Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гости, Эксперт тут один и это Я!

Что за гостевые фейки вы цитируете в своих постах?? Сами писали что ли и сами цитируете? Ну дебилы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Good-luck

    51

  • Aleksey Oleynikov

    48

  • canibus

    49

  • Экспeрт

    137

32 минуты назад, Гость Аха-ха сказал:

Твои слова, твои, не увиливай, скот. На даты смотри, ты тогда гостем писал.

Хмырь трусливый, ты покажи свое рыло свиное, и тогда что то пиши.  Гостем могут писать кто угодно, вот ты трусишка например 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, karabass сказал:

Чем лучшее?

Вы будете каждый день на колесо обозрения ходить кататься, в бизнес-центре договоры заключать или посещать регионального оператора капремонта?

Парк , только парк . И надеждой ,что там всё вокруг облагородят когда нибудь )

Но лично мне , больше нравится набережная после моста ,пока там нет ресторанов .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
49 минут назад, Pitbull сказал:

Парк , только парк . И надеждой ,что там всё вокруг облагородят когда нибудь )

Но лично мне , больше нравится набережная после моста ,пока там нет ресторанов .

Так и есть, преимущества места у каждого свои, но в этой ветке такую очевидную вещь не понимают до яростной агрессии. В своё время у меня было желание им этот очевидный факт донести, теперь уже нет. Есть люди, которым район Театральной площади для жизни неудобен вообще. Никак. Карабасу например, по логистическим причинам, очевидно. Хоть выступай там Элтон Джон пять раз в неделю.

И возмущает именно то, как защитники дома обесценивают чужой выбор. «Фу, Пушкинская, фу Сити, фу Набережная, фу все подряд». «Лучший дом». По версии _некоторых_ любителей Нахичевани, может, лучший. Но Ростов не деревня с тремя улицами, есть и другие районы, не менее, а где-то даже и более удобные. Для жизни конкретного человека с его личными запросами и предпочтениями удобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А я тоже приду, хорош флудить уже)) зашел с выходных поглядеть, а тут срач на 10 страниц ниочем)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, karabass сказал:

Канибус ушел, иксперд пришел. Случайное совпадение? 

Мало того, что этот дол***б карабасс весь день только и делает, что пишет разную хрень на форуме, так еще  он, наверное единственный, до сих пор не понял что Канибус и Эксперт это разные пользователи.  И такие дебилы, мало того, что идут в военные, так потом себя еще и юристами зовут. 

Форумчане! упаси вас Господь воспользоваться услугами такого тупого юриста. Завалит любое самое простое дело! Просто не разберется в трех соснах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы создайте отдельную ветку под строительство ултрасовременного ганддбольного стадиона.
Нечего флуд устраивать в ветке самого лучшего из построенных в Ростове.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создайте лучше кунсткамеру, для  местных завсегдатаев-недоэкспертов с ущемленным чсв и пусть они там грызутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.