Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

диггеры


koshka111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем присутствующем. Вообщем всегда навеивался романтикой по поводу подземелий и катакомб, в детстве облазил всё что можно с друзьями на районе, потом как-то все выросли и всем стало не до этого. Вот сегодня шарился по просторам интернета и наткнулся на вас. Очень удивился думал что в Ростове диггеров нет а если и есть то найти их не возможно. Очень захотелось примкнуть к вашей так сказать "Касте") Но увы сами понимаете я полный 0 в этом. Поэтому вопрос возможно ли это? (всётаки я человек из не откуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    15

  • valerii.s@mail.ru

    38

  • MiTT_Broz

    21

  • lolo_78@mail.ru

    39

Лучшие авторы в этой теме

насчот какойто касты ты заблуждаешся скорей это место чтоб по общатся на тему дигирства. особых движек тут не замечал так что не возлагай больших надежд .если располагаеш инфой по поваду хорошо полазить например - пищеры , заброшеные подземные венные сооружения если знаеш чо, где расказывай вдруг заинтирисуеш людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет единомышленники!!!у меня есть аммуниция и интузиазм,но вот точки нету(((кто че знает пишите-alex34002@yandex.ru или звоните-89508442984,буду рад сходить с кем либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Уважаемая Koshka111 хочу немного пояснить:Кобяково городище находится не в мухиной балке, это два разных места. В мухиной балке существовал подземный военный бункер, раньше он был доступен и я его исследовал, но многие двери были намертво заварены, что за ними остается загадка. Ведь информация о таких объектах засекречена. А сейчас там музей военный, так что туда доступа нет. А вот насчет Кобякова городища можно подумать.

а ты сможешь показать где городище?если да я в любое время готов!!!если надо еще людей найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у кого небудь есть уже карта?я думаю что нужно взять все что у кого есть и сделать её!насчет космозавода квант,там уже все забитонировали,тока что проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

друзья, повторюсь, выкладывайте пожалуйста фото сюда своих походов - очень интересно понаблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАРТОЙ не распологаю .а что за квант и что там забитониревоно?

 

както лазел в раене ресторана океан но не чего не нашол.

 

 

СПАМ какова цель твоего писутствия на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недалеко от стачки есть заброшенный завод Квант,он раньше вроде выпускал детали для космических кораблей и тп.там во времена холодной войны проложили тунель и связами завод с общей сетью подземных ходов.а сейчас там все забитонировали,я тока одну дверь нашел и та заваренна. кстати кто то упоминал о некрополе под ростовом? так вот, он действительно был,но когда началось строительство современного ростова здания строили прямо на крышах подземных сооружений,поэтому все завалило. еще одно-кто знает в военном метро?я ночевал у друга на северном в районе ОРбитальной,и ночью когда спустился в погреб услышал звук поезда!сам был в полном афиге!там грунтовые воды,там даже 3х этожный дом строить нельзя , а тут раз и оказываеться метро.я пораспращивал местных и все дедушки и бабушки как одиг говорят-Сволочи,настроили,спать не дают!и первые кто помнят о ночном поезде датируют 1988 годом.надо бы узнать как в него попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
FREEMAN какова цель твоего писутствия на форуме?

 

общение, настроение, позитив, модерация досуга. почему возник такой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
недалеко от стачки есть заброшенный завод Квант,он раньше вроде выпускал детали для космических кораблей и

 

он не заброшен ))) Просто часть корпусов , разрушили и под строительство. Квант как выпускал так и пускает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.