Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

диггеры


koshka111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

(lolo )-- что у тебя там за инфа хоть намикни очом идет речь .старание приложим некоторое оборудование есть < ГЛАВНОЕ ЦЕЛЬ СТОЮЩАЯ > поэтому давай по подробней жду расказов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    15

  • valerii.s@mail.ru

    38

  • MiTT_Broz

    21

  • lolo_78@mail.ru

    39

Лучшие авторы в этой теме

слушайте.... читайте-лето уже заканчиваеться а ходок и не намечаеться!!!непорядок!!! у меня есть небольшой замысел насчет острова займет около 10-11 часов, нужно проверить лишь несколько объектов, но если у кого еще есть мысли пишите и идем без заминок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте.... читайте-лето уже заканчиваеться а ходок и не намечаеться!!!непорядок!!! у меня есть небольшой замысел насчет острова займет около 10-11 часов, нужно проверить лишь несколько объектов, но если у кого еще есть мысли пишите и идем без заминок!!!!

Остров интересен интересен район нового моста но там полно людей придётся ожидать во избежания глупых вопросов к нам так что давай остров как экипируемся и когда.

 

(lolo )-- что у тебя там за инфа хоть намикни очом идет речь .старание приложим некоторое оборудование есть < ГЛАВНОЕ ЦЕЛЬ СТОЮЩАЯ > поэтому давай по подробней жду расказов

Стоящая поверь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин я вот ходил в выходные-тиш да благодать!!!за бутылку мужик на лодке с левого берега перевез и я по правой части лазил, встретил тока сторожа охраняющего старый лагерь, и то я его увидел а не он меня, опасность три процента но к песчанной косе где по рассказам временая аномалия не ходил-до темноты бы не успел, лабараторию не нашел но какие то вентиляционные люки видел, жаль в них не пролесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин я вот ходил в выходные-тиш да благодать!!!за бутылку мужик на лодке с левого берега перевез и я по правой части лазил, встретил тока сторожа охраняющего старый лагерь, и то я его увидел а не он меня, опасность три процента но к песчанной косе где по рассказам временая аномалия не ходил-до темноты бы не успел, лабараторию не нашел но какие то вентиляционные люки видел, жаль в них не пролесть.

ЛЮКИ в какой части острова -ориентир Ростов за спиной прямо левбердон- так по какую руку видел как они выглядели на что были похожи вариант ответа 1.канашка.2.вентиляция.открывал или нет если да то был ли ток воздуха если да что унюхал на запах шол ли свежий воздух или был затхлый3. были скобы в низ или нет если да то какой формы.4. один на косу не суйся и на второй остров тоже не хорошии слухи о чертовщине ходят да кстати хоть компас был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин я вот ходил в выходные-тиш да благодать!!!за бутылку мужик на лодке с левого берега перевез и я по правой части лазил, встретил тока сторожа охраняющего старый лагерь, и то я его увидел а не он меня, опасность три процента но к песчанной косе где по рассказам временая аномалия не ходил-до темноты бы не успел, лабараторию не нашел но какие то вентиляционные люки видел, жаль в них не пролесть.

Почему меня не взял пиши мне на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(lolo )-- что у тебя там за инфа хоть намикни очом идет речь .старание приложим некоторое оборудование есть < ГЛАВНОЕ ЦЕЛЬ СТОЮЩАЯ > поэтому давай по подробней жду расказов

Извени по Новочеку нет ни чего но это дело поправимое а по аксаю больше брехни чем правды пусть хоть один реально скажет что был под мухиной балкой всё на уровне одна бабушка сказала хочешь пиши на мне на почту будем общаться тем более полевой сезон близок к закату а так может и добьёмся чего о мухиной балке знаю где искать.

 

(lolo )-- что у тебя там за инфа хоть намикни очом идет речь .старание приложим некоторое оборудование есть < ГЛАВНОЕ ЦЕЛЬ СТОЮЩАЯ > поэтому давай по подробней жду расказов

Извени по Новочеку нет ни чего но это дело поправимое а по аксаю больше брехни чем правды пусть хоть один реально скажет что был под мухиной балкой всё на уровне одна бабушка сказала хочешь пиши на мне на почту будем общаться тем более полевой сезон близок к закату а так может и добьёмся чего о мухиной балке знаю где искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Привет. район где строят новый мост.

 

КЭП это ты ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.