Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Арендодателей жилья призвали платить налоги


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 357
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хмурый

    61

  • Пантелей

    41

  • skazka_rostov

    35

  • Пуц

    45

  • Почтенные пользователи =)

Сказка прям хорошо отрабатывает свои 85 рублей)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а еще раньше она говорила о том что от бизнюсника государству надо отслюнявить на социалку которая возвращается не теми суммами какими бы хотелось.

 

нет простого понимания что денежка на социалку это на соцпрограммы. это многодетные, это село, это бездомные плюс много - то есть отстегиваешь не столько на себя сколько тем вокруг кому не повезло.

а ещё раньше она говорила, что ее Оля звать. А та фраза ее конкретно она была о том, что человек заработав максималку, т.е. получая очень много в белую и соответственно выплачивая свои 13% - в замен получает недостаточно, для того что б растить ребенка.

 

Сказка прям хорошо отрабатывает свои 85 рублей)))))

Костя, тебе пора на диету ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@@skazka_rostov, да не про твою я зарплату))

тогда туплю) о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Костя, тебе пора на диету ))

 

ну а ,чо))) Давайте жить честно и платить налоги кравовому рЫжиму))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Сказка прям хорошо отрабатывает свои 85 рублей)))))

спасибо, начальника *падает ниц, цалует полы одежды*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мать, а ты готова платить налоги только для социальных выплат?? То есть дороги, медицина, садики, школы и т.д. нахер не нужны? хороша логика - я заплачу, а вы мне потом верните)))

 

Я то налоги плачу))а толку... дороги?ну тут есть транспортный налог..и все его платят!!

медицина? ха ха... мне даже гипс не наложили пока я им денег не дала!!! при том что у меня и полис есть и забрали на скорой в гос больницу,а не в частную.... бесплатная медицина сейчас больше в теории, ну или будет такого уровня...

в садик место купи, в школах знаю родители тоже сдают деньги на многое ...

Так может сразу уже просто откладывать деньги на все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ох, епт) эт я как то пропустила)) ну так то -да :biggrin:

 

Я то налоги плачу))а толку... дороги?ну тут есть транспортный налог..и все его платят!!

медицина? ха ха... мне даже гипс не наложили пока я им денег не дала!!! при том что у меня и полис есть и забрали на скорой в гос больницу,а не в частную.... бесплатная медицина сейчас больше в теории, ну или будет такого уровня...

в садик место купи, в школах знаю родители тоже сдают деньги на многое ...

Так может сразу уже просто откладывать деньги на все))))

эт ты сейчас сетуешь на бюрократию и взяточничество :biggrin: которое сама и одобряешь - денег же даешь?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

зачем? Пусть они живут как хотят..

 

нет простого понимания что денежка на социалку это на соцпрограммы. это многодетные, это село, это бездомные плюс много - то есть отстегиваешь не столько на себя сколько тем вокруг кому не повезло.

 

У нас ведь объявили ,что кризис и все такое и давайте рожайте.

 

и стали рожать. и программы поддержки какие никакие есть. хотя мир колбасит будь здоров.

 

но никто плоскогубцами за причинное место не тянет - не хочешь не размножайся.

 

 

Когда государство хочет влиять на рождаемость оно должно предпринимать меры для этого, а не просто говорить.

 

он и влияет. просто у нас сейчас модно ныть как тяжело - с централизованным отоплением, водопроводом и так далее. хотя моих родителей и меня растили отнюдь даже на половину не в таких условиях. а тут трагедь - налоги просят платить - произвол

 

а ещё раньше она говорила, что ее Оля звать

 

тред с начала перечитай. попытки увести тему не пройдут))) речь идет о налогах и соцвыплатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Измельчитель сыра, мне вот правда интересно, как народ попадает на такие ситуации, я в травме была 4 раза, 1 раз сама, 1 с сыном, 2 раза с малой, причем последний раз в субботу - все бесплатно, в последний раз только спросили полис, но я знала, что там изменения у них - взяла с собой

 

тред с начала перечитай. попытки увести тему не пройдут))) речь идет о налогах и соцвыплатах

перечитай, может тогда поймешь к чему было сказана та фраза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в садик место купи, в школах знаю родители тоже сдают деньги на многое ...

ага, рассказать на что? На тетрадки для детей, которые их дома забывают, на питьевую воду в класс, на доп. уборку в классах, на платные олимпиады для желающих и пр. Я вот все пытаюсь 10 лет столкнуться с вымогательством в школе и все никак не удается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.