так не сделаю! в каком бы я состоянии не находился

Изменено пользователем artemich61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот пожалуйста. Сбили на переходе. Какой-то урод и скрылся ведь. Типичный гоблин.

http://forumrostov.ru/topic/42972-sbili-devushku-na-perehode-26112013g-ul-beljaeva-22/#entry769018

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мусор из окна и в Нью-Йорке выбрасывают.

И чо?

А заторовые ситуации - есть самый что ни на есть стресс. А после тяжелого дня или после постоянных мытарств по этим заторам человек может сорваться и натворить глупостей. тут даже не поспоришь. И каким бы ты, на хрен, культур-мультурным бы ни был, но если возникает непреодолимое желание высунуться и ждать по газам - можешь сорваться и дать) ... а это аккурат и приводит к какому-нибудь клинчу или, что еще хуже, аварии.

Ну пусть особо подверженные стрессам за руль не садятся или личного водителя нанимают, а непреодолимое желание - это скорее к отправлению физиологических потребностей к коим нажатие на педаль газа никак не относится Изменено пользователем El'za
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред , чистой воды , тогда уже здесь вопрос о психически ненормальных людях. Которые не умеют контролировать себя. Это получается сижу я смотрю фильм , получил я стресс от каких-то ужасов , и тут все мол мне нельзя идти выносить мусор , и выкинуть из окна? Да никогда так не сделаю! в каком бы я состоянии не находился

Я жила в Баку, во время войны, когда азеры с гор спустились в город, и их заселили в армянские квартиры, наблюдала, такое постоянно. Скажете, психически ненормальные? нет, конечно, просто отсутствие культуры в аулах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

раньше, не знаю как сейчас даже тренировали на сложную ситуацию: впереди жЫвотное, а сзади несется по трассе авто. И ты должен это жЫвотное сбить а не резко тормозить и не создавать аварийную ситуацию.

 

З.Ы. Я солидарен в этом плане. Когда создаешь аварийную ситуацию, лучше завалить нерадивого животного, чем получить пару трехсотых в сзади идущей машине.....

Разумеется, нас тоже этому учат - оценивайте риски, если дешевле задавить ежика и заплатить 180 - давите.

А заторовые ситуации - есть самый что ни на есть стресс. А после тяжелого дня или после постоянных мытарств по этим заторам человек может сорваться и натворить глупостей. тут даже не поспоришь. И каким бы ты, на хрен, культур-мультурным бы ни был, но если возникает непреодолимое желание высунуться и ждать по газам - можешь сорваться и дать) ... а это аккурат и приводит к какому-нибудь клинчу или, что еще хуже, аварии.

В стрессовом состоянии запрещено садиться за руль - это опасно! - тоже в Кодексе. Паркуй машину и иди пешком, или на общественный транспорт, или отдохни-приди в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В стрессовом состоянии запрещено садиться за руль - это опасно! - тоже в Кодексе. Паркуй машину и иди пешком, или на общественный транспорт, или отдохни-приди в себя.

 

кодекса нет у нас) а стресс может появиться в процессе движения стояния в городе))) общественный стоит также как и ты) так что сам не заметишь как начнешь "закипать"

 

Да и не думаю, что вссе кто читал кодекс как только переволновались сразу бегут на автобусы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.