Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Арендодателей жилья призвали платить налоги


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

перечитай, может тогда поймешь к чему было сказана та фраза

 

да я понял про рассказы что максимальная сумма маленькая, выплаты никакущие и так далее. и это типа оправдание что не надо честно платить налоги. это при том что в ряде развитых стран декретного бабла просто нет, налоги выше и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 357
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    61

  • Пантелей

    41

  • skazka_rostov

    35

  • Пуц

    45

  • Почтенные пользователи =)

@Измельчитель сыра, мне вот правда интересно, как народ попадает на такие ситуации, я в травме была 4 раза, 1 раз сама, 1 с сыном, 2 раза с малой, причем последний раз в субботу - все бесплатно, в последний раз только спросили полис, но я знала, что там изменения у них - взяла с собой

 

сама хз - тоже не плачу, всегда с полисом прокатывает.... Правда один раз просили, когда лангет на растяжение делали, так я согласилась но попросила чек и квитанцию с указанием услуги.... Убили взглядом и сделали бесплатно :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ага)) круговорот денег в природе))

нехорошая Терка - кормит взяточников :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Измельчитель сыра, мне вот правда интересно, как народ попадает на такие ситуации, я в травме была 4 раза, 1 раз сама, 1 с сыном, 2 раза с малой, причем последний раз в субботу - все бесплатно, в последний раз только спросили полис, но я знала, что там изменения у них - взяла с собой

 

 

ну может это мне так повезло)) Просто сказали вы платите и мы сейчас накладываем гипс или даем направление к врачу..вы на прием и прочее прочее... Я тогда подумала , снегом все завалено, плюс сломанная нога... лучше отдам и меньше заморочек))

 

нехорошая Терка :biggrin:

это дааа...эт факт))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну может это мне так повезло)) Просто сказали вы платите и мы сейчас накладываем гипс или даем направление к врачу..вы на прием и прочее прочее... Я тогда подумала , снегом все завалено, плюс сломанная нога... лучше отдам и меньше заморочек))

брэхня))) не могут они с переломом отправить на прием)) Сначала надо купировать перелом, а потом обследовать - это скорая медицинская считается)) На будущее - почитай законы)) Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

это дааа...эт факт))))

за то и любим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да я понял про рассказы что максимальная сумма маленькая, выплаты никакущие и так далее. и это типа оправдание что не надо честно платить налоги. это при том что в ряде развитых стран декретного бабла просто нет, налоги выше и так далее.

у кого что болит, как говорится. Но речь была не о том, о чем ты подумал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

нехорошая Терка - кормит взяточников :biggrin:

 

Как-то Вы ниправильна, нимодна выражаетесь. :biggrin: Решает вопросы, минимизирует расходы, ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

брэхня))) не могут они с переломом отправить на прием)) Сначала надо купировать перелом, а потом обследовать - это скорая медицинская считается)) На будущее - почитай законы))

ну может тут конечно сама виновата, не знала кто что должен)) но в той ситуации даже не думала о спорах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.