Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Владелец Бентли
В 11.08.2019 в 08:59, Экспeрт сказал:

Что то давно не видел на форуме Владельца Бентли или Анастасии ЖК Триумф. Есть ли новости по созданию тсж или заключения договора с управляющей компанией?

Привет, друзья! Sorry в Лондоне был, не видел сообщений. Рад что снова в строю и дружище  Эксперт и дружище Canibus! 

Да, недавно было собрание по ТСЖ, я не был, но общался с ребятами с Хелпа. Решали по заездам, - заасфальтируем дорогу с Каяни и откроем основной въезд мимо Коллизея. И ряд других вопросов.  Много ребят уже живут. Так что, потихоньку, движемся вперед! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Good-luck

    51

  • Aleksey Oleynikov

    48

  • canibus

    49

  • Экспeрт

    137

не увидел темы на форуме с ЖК "Дом на Дмитриевской". Чем его так обделили?

Пишу сюда, т.к близок с Триумфом этажностью, кол-вом квартир, и т.д. Но при этом цена квартир еще 72-73 за квм.

Создадим тему?

http://dmrnd.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
23 часа назад, Hesse сказал:

Создадим тему?

Обычно тут темы создаются для освещения хода нового строительства, а этот дом сдан уже, поэтому, думаю, смысла нет.

«Дом на улице Шаумяна, 40, возвели в 1890-х годах в стиле эклектики. В оформлении использованы элементы классицизма и барокко. В 1913 году в доме жил некий Викентий Полтарак» - пишет о доме дон24.ру

CE3BFFB2-F973-4DF7-835F-C7CDD303A43A.jpeg.94b93108d18f7d5669aaca3be96d2841.jpeg

Так место выглядело в 2010.

2F94B16A-8E5E-4EA9-B6D3-829766634AA3.thumb.jpeg.1105685c62e1cb3e54358a20aa613ff6.jpeg

В 2017:

C6C51711-4917-4975-BFB3-FB604324D75E.thumb.jpeg.72887d9697c200841b4b55be229a05fa.jpeg

Дом введен в эксплуатацию в январе 2015, как следует из отчета департамента архитектуры. Указано, что дом со встроенной автостоянкой, её размер не уточняется.

Застройщик - ООО «Донтехстрой». Ныне банкрот, квартиры реализовывались в рамках конкурсного производства. Подробности дела - в картотеке арбитражного суда.

Самые детальные планы с размерами - у Маралина, там он называется «Дом с мезонином». На life-realty два объявления о продаже трехкомнатных от Домиана.

На третьем этаже одна квартира сдаётся посуточно. В объявлениях пишут, что есть консьерж, но что-то сомневаюсь, для 18 квартир содержать круглосуточный пост выйдет дорого.

Дом управляется ТСЖ. Оно к октябрю 2018 накопило долгов перед Водоканалом на 55 тыс.

У меня всё, дополняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополняю. Посмотрел 3 квартиры. Стоимость 5550 тыс. Двушки и трешки под 80 км м с балконами. Примерно 70 тыс за квадрат, что очень хороший показатель. Планировки очень хорошие. Входная группа неплохая , внутрянка тоже , все пролеты и лестницы походные плитка , а не цемент как в «большом доме», люстры на каждом этаже , лифт один грузовой  KONE. Консьерж сидит , все ок. В доме 20 квартир , по 4 на этаж. Такой клубный вариант. Подземный паркинг есть , осталось одно место за 2,5 млн ! В доме ТСЖ , цена 48 руб за квм включая консьержа, как мне сказал председатель. Сидит  , видел  , подтверждаю  

Слан в 15 году , странно что темы не было на форуме  

Из минусов : фасад дома имхо  ( металлические  какие-то листы). Нет своей территории от слова совсем , парковаться негде , ну локация -+. Мне больше Театралка нравится. Котельная крышная. 

Вроде все. Но реально не понимаю , там полноценная трешка ( не евро ) в 80 квм висит за 5,5 .Почему не уходит , хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 03.09.2019 в 17:21, Hesse сказал:

Подземный паркинг есть , осталось одно место за 2,5 млн

Ого!

В 03.09.2019 в 17:21, Hesse сказал:

цена 48 руб за квм включая консьержа

Очень дорого, ну оно и понятно. А тарифами на гвс и отопление не интересовались? Они в случае котельных могут хорошо отличаться как в большую, так и в меньшую сторону.

В 03.09.2019 в 17:21, Hesse сказал:

Но реально не понимаю , там полноценная трешка ( не евро ) в 80 квм висит за 5,5 .Почему не уходит , хз

Да, похоже, его продажей никто толком не занимается. Не знают про него. Возможно, история с банкротством застройщика отпугивает. И не сильно любят у нас настолько малоквартирные домишки, они потенциально непредсказуемы на дальний горизонт. Сегодня платят консьержу по 48 рублей с метра, и котельная новая исправная, а завтра решат экономить. Так-то для любителей малоквартирного, пожалуй, неплохой вариант. Но я любитель высоких этажей небоскребов, мне сложно судить.

В 03.09.2019 в 17:24, Hesse сказал:

зачем АН, если можно из первых рук все получить ?

Иногда ан может помочь по цене продавить хорошо, но не в данном случае, тут оно не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Good-luck сказал:

Очень дорого, ну оно и понятно. А тарифами на гвс и отопление не интересовались? Они в случае котельных могут хорошо отличаться как в большую, так и в меньшую сторону.

забыл про это. На этом этапе я мысленно уже решил, что - для меня больше + с клонился в сторону МГ. Дорого думаю. С годами когда начнется изнашиваться оборудование будет еще дороже.

1 час назад, Good-luck сказал:

Да, похоже, его продажей никто толком не занимается. Не знают про него. Возможно, история с банкротством застройщика отпугивает. И не сильно любят у нас настолько малоквартирные домишки, они потенциально непредсказуемы на дальний горизонт. Сегодня платят консьержу по 48 рублей с метра, и котельная новая исправная, а завтра решат экономить. Так-то для любителей малоквартирного, пожалуй, неплохой вариант. Но я любитель высоких этажей небоскребов, мне сложно судить.

все АН знают и наперебой предлагают. Тут скорее вот это все остальное. Для людей понятнее в т.ч. и сточки зрения ликвидности большой комфортный многоквартирный дом. С другой стороны за 5500 трудно купить 80 квм полноценную трешку  да еще в сданом доме. По-моему ПИК стартовал с такой цены на свои 3-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да что нового, вот смотрю, не прошло и полгода после сдачи дома, как в этой ветке появился статус: "Сдан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, Hesse сказал:

что-то строительством гандбольного поля пока не пахнет

Там вроде как депутаты некоторые активно против воюют с возгласами не дадим уничтожить парк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владелец Бентли

Привет, друзья! Заезжал недавно в ЖК Триумф,  увидиться с ребятами с Хелпа. Дела идут нормально, ремонт у меня идет полным ходом. И у соседей тоже.  Так что, движемся вперёд!

Дружище Алексей,  ты хотел ролик снять про ЖК Триумф, так давай, будет интересно посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.