Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

диггеры


koshka111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

там не карта подземелья,а просто карта ростова с пометками о входах в подземелья.post-42408-0-39724200-1303362375_thumb.jpg качество херовое,но ничего более точного не имею(

Пока форум был закрыт времени не терял-прошвырнулся по Аксайским подземельям,сам бункер СКВО не очень,а вот то что за холмом обрадовало)Бродил пока батарейки все не сели(повезло что ветер сильный был-по сквозняку вышел) места интересные но хоженные,а там за стенами(которые забитонированны) полюбому что-то есть.У кого есть карта того городища скиньте в долгу не останусь,могу дать карту самого бункера.Где еще можно полазить? я на карте со спутника приметил заброшенные аэропорт в авиагородке,кто там был?

 

Еще: очень много информации о бункере что близь ленинована(в роще между таганрогским шосее и военведом) хотел туда сходить,но посмотрев на военвед,понял что тот бункер скорее всего на объект и ведет,потому передумал.Есть инфа на этот счет?

Вот мой адрес сбрось обсудим olol_78@mail.ru расскажу что сами нашли но не вскрыли пока.игорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    15

  • valerii.s@mail.ru

    38

  • MiTT_Broz

    21

  • lolo_78@mail.ru

    39

Лучшие авторы в этой теме

там не карта подземелья,а просто карта ростова с пометками о входах в подземелья.post-42408-0-39724200-1303362375_thumb.jpg качество херовое,но ничего более точного не имею(

Пока форум был закрыт времени не терял-прошвырнулся по Аксайским подземельям,сам бункер СКВО не очень,а вот то что за холмом обрадовало)Бродил пока батарейки все не сели(повезло что ветер сильный был-по сквозняку вышел) места интересные но хоженные,а там за стенами(которые забитонированны) полюбому что-то есть.У кого есть карта того городища скиньте в долгу не останусь,могу дать карту самого бункера.Где еще можно полазить? я на карте со спутника приметил заброшенные аэропорт в авиагородке,кто там был?

 

Еще: очень много информации о бункере что близь ленинована(в роще между таганрогским шосее и военведом) хотел туда сходить,но посмотрев на военвед,понял что тот бункер скорее всего на объект и ведет,потому передумал.Есть инфа на этот счет?

Где достал такую хрень карту Я думал царских времен а это чёс доморошенных современных мистиков-читай неграмотных козлов пиши на мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за подобие заброшенного подземного перехода на площади дружинников? вход со стороны сокола. странно что только с одной стороны стачек такая ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеется еще много карт самого ростова но очень старых.В Аксае прикольно-ходил с двумя местными,им лет по 10))ребята без страха совсем-у них фонарики по 20 рублей))светят чуть дальше носа)))Временно покидаю Вас-на носу экзамены,придется временно завязать.

Амуниция у меня есть,разве что дозиметра нету))В инете буду очень редко,у кого что о важное icq 571256798.Нашел знакомые лица-minor34 его аккаунт накрылся,отвечаю за него: вход на зеленом острове затоплен,люка там и вовсе не было,только остаток бетонной плиты.Удачи Всем!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще: есть у меня несколько карт Старого Ростова и некоторых мест кому интересно в личку или на мыло(указал ранее)К сожалению всё показать не смогу,а вот в обмен на другую инфу буду рад)например вот план крепости Святого Дмитрия Донскогоpost-42408-0-51876500-1303662493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще: есть у меня несколько карт Старого Ростова и некоторых мест кому интересно в личку или на мыло(указал ранее)К сожалению всё показать не смогу,а вот в обмен на другую инфу буду рад)например вот план крепости Святого Дмитрия Донскогоpost-42408-0-51876500-1303662493_thumb.jpgпривет карта конечно ценная спору нет вопрос только в одном до сих пор её ни кто не смог реально привязать к современному ростову всё что поставлено-памятные знаки в городе всё очень приблизительно завтра отпишусь в почту тебе есть кое-что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за подобие заброшенного подземного перехода на площади дружинников? вход со стороны сокола. странно что только с одной стороны стачек такая ерунда. привет завтра пойду посмотрю уточни для меня где или фото плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где остановка "площадь дружинников". со стороны ТЦ"Сокол". за центром - парковка и небольшой парк или сквер. там скамейки, деревья и маленький фонтанчик (не круглый, перед входом в торговый центр, с обратной стороны от входа) Со стороны Батуринской Два рядом стоящих железных сооружения. если заглянуть в них - спуск под землю, как у перехода. Завалено порядочно мусором все, конечно. Снаружи, чтобы не лазили все подряд, проволокой просто замотали двери. на понорамах в яндексе их видно.

post-42914-0-46887200-1303801707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где остановка "площадь дружинников". со стороны ТЦ"Сокол". за центром - парковка и небольшой парк или сквер. там скамейки, деревья и маленький фонтанчик (не круглый, перед входом в торговый центр, с обратной стороны от входа) Со стороны Батуринской Два рядом стоящих железных сооружения. если заглянуть в них - спуск под землю, как у перехода. Завалено порядочно мусором все, конечно. Снаружи, чтобы не лазили все подряд, проволокой просто замотали двери. на понорамах в яндексе их видно.

брат посмотрел вспомнил это старые сортиры за ними вход в бомбарь

 

Кто слышал о военной базе ПВО С -75 Волхов?

с-75 это система про базу не интересно работаем по ростову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.