Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, karabass сказал:

Надеюсь Вы не доверили им право подписывать допсоглашения

Скажите, а что сможет сделать Неометрия по этому допсоглашению в случае просрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
5 минут назад, Vako сказал:

Скажите, а что сможет сделать Неометрия по этому допсоглашению в случае просрочки?

Заключить от имени доверителя и согласно его письменного нотариальнозаверенного волеизьявления допсоглашение согласно которого обязательства по сдаче дома перенесутся на поздний срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 минут назад, Vako сказал:

Нужно быть большим идиотом, чтобы подписать их допсоглашение.

Имелась в виду не подпись допсоглашений, а выдача юридическому отделу застройщика или отдельным его юристам нотариальной доверенности на действия от имени доверителя-дольщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не делал никаких допсоглашений, ни нотариальных, ни каких-то других.

А что если 80% дольщиков их сделали, как будет с остальными 20%? Им просто выплатят неустойку за просрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 часов назад, Vako сказал:

Я не делал никаких допсоглашений, ни нотариальных, ни каких-то других.

Как в вашем случае проходил процесс государственной регистрации  ДДУ в Росреестре ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 часов назад, Vako сказал:

А что если 80% дольщиков их сделали, как будет с остальными 20%? Им просто выплатят неустойку за просрочку?

Когда срок передачи жилья по ДДУ выйдет, напишите им претензию, попросите выплатить и узнаете точно выплатят вам что-либо или нет. И соответственно либо в сад, либо в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, karabass сказал:

Как в вашем случае проходил процесс государственной регистрации  ДДУ в Росреестре ?

Жена присутствовала вместе с их представителем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 минут назад, Vako сказал:

Жена присутствовала вместе с их представителем

Если никаких доверенностей не давали, значит вам проще. Есть и другие методы продления срока, не буду здесь озвучивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, karabass сказал:

Надеюсь Вы не доверили им право подписывать допсоглашения.

Платил 18т за оказание услуг регистрация в росреестре и т.д. но вроде эта доверенность не дает им право за меня подписывать доп соглашения. Кстати я не подписывал допник о продлении сроков сдачи жк1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 часов назад, MaxKlim сказал:

Платил 18т за оказание услуг регистрация в росреестре и т.д. но вроде эта доверенность не дает им право за меня подписывать доп соглашения. Кстати я не подписывал допник о продлении сроков сдачи жк1

1. Из написанного следует, что доверенность все-таки была и какие она давала права точно не установлено. Кстати, почему она до сих пор у них?

2. Из п.1 вытекает то обстоятельство, что возможна ситуация, когда вам уже не надо будет ничего подписывать, все подписано до вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, karabass сказал:

Кстати, почему она до сих пор у них?

Вопрос хороший, надо глянуть до какой даты она действительна.

 

36 минут назад, karabass сказал:

Из написанного следует, что доверенность все-таки была и какие она давала права точно не установлено

Завтра зафоткаю и скину сюда договор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрывок из нашей доверенности, и получается, теперь, когда будет просрочка сдачи дома, мы не сможем взыскать неустойку, так за нас они будут подписывать все документы?! Объясните пожалуйста

 

20191011_212524.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.