Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Представитель Застройщика

Дублируем информацию в данной ветке, больше фото будет выгружено на нашем оф.сайте: 


Уважаемый застройщик ! 

Ответьте пожалуйста на вопрос о количестве купленных квартир на данный момент? 

Ина вопрос о том  сколько осталось студии в литере 1 ?

Заранее Спасибо !

Добрый день! Студий осталось мало, наличие квартир меняется каждый день. Точное кол-во можете уточнить в отделе продаж по тел. 303-10-10. 

post-63010-0-42953200-1485864044_thumb.jpg

post-63010-0-02439700-1485864046_thumb.jpg

post-63010-0-01373900-1485864047_thumb.jpg

post-63010-0-13034000-1485864048_thumb.jpg

post-63010-0-75013600-1485864049_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

  • VIP

Представители МСК не заметили сообщения по косякам в документах и предпочли выставить веселые картинки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А какая вам разница сколько квартир продано? Разве это говорит о надежности стройки?

что бы была возможность отследить и купить студии возле ЮлёК и Алинка и сдавать их посуточно всяким подозрительным личностям :burumburum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот правда самой интересно как много и какие планировки остались из двухкомнатных квартир. Забронированы были целые стояки, но многие видимо были забронированы риэлторами, вот и интересно что сейчас по факту

Мне кажется, что никто правдивый ответ на этот вопрос не даст. Все равно любой адекватный застройщик сначала будет пытаться продать самые тяжело продаваемые квартиры, ссылаясь на их наличие. А те, которые самые ликвидные прибережет к сдаче дома, чтоб продать по полной цене. Ну и долгосрочная бронь неопределившихся клиентов имеет место быть.

что бы была возможность отследить и купить студии возле ЮлёК и Алинка и сдавать их посуточно всяким подозрительным личностям :burumburum:

Мультимиллионер karabass))) думаю, что вам не стоит связываться с нашей семьей, ибо наш глава занимается борьбой без правил) просто констатация факта, уважаемый "сосед"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мультимиллионер karabass))) думаю, что вам не стоит связываться с нашей семьей, ибо наш глава занимается борьбой без правил) просто констатация факта, уважаемый "сосед"))

Надеетесь, что общаетесь с невысоким седым старичком? :lol:  Ню-ню :smeh: Этаж вспомнили?

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеетесь, что общаетесь с невысоким седым старичком? :lol: Ню-ню :smeh: Этаж вспомнили?

Если вы уж такой назойливый мультимиллионер, купите все квартиры, граничащие с 5 купленными трешками))) тогда уж точно не ошибетесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если вы уж такой назойливый мультимиллионер, купите все квартиры, граничащие с 5 купленными трешками))) тогда уж точно не ошибетесь)))

Все правильно, вы либо представитель застройщика, либо пользователь "брони неопределившихся клиентов" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно, вы либо представитель застройщика, либо пользователь "брони неопределившихся клиентов" :lol:

Мне вам смысла говорить номер своей квартиры нет, на новоселье торт не позову поесть) И мне абсолютно все равно, что вы думаете, что я засланный казачок на форуме. Скажу я вам номер квартиры, что принципиально изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что никто правдивый ответ на этот вопрос не даст. Все равно любой адекватный застройщик сначала будет пытаться продать самые тяжело продаваемые квартиры, ссылаясь на их наличие. А те, которые самые ликвидные прибережет к сдаче дома, чтоб продать по полной цене. Ну и долгосрочная бронь неопределившихся клиентов имеет место быть.

 

Вот я тоже так думаю. Варианты этажей были отвратительные, зато всё авито в тоже время было забито тем что я хочу.

Сомневаюсь на счёт длительной брони, мне её не предложили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже так думаю. Варианты этажей были отвратительные, зато всё авито в тоже время было забито тем что я хочу.

Сомневаюсь на счёт длительной брони, мне её не предложили))

Мы рассматривали вариант покупки квартиры до СР и через агенство новостроек ставили бронь на квартиру в другом жк. Бронь держали очень долго, месяца 2-2.5. Притом, что денег мы там никаких не вносили и цена за кв.м. оставалась стартовой. Может и здесь есть такие клиенты. Квартира была на хорошем этаже, который мы изначально хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы рассматривали вариант покупки квартиры до СР и через агенство новостроек ставили бронь на квартиру в другом жк. Бронь держали очень долго, месяца 2-2.5. Притом, что денег мы там никаких не вносили и цена за кв.м. оставалась стартовой. Может и здесь есть такие клиенты. Квартира была на хорошем этаже, который мы изначально хотели.

Ну понятно, что есть люди которым и второй хочется или наоборот 22. Но всё же их меньшинство. 7-12 сомневаюсь что вообще были. А жить в домах, окруженных со всех сторон дорогами на низких этажах как-то не сильно хотелось.

В другом ЖК может и оставляют брони и цену. Тут видимо нет, но на этапе нулевого строительства за текущую цену СР не сильно радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему. Очень аргументированно карабасс свою позицию отстаивает. Вот и у меня насчёт данного застройщика сомнения терзают.

 

Интересно, а об этом аукционе по земле знали местные застройщики или он был только для избранных?

 

Ну, а сотрудников застройщика в этой теме по меньшей мере 3))) Ну эт тоже правильно, надо ж положительный имидж формировать.

 

Думаю, что узнать номер квартиры для карабасса не составит труда, взяв выписку об объекте.

Изменено пользователем longitude
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.