Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Водители Ростова и не только


artemich61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

угу, и безопасную дистанцию может держишь от того кто сзади? Или все же от того кто впереди? Резкое торможение - да, опасно, потому тормозить надо заранее. Но незрячие и пенсионеры с мамашками с колясками не выпрыгивают на дорогу, их видно. А заботиться о безопасной дистанции должен тот кто за тобой а не ты. Но может в Ростове все иначе)

Злата, не в Ростове, а в России все иначе. И с поворотниками беда, и с дистанцией. Мы просто живем в разных реалиях, потому друг друга и не понимаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

если не ехать по стандартным магистралям... если знать объезды,то вполне себе комфортно без нервов....

ну да..когда все толкутся в пробках, я доезжаю за 20 минут из центра на окраину города :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну да..когда все толкутся в пробках, я доезжаю за 20 минут из центра на окраину города :biggrin:

20 не реально .. от 30 до 40 мнут вполне можно.... От центра до окраины западного в лёгкую за 30 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

20 не реально .. от 30 до 40 мнут вполне можно.... От центра до окраины западного в лёгкую за 30 минут

будет время, я постараюсь проверить... с доказательствами))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

будет время, я постараюсь проверить... с доказательствами))

 

лучше использовать трекинг для потом наглядности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно тогда делать тюнинг - лезвия, косы, шипы, торчащие по бокам, из колёс, рассекатели плоти на бампере, ослепляющие фары, ловчие сети и на крыше крупнокалиберный пулемёт... До этого скоро в Мордоре дойдут, я не сомневаюсь...

 

 

 

А есть ещё гоблинский дорожный бильярд - это когда нужно вдарить другой автомобиль своим так, чтобы пешку сбил именно он! Тоже практикуется...

 

ты сегодня ух какой))) :ep: :dg:

http://youtu.be/VuPtnDZLk-M

 

 

ты чего сегодня такой кровожадный?)

 

 

да ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ой какие наглядные подборки видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ты сегодня ух какой))) :ep: :dg:

 

Да ты тоже в ударе, я видел рисунки...

Это надо перед сном просматривать всем мудозвонам, которые ратуют за снижение ответственности водятлов...

да ))

Да обычный. Зов крови. ЧК проснулся минут на 10 в глубинах мозга...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Злата, иди ка ты лесом, существо охамевшее

Иногда лучше жевать бухать, как я, чем говорить... Мастер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злата, иди ка ты лесом, существо охамевшее

Al, вообще-то хамить начал ты. Еще и выматерился. Так что тут еще вопрос кто кого послать должен.

 

P.S. а вообще, лучше бы вы не ссорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

каждый раз как едем домой, кто-то пытается перебегать дорого в неположенном месте. причем стоят-стоят ждут и тут чуть ли не перед самой машиной выскакивают, этих придурков пока они не побежали вообще не видно, стоят в темноте все в черном. самоубийцы блин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.