Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

диггеры


koshka111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
у меня друг прям возле него живет,он говорит там пусто-только что звонил!!!

 

блин , твой друг,что-то путает ))) За квантом старая его (или нынешняя) заброшена,а сам квант работает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    15

  • valerii.s@mail.ru

    38

  • MiTT_Broz

    21

  • lolo_78@mail.ru

    39

Лучшие авторы в этой теме

может и путает,но сути дело не меняет,он по-любому должен быть связан сетью подземных тунелей,а значит через него можно попасть в другие объекты,надо только вход найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

видео и фото доказательства есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда?а доказательство-элементарная логика!Ростов по большому счету военный город,доказательство тому Росельмаш и вертол,которые за час перестают выпускать комбайны и вертолеты и выпускают танки и боевые вертолеты-истребители,потом- вростове много старых бункеров и военных объектов(аэропорты постоянные военные лагеря), следовательно такие объекты должны быть связанны на случай войны, и я много слышал о заводе под таганрогом который связан с ростовскими подземельями,а завод этот собирал реактивные шатлы!!!но площади у него не достаточно чтобы их производить на месте,значит туда привозили уже готовые детали,и я например никогда не видел как перевозят подобные грузы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Новочеке полно ходов, лазили студентами

Если есть возможность расскажите о них. плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

хоть ктонибуть в этом мире знает где находятся входы в аксайские пищеры /?

,или новочеркасские подземные ходы

буду очень признателен за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в аксайские через мухину балку,но говорят что за рынком что недалеко от музея есть старый дом, а там через подвал по теплотрассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в аксайские через мухину балку,но говорят что за рынком что недалеко от музея есть старый дом, а там через подвал по теплотрассе.

Хочу пообщаться с людьми кто хочет интересно проводить время и имеет подготовку разную для обследыванмя подземелмй инфа реальная есть но нужно приминить труд и старание и объединиться каждый человек ценин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.