Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

И к чему эти фото? На них я не вижу крана ни в 2016, ни в 2017. Забор и паспорт - это еще не строительство. Активность этой стройке придало проектное финансирование, до него было тихо. Вы с этим спорите что ли? 

Или хотите сказать, что долго начинали? Вот так новость, никто ж не знал.

Или ржавая арматура в 2017 должна мне многое сказать о возможном режиме распоряжения обсуждаемыми площадями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
59 минут назад, Good-luck сказал:

И к чему эти фото? На них я не вижу крана ни в 2016, ни в 2017. Забор и паспорт - это еще не строительство. Активность этой стройке придало проектное финансирование, до него было тихо. Вы с этим спорите что ли? 

Или хотите сказать, что долго начинали? Вот так новость, никто ж не знал.

Или ржавая арматура в 2017 должна мне многое сказать о возможном режиме распоряжения обсуждаемыми площадями?

Вы очень на равнодушы к этой строке. Признайтесь, в чем изюминка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
40 минут назад, Khau сказал:

Вы очень на равнодушы к этой строке. Признайтесь, в чем изюминка? 

Уникальное сочетание дома с невысокой плотностью и видов на воду в уникальном месте - цивилизованной части городской набережной. 

Из аналогов - Адмирал, Дом на Береговой и потенциальный Перельман. Остальное, расположенное на набережной, хуже по разным причинам.

Во всех городах виды на воду высоко ценятся.

Разве не прекрасно?
8B93A4DB-50A2-4DA7-95B3-789B0956BE51.thumb.jpeg.fa9e7fac44e240d8b8d89f15b0dee8f5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Khau сказал:

Вы очень на равнодушы к этой строке. Признайтесь, в чем изюминка? 

Судья видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Good-luck сказал:

И к чему эти фото? На них я не вижу крана ни в 2016, ни в 2017е

К тому, что изображённое на них не роют лопатой и не таскают в авоське. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
52 минуты назад, Good-luck сказал:

Уникальное сочетание дома с невысокой плотностью и видов на воду в уникальном месте - цивилизованной части городской набережной. 

Из аналогов - Адмирал, Дом на Береговой и потенциальный Перельман. Остальное, расположенное на набережной, хуже по разным причинам.

Во всех городах виды на воду высоко ценятся.

Разве не прекрасно?
8B93A4DB-50A2-4DA7-95B3-789B0956BE51.thumb.jpeg.fa9e7fac44e240d8b8d89f15b0dee8f5.jpeg

При этом в полном, то есть по всем 4 сторонам окруженном потоком машин? С неготивным влиянием выхлопных газов на лёгкие?

Да ещё на пути потока воды, который несёт с себя все Г сверху? 

Ну не  знаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Good-luck сказал:

дома с невысокой плотностью

В моём доме т.н. Бизнесс - класса 136 квартир с 3 подъездами. Давиче УК сказала... Идите как вы лесом с консъержами. Теперь или мы их устраиваем официально на МРОТ или их нет. Химичить больше не будем. 

После подсчётов... 2000 с квартиры плюсом в месяц. Только на консъержей. И тут же у владельцев БМВ и Мерседесов не стало денех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, karabass сказал:

Время летит очень быстро и незаметно для человека особенно живущего хорошо. Летом 2016 года началась стройка: территорию обнесли забором, вывесили паспорт объекта, собрали небольшой кран начали рыть под фундамент котлован, занялись шпунтовым рядом и изготовлением сварных конструкций из арматуры, начались продажи. На первом фото отмечено начало строительства. 

Остальные три фотографии сделаны в апреле 2017 года. К этому времени кран разобрали увезли арматура лежит уже ржавая, начали вывозить строительные материалы.

Вот здесь , вы соврали почти во всем . Первый кран установили в июне 2020 года. Котлован начали рыть в  октябре 2020го..  Сваи  начали делать в начале 2020го . Я уже писал , что полноценная стройка ,началась с середины 2020года .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Khau сказал:

При этом в полном, то есть по всем 4 сторонам окруженном потоком машин? С неготивным влиянием выхлопных газов на лёгкие?

Да ещё на пути потока воды, который несёт с себя все Г сверху? 

Ну не  знаю... 

Пожалейте сову ,когда вы ее натягиваете на  глобус )

Любой дом окружен дорогами .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
26 минут назад, Pitbull сказал:

Пожалейте сову ,когда вы ее натягиваете на  глобус )

Любой дом окружен дорогами .

 

А земля круглая и какая разница где жить?))) 

А то что 3 стороны дома будут выходить ровно на оживленную проезжую часть с расстоянием до неё скока... Метров 10?

А ночью в тёплое время суток как думаете дело с шумом будет обстоять? Так что видами наслаждаться только с закрытыми окнами. А у кого на север окна, то с учётом уклона, на машины можно будет смотреть не смотря вниз этаже так на 4-5.  Про экологию сказал выше. 

IMG_20230216_151753.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Khau сказал:

А земля круглая и какая разница где жить?))) 

А то что 3 стороны дома будут выходить ровно на оживленную проезжую часть с расстоянием до неё скока... Метров 10?

А ночью в тёплое время суток как думаете дело с шумом будет обстоять? Так что видами наслаждаться только с закрытыми окнами. А у кого на север окна, то с учётом уклона, на машины можно будет смотреть не смотря вниз. 

IMG_20230216_151753.jpg

Жилая зона начинается с седьмого этажа , а по факту с высоты 22-25 метров. С северной стороны заезд со второго этажа .

С шумом там будет все нормально . Трафик очень маленький . Плюс хорошие окна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому , что если хочешь жить в центре , то от шума тебе никуда не деться . Хочешь тишину - езжай в деревню .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.