Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, karabass сказал:

Нижняя фотка улыбнула :) Представил себе вид с этого же балкона, только на восток, где вид не на новый деловой центр, а на ржавый забор стадиона и на домик с собачками :) Прямо вид на запущенный стадион с отдыхающей молодежью и антены системы раннего предупреждения о ракетном ударе :)

Да там всё прекрасно . Отделка МОПов особенно . Я как туда зашел ,сразу понял ,что экономили на всём .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Good-luck

    51

  • Aleksey Oleynikov

    48

  • canibus

    49

  • Экспeрт

    137

1 час назад, Pitbull сказал:

Да там всё прекрасно . Отделка МОПов особенно . Я как туда зашел ,сразу понял ,что экономили на всём .:)

Слушай, чмо с ушами, тебе нравится дорохо бохато? Тогда тебе в красный аксай. И кто пустил это недоразумение в лучший из только что построенных домов Ростова?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера отмечали день строителя тут в Москве в ресторане мост. Вроде все неплохо, а наш Онегин дача душевнее! Раньше каждое утро завтракал там. Через месяц приеду в любимый РОСТОВ, похожу по благословенной Нахичевани!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Насколько мне известно территория будет облагорожена в рамках строительства ультрасовременные гандбольного стадиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, canibus сказал:

Чтобы "спорить" надо иметь аргументы, у вас их - только пара некачественных фоток окружающей местности и имхо.

Назвать Парк революции и стадион Трудовые Резервы (хоть он и в плачевном состоянии, но все же...) "мусорным полигоном", пусть и утрированно, надо быть очень обиженным ;)

И вы меня совсем не слышите, потому что все время скатываетесь к какой то фигне, то к окружению (мусорный полигон), то к дизайну (решетка на потолке). А я пытаюсь донести, что в плане комфортности проживания в нем, этот дом смело в десятке (может и в пятёрке) лучших в Ростове. 

Мои аргумены

1) Он находится в зеленой.... ЦЕНТРАЛЬНОЙ зелёной зоне, а не как, например, Манхэттен (в зелёной зоне, но на отшибе)

2) В нем низкая плотность (3 и 4 квартиры на площадке, при 8 жилых этажах)

3) Он полностью обеспечен парковочными местами

4) Он добротно построен (дизайн в расчет не беру), из него не вываливаются кирпичи и не отлетают плашки

Из минусов я вижу только неудобный (пока) подъезд и спортзал наверху (но к нему ведет отдельный лестнично-лифтовой узел).

ЗЫ - А вы даже "обосрать" нормально и аргументировнно не можете,  постите какие-то фоточки мусора (в котором утопает весь город) и ссылаетесь на совдеповские решетки :lol: Эх...

Да кто спорит , как для отдельно стоящего дома - лучшее место , Но наверное только у покровских ,рядом с дфк лучше.

А там уже идут всякие Пушкинские да набережные .

Да и к качеству строительства от Хелпа ,нет претензий .

А говорить о соседстве в центре города ,это как сову на глобус натягивать .

НО ... можно же было сделать более красиво ,ведь это не большие затраты . Позвать дизайнера и сделать стильные мопы и двор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается красоты ЖК Триумф то здесь мнение людей зачастую разделяется. Процентов наверно 75 с кем я общался  считает дом красивым, процентам 25 внешний вид не нравится. Тут чистая вкусовщина. Недавно приобрел жилье в Москве на Бронной 15, вот там внешний вид дома нравиься 99 процентов людей. Посмотри Канибус, кстати, но цена за метр такая что можно купить 10 метров в Триумфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, вот пока давайте говорить просто про дизайн дома, не переходя во внутреннее обсуждение. И вот это говно разноцветное с совершенно несочетаемыми оттенками кто то называет красивым домом ? Секундочку, я ещё раз говорю про внешний облик. Что это вообще такое ? Оранжевый, зелёный, белый, чёрный. Понатыкали все и вся. Какое же уродство. Для компактности, следует использовать обычно не более 3 цветов и то, 3 - это много. Говорю как дизайнер. Конечно, у каждого из нас в своей голове свои тараканы, но дом внешне просто отвратительный. Его спасают ещё кое как материалы более менее качественные на облицовке. В кирпиче выглядел бы намного лучше. А так 2(ка) по конспектам Бубнова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шут гороховый типа дизайнер, который в книжке вычитал про правило трех цветов уже был ранее тут на форуме со своей теорией дилетанта. Сбежал трусливо поджав хвост. Не хочу искать, оно знает и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, canibus сказал:

Девушка?

Насколько я понял, пол не опрелелен. Но типо оно дизайнер кислых щей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, karabass сказал:

Наверное надо быть весьма наивным человеком, что бы поверить в то, что персонаж многоликий Иксперд, имеющий бизнес в Москве и многомиллионную капитализацию компании (с его слов) появлялся всегда в нужное время в нужном месте. Это не про меня.

Про тебе, это сколько теье не разжевывать, что дважды два четыре, все равно это конца не поймешь и будешь считать что правильно  пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.