Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

диггеры


koshka111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

живу в ростове.

вот читаю этот форум и в ближайшие выхи выезжаю смотреть на то что вы описываете.

честно говоря больше половины сходится.

а вот тема про завод квант приколола.Если у кого есть желание то можно встретиться обсудить и забросится.

а что касается завареных дверей то есть портативные газовые резаки.

ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ И МОНО ПОПАСТЬ КУДА УГОДНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    15

  • valerii.s@mail.ru

    38

  • MiTT_Broz

    21

  • lolo_78@mail.ru

    39

Лучшие авторы в этой теме

товарищи я тут нашел вроде как заброшенную взлетно посадочную полосу возле батайска.

Кто нибудь чего нибудь про это место знает.?

если знает поделитесь информацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
...а вот тема про завод квант приколола.Если у кого есть желание то можно встретиться обсудить и забросится.

а что касается завареных дверей то есть портативные газовые резаки.

ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ И МОНО ПОПАСТЬ КУДА УГОДНО

ещё нужны ножницы, чтобы перерезать колючку, тех средства, чтобы вырубить сигнализацию и стволы с глушаками для охраны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи я тут нашел вроде как заброшенную взлетно посадочную полосу возле батайска.

Кто нибудь чего нибудь про это место знает.?

если знает поделитесь информацией

может в авиа городке?! там есть полу заброшенная взлётная полоса, не далеко от неё подземный бункер и пара заброшенных зданий, но там рядом несколько действующих частей по мойму вдв))) поэтому там по аккуратнее надо лазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может в авиа городке?! там есть полу заброшенная взлётная полоса, не далеко от неё подземный бункер и пара заброшенных зданий, но там рядом несколько действующих частей по мойму вдв))) поэтому там по аккуратнее надо лазить

один раз имел дело с вдв честно говоря ничего страшного но мне не понравилось

парни под алкоголем практически не вменяемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значится так.

в эти выходные побывал в районе кладбище железнодорожных вагонов.

ни чего экстримального если не считать 2-х собак и сторожа которому честно говоря плевать на все телодвижения по виду не просыхает он достаточно давно.

нет ни у кого желания составить компанию при подромном изучение данного объекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

у меня знакомый в таллинне лазил лет 10-15 назад под вышгород (сейчас всё там позакрывали). это у них там резиденция их президента находится. там куча ходов и на тот момент он там нашёл генераторы которые ещё фашисты ставили..со свастикой и со всеми делами. ну и там вообще полно всяких бункеров заброшенных, фортов, где он лазил.

 

а у нас я слышал за ходы под общежитием мореходки на будённовском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто то знает хотябы примерно где находится бункер 2й мировой в кумженке- напишите в лс, в долгу не станусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто то знает хотябы примерно где находится бункер 2й мировой в кумженке- напишите в лс, в долгу не станусь!!!

прикольно.

я тоже туда хочу. возьмешь с собой?

есть хоть какая ниб инфа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно.

я тоже туда хочу. возьмешь с собой?

есть хоть какая ниб инфа ?

инфы минимум, знаю примерное направление куда топать, эт от моста около 20км, пойду туда как погода будет по лучше, напиши свой тел. в лс. как буду собираться туда позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Уважаемая Koshka111 хочу немного пояснить:Кобяково городище находится не в мухиной балке, это два разных места. В мухиной балке существовал подземный военный бункер, раньше он был доступен и я его исследовал, но многие двери были намертво заварены, что за ними остается загадка. Ведь информация о таких объектах засекречена. А сейчас там музей военный, так что туда доступа нет. А вот насчет Кобякова городища можно подумать.

 

 

в подземный бункер доступ есть, в воскресенье там были, другое дело, там нет ничего интересного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то года 2 назад лазили по убежищу под красным аксаем, там брошено все с советских времен видимо, но есть много чего интересного. а по поводу кумженки можете рассказать подробнее?? Если есть вопросы или предложения пишите - icq 195868411

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.