Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

А вот в Декларации от 21.12.16...мокрая печать на росписи гендиректора МСК уже стоит под утверждением того, что двушка под номером 231 на 22 этаже на самом деле является однокомнатной квартирой-студией :m0725: о чем и свидетельствует видимо Полис ГОЗ-84-2271/16/231 от 8.12.16г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Здравствуйте,уважаемые участники форума ЖК Сердце Ростова. Долго думал,выбирал ,где приобрести квартиру. В итоге решился. Как и многие повелся на месторасположение и цену. Каков процент купленных квартир от общего числа на данный момент в вышеуказанном ЖК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каков процент купленных квартир от общего числа на данный момент в вышеуказанном ЖК?

Здравствуйте! До нового года насколько  я знаю было куплено более 270  квартир в 2-х литерах, какая ситуация сейчас сможет ответить закройщик . В первом литере быстро ушли студии .

Изменено пользователем Ростовчанка70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Здравствуйте,уважаемые участники форума ЖК Сердце Ростова. Долго думал,выбирал ,где приобрести квартиру. В итоге решился. Как и многие повелся на месторасположение и цену. Каков процент купленных квартир от общего числа на данный момент в вышеуказанном ЖК?

Свои данные чЕрпаю из официальных документов, предоставленных на сайте МСК. Анализ заключения страховых договоров, касаемо первой очереди строительства, показывает, что на конец января 2017 года сложилась следующая картина по заключенным ДДУ:

1. Студии, заключено 17 из 88

2. Однокомнатные, заключено 21 из 66

3. Двушки, заключено 36 из 66

4. Трешки, заключено 5 из 22.

Вывод: наибольшим спросом пользуются двухкомнатные квартиры, преобретаемые для жизни семьи. Из студий в основной массе раскуплена самая малая по площади, но с двумя окнами. Что касается остальных студий-вагончиков, то из 66 всего 8 нашло своих возможных владельцев в будущем.

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Уважаемая МСК с чем связана задержка договоров находящихся на регистрации больше пяти месяцев?

Добрый день!  Задержка с регистрации связана с перебоями в работе Росреестра.  Но  идет задержка именно договоров, подписанных в декабре 2016. Задержки на 5 месяцев быть просто не может. Вы действительно оформляли договор в нашем офисе продаж?   Напишите пожалуйста в личные сообщения ваши контакты и вашего менеджера, мы сегодня же разберем данный вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Здравствуйте! Изучаю образец ДДУ, который мне дали ознакомится,естественно возникают вопросы.

1.П.3.7 о доплате за площадь, свыше 5%. Допустим в договоре 60 кв.м а сдали 65 кв м. 5%- 3 кв.м. ,я  доплачиваю за 2 кв.м или за 5 кв.м.? И соответственно наоборот если квартира меньше по площади свыше 5% как должны выплатить?

2.П.5.4 Если срок сдачи затягивается. Я так понимаю,речь идет о перезаключении договора..Задержка в строительстве,компенсируется застройщиком?Или это будет выливаться в визиты по судам?

3.П8.3 Я покакой-то причине не смог подписать акт  в течении 7 дней.И за ,что я должен платить?И это еще не факт ,что многие его подпишут сразу. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои данные чЕрпаю из официальных документов, предоставленных на сайте МСК. Анализ заключения страховых договоров, касаемо первой очереди строительства, показывает, что на конец января 2017 года сложилась следующая картина по заключенным ДДУ:

1. Студии, заключено 17 из 88

2. Однокомнатные, заключено 21 из 66

3. Двушки, заключено 36 из 66

4. Трешки, заключено 5 из 22.

Вывод: наибольшим спросом пользуются двухкомнатные квартиры, преобретаемые для жизни семьи. Из студий в основной массе раскуплена самая малая по площади, но с двумя окнами. Что касается остальных студий-вагончиков, то из 66 всего 8 нашло своих возможных владельцев в будущем.

И не лень же вам это все было скачивать и пересчитывать?)))

А по второму литеру тоже подсчитали статистику?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый застройщик ! 

Ответьте пожалуйста на вопрос о количестве купленных квартир на данный момент? 

Ина вопрос о том  сколько осталось студии в литере 1 ?

Заранее Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И не лень же вам это все было скачивать и пересчитывать?)))А по второму литеру тоже подсчитали статистику?)))

Опять не расслышал...на каком этаже квартира? Студий навалом, не разминусь. Или все-таки представитель застройщика? Тогда ответ другой - читать, смотреть и думать мне не лень! Ленивые потом с плакатами на свежем воздухе много гуляют, а вот это мне уже лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять не расслышал...на каком этаже квартира? Студий навалом, не разминусь. Или все-таки представитель застройщика? Тогда ответ другой - читать, смотреть и думать мне не лень! Ленивые потом с плакатами на свежем воздухе много гуляют, а вот это мне уже лень.

А какая вам разница сколько квартир продано? Разве это говорит о надежности стройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот правда самой интересно как много и какие планировки остались из двухкомнатных квартир. Забронированы были целые стояки, но многие видимо были забронированы риэлторами, вот и интересно что сейчас по факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.