Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Прохор Митрич
28 минут назад, Гость Тот самый Эксперт сказал:

Сгинь Шариков!

Я простой эксперт, не могу себе позволить квартиру в ЖК Триумфе, но отписался тут, потому что вижу, быдлота здесь распоясалась. В ужасном этом БА, конечно, никогда бы не купил квартиру, так как сплошные клетушки, их сотни...

Контингент дольщиков - приезжие с деревень, рабочий класс и менеджерами низкого звена. В общем то обычные люди, без особых возможностей. 

Смешно читать когда про этот дом пишу "бизнес класс". А так ну хотят купить пусть покупают. 

Хотя, откровенно говоря, вдохновение не лучше особо ничем.  Ну может этажей поменьше и соответственно квартир. 

У людей, приехавших из деревень, что бы ты знал, возможностей гораздо больше, чем у кого бы то ни было. Они, ЗАПОМНИ, в массе своей, трудолюбивы и чисты душою. Как же ты смешон, бездарь. Понятно, что ничего ты себе не сможешь "ПОЗВОЛИТЬ", потому что ты НИЩИЙ в душе, если позволяешь себе  говорить так о Людях Труда. Ты рискуешь навсегда остаться таким же никчемным экспертом и никогда не станешь Человеком, пока не изменишь своё отношение к людям.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

Гость Прхор Митрич

Вот, в подтверждение, тебе пример. Приехал простой парнишка в Ростовскую область с одним лишь желанием -- трудиться. Каменщиком начинал. А теперь руководит СМУ 1.   А ты говоришь, что люди "без особых возможностей"..   Учись эксерд!   Каждый из нас, сам кузнец своего счастья. А Белый Ангел, лично замечал,  завораживает взгляды людские. Монументальное строение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Прхор Митрич
22 минуты назад, Валерия711 сказал:

От куда инфо кто кем работает ? Электрик моляр штукатур маникюр и тг))) из деревни или нет )) вот не пойму что за люди _ тут обсуждаете лучше сдачу . Никто вам не скажет кто кем работает Вася из 113 кВ моляр или врач .  Женя банкир из 995 кВ или продавец.  Не переходите на личное .

Наплюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадили всю ветку своим стебом. Прикалывались бы лучше в другом месте. Информативности о ЖК и строительной компании от ваших приколов 0. Читать противно. И самое смешное, что специально делает ошибки, придумывает разные имена гостей и сам с собой развлекается 1-2 человека. :bazar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Не дольщик
1 час назад, Валерия711 сказал:

От куда инфо кто кем работает ? Электрик моляр штукатур маникюр и тг))) из деревни или нет )) вот не пойму что за люди _ тут обсуждаете лучше сдачу . Никто вам не скажет кто кем работает Вася из 113 кВ моляр или врач .  Женя банкир из 995 кВ или продавец.  Не переходите на личное .

Ну вот, лично по вам вангую, вы занимаетесь маникюром и, скорее всего, приехали издалека.  

Низкий уровень образованности и слабые знания Ростова, подсказывает мне это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖК все-таки классный получился! Очень украшает набережную! Сам бы жил, если б денег хватило. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Гость Не дольщик сказал:

Ну вот, лично по вам вангую, вы занимаетесь маникюром и, скорее всего, приехали издалека.  

Низкий уровень образованности и слабые знания Ростова, подсказывает мне это.

Достали )))Маникюром не занимаюсь ))) нервы на это тратить надо )))! Родилась в Европе ) ну да)) вы все знающий ))) степень образования -магистр наук _А жила в мск)))  в Ростове 3 года )) сказать что Ростов город))) )) это город только потому что (по населению)много приезжих из соседних городов укр и тг . Насмотрелась я Ростова до и поперёк )) начиная с набережной понимаешь что город (где-то ссср где-то навостроики под будущее)  до ул.ленинского  потом начинается  лес/роща , опять дома двухэтажные , дачные участки , и заново город где-то на окраине)))  короче лучший вариант для меня , так как я жила в столице , это как рас БА и адмирал . Конечно можно дом загородный  )) но я молодая может в 40 буду думатЬ о доме )а вы пишите от своего имени не пс _вы как думаете пс за 3 года катаясь на машине можно узнать город ? Я узнала  его за 2-3 мес ))) и от Ростова до Таганрога могу без ГПС ехать .обломались ванга???))) чем занимаюсь я и мой муж вас не интересует хотите узнать будете комплексовать ище больше !!!! Давайте лучше о сдаче поговорим и личные обиды оставим в прошлое , это вас точно не украсит ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Гость Не дольщик сказал:

Ну вот, лично по вам вангую, вы занимаетесь маникюром и, скорее всего, приехали издалека.  

Низкий уровень образованности и слабые знания Ростова, подсказывает мне это.

Если вас устаивает могу в ваших фантазиях работать да хоть продавщицей ) посудомойкой ))) а мой муж электрик сантехник ботаником :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Не дольщик
16 часов назад, Валерия711 сказал:

Если вас устаивает могу в ваших фантазиях работать да хоть продавщицей ) посудомойкой ))) а мой муж электрик сантехник ботаником :);)

Она гастарбайтер с Молдавии. А им все равно где жить.  Они везде чужие.  Смешно звучит про Европу. Руснячка не придумывай того, чего нет. Маникюрша. Отсюдаи и мат перемат в сообщениях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Гость Не дольщик сказал:

Она гастарбайтер с Молдавии. А им все равно где жить.  Они везде чужие.  Смешно звучит про Европу. Руснячка не придумывай того, чего нет. Маникюрша. Отсюдаи и мат перемат в сообщениях 

Fuck. Молдова)) конченый вы человек однако))) находятся же- один на миллион в Ростове))) зато весело другим ))) и хватит в Инстаграм на моей странице сидеть сопли распускать не угадал не раз.  Знаешь кто такой гастарбайтер?) если гастарбайтер(хотя у меня не физ работа) даёт таким как ты работу то тогда кто ты в своей стране ?))) больше отвечать тебе не буду ты дебил или мазохист )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Гость Не дольщик сказал:

Она гастарбайтер с Молдавии. А им все равно где жить.  Они везде чужие.  Смешно звучит про Европу. Руснячка не придумывай того, чего нет. Маникюрша. Отсюдаи и мат перемат в сообщениях 

Меняй имя недольщик на нищеброд . И все станет на своих местах. Валерия этот нищеброд не вашего уровня . Не отвечаете ему и сам уйдёт от куда пришёл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.