Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Экспeрт сказал:

Если у такого персонажа степень образования "магистр наук", то нужно закрывать весь мин обр. 

Только узнал?)) У нас в стране, такое впечатление, что власть ненавидит свой народ, и желает ему поскорее.. всего хорошего вообщем.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

15 часов назад, Экспeрт сказал:

Если у такого персонажа степень образования "магистр наук", то нужно закрывать весь мин обр. 

Завидуйте молча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Экспeрт сказал:

Если у такого персонажа степень образования "магистр наук", то нужно закрывать весь мин обр. 

Уфффф_ эту степень получила за границей)) не будете какими злыми на вашем государстве. Признаюсь русский не учила так как я не гр.россий ,и не вижу смысла его изучать.тестирование проходила ) уровень отличный. Могу позволить себе ошибки в сети ))) вопросов есть ?? Смотрите с начало под нос что имеете потом у соседа в тарелке . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Валерия711 сказал:

Уфффф_ эту степень получила за границей)) не будете какими злыми на вашем государстве. Признаюсь русский не учила так как я не гр.россий ,и не вижу смысла его изучать.тестирование проходила ) уровень отличный. Могу позволить себе ошибки в сети ))) вопросов есть ?? Смотрите с начало под нос что имеете потом у соседа в тарелке . 

А чего в Ростов переехала не русская ?? Мужики ростовские нравятся ?? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.12.2018 в 18:51, Прохор Митрич сказал:

Какие "косяки во Вдохновении" могут быть? В нем все прекрасно. Идите покупайте. Что вы тут его пиарите? Тут народ ним меньше всего интересуется. Все ждут ключи от БА))

Я не пиарю не один дом. Просто я выбираю и думаю где купить квартиру в Белом Ангеле, Вдохновении или Доме на Береговой. В форуме увидил что пишут, что во вдохновении куча косяков, поэтому поинтересовался какие именно косяки, чтобы для себя знать. Но ответа на этот  вопрос так и не получил. Может кто нибудь реально сможет помочь и обрисовать картину про эти все три дома, где стоит покупать, а где нет, и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Alex45 сказал:

Я не пиарю не один дом. Просто я выбираю и думаю где купить квартиру в Белом Ангеле, Вдохновении или Доме на Береговой. В форуме увидил что пишут, что во вдохновении куча косяков, поэтому поинтересовался какие именно косяки, чтобы для себя знать. Но ответа на этот  вопрос так и не получил. Может кто нибудь реально сможет помочь и обрисовать картину про эти все три дома, где стоит покупать, а где нет, и почему?

Есть хоть и небольшая, но все же доля вероятности, что перед Вдохновением вырастет какое-нибудь "Наслаждение"" этажей эдак в 30. И тогда вы будете вдохновленно вздыхать, где ж там батюшка- Дон родимый? Хотя бы одним глазом на него из окна взглянуть)) Не допускаете?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дончак сказал:

А чего в Ростов переехала не русская ?? Мужики ростовские нравятся ?? :smile:

Муж с Ростова )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
11 часов назад, Alex45 сказал:

Я не пиарю не один дом. Просто я выбираю и думаю где купить квартиру в Белом Ангеле, Вдохновении или Доме на Береговой. В форуме увидил что пишут, что во вдохновении куча косяков, поэтому поинтересовался какие именно косяки, чтобы для себя знать. Но ответа на этот  вопрос так и не получил. Может кто нибудь реально сможет помочь и обрисовать картину про эти все три дома, где стоит покупать, а где нет, и почему?

Во вдохновении, все внешне очень привлекательно. Но внутри... ск-10 не строили никогда вот прям качественно с проработкой всех мелочей. Хотя Вдохновение на голову Выше их других объектов. 
Последний раз когда с клиентом там был, в уже сданном доме, очень смутил сквозной ветер в межквартирных переходах, который сквозил из электрощитовых. Как это у них получилось не знаю. Но вой стоял жуткий. Особенно не лазил по объекту детально далее не всматривались. Но застройщик готов сейчас давать скидки вплоть до 16%

В Береговой застройщик в проектной декларации указывал что у него дом облицовывается керамо-гранитом, а по факту лицевая сторона в керамо-граните, а тыльная в штукатурке, причем наносили штукатурку осенью когда была высокая влажность и утеплитель не мог быть просушен. Это жесткое нарушение, на мой взгляд, сейчас правда береговую всё таки кажись сдадут скоро, хотя должны были сдать во 2 кв 2017 года. Цена там упала более чем до привлекательной. 58-62 за квадрат. Это самая низкая цена в центре. в доме с такой высокой готовностью. 

Из трех объектов которые Вы перечислили, я бы выбрал БА всё таки. Кстати в БА тоже скидки глубокие сейчас есть. 

А если бы расширить круг рассматриваемый, я бы выбрал Петровскую Крепость или Аквамарин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:


А если бы расширить круг рассматриваемый, я бы выбрал Петровскую Крепость или Аквамарин. 

за крепость жалко такие деньги отдавать, которые они просят. Тихий центр можно еще рассмотреть или Тихий Дон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 часов назад, rsm сказал:

за крепость жалко такие деньги отдавать, которые они просят. Тихий центр можно еще рассмотреть или Тихий Дон

Вы у них платите за высокое качество, внимание к деталям и небольшое количество квартир в общем. 72 их всего. Некоторые там объединяться будут. Сейчас дом завершен уже и можно и холлы глянуть и лифты и все эти мелочи увидеть. Кстати у них до нового года тоже можно получить скидочку сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Вы у них платите за высокое качество, внимание к деталям и небольшое количество квартир в общем. 72 их всего. Некоторые там объединяться будут. Сейчас дом завершен уже и можно и холлы глянуть и лифты и все эти мелочи увидеть. Кстати у них до нового года тоже можно получить скидочку сейчас. 

да я был там. квартир они очень мало продали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.