Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
3 минуты назад, Pitbull сказал:

Трафик очень маленький

Вы на какой планете? Может мы не об одном и том же?))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
7 минут назад, Pitbull сказал:

Я к тому , что если хочешь жить в центре , то от шума тебе никуда не деться . Хочешь тишину - езжай в деревню .

Тогда фото с закатом не совсем совмещается с фоном шумовым)) 

А то понимаешь, застройщики все вокруг деревья рисовать любят на рендерах. Странные... Это же город, центр!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Khau сказал:

Вы на какой планете? Может мы не об одном и том же?))))) 

Я с третьей от солнца . А вы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Khau сказал:

Тогда фото с закатом не совсем совмещается с фоном шумовым

E23E43B9-1EDD-4701-A44E-FCD14D0FDD11.jpeg.9300bbc8d6150e8bf5a562ead9cfb521.jpeg
 

Почему не сочетается? Это какая-то другая набережная и другая река?

Прямо из подъезда набережная, прогулки-пробежки-лифт на мост на левый берег, общепитов завались. Из окон - великая река. Глазу простор как редко в каком месте, тем более в центре.  

Большие площади, высокие потолки. 

Нет. Снова злость. Я не знаю, какое восприятие действительности надо иметь, чтобы назвать великий Дон, от которого глаз не оторвать, «потоками Г».

По поводу шума от дороги - не думаю, что его будет сильно слышно, учитывая, что жилье только с 7-го начинается. Аквамарин живет как-то без особых жалоб. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баба Яга против (с)

Есть разновидность людей , которые ставят себе цель - обсирать всё и вся в интернетах .

По поводу набережной . Считаю её одним из лучших мест для проживания . По мне , так лучше чем пушкинская .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Good-luck сказал:

«потоками Г»

Это вообще то что бежит по Богатяновскому в дождик. Как по мне это в посте написано чётко.  Там народ на машинах не ездить в ливни старается.  Наверное Вы там за рулём не ездили. При гололёда такая же песня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Good-luck сказал:

По поводу шума от дороги - не думаю, что его будет сильно слышно, учитывая, что жилье только с 7-го начинается. Аквамарин живет как-то без особых жалоб. 

 

Шум с этажом не уменьшается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, Good-luck сказал:

потенциальный Перельман

Вот это место мне нравится больше из всех стоящих и строящейся Панорамы. За последней красота хоть какая та. Но место фигня. 

А площади хорошо, когда есть деньги их купить. Но 99. 9% народа их не потянет. Потому этот критерий странный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Pitbull сказал:

о поводу набережной . Считаю её одним из лучших мест для проживания . По мне , так лучше чем пушкинская .

Нас в Ростове больше лимона, хорошо что кто то так считает. Я привёл минусы. Для Вас плюсов больше - ок! Для меня больше минусов. В чем проблема, что за реакция? 

Мне Шолохов больше по душе, например. В части расположения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Khau сказал:

Нас в Ростове больше лимона, хорошо что кто то так считает. Я привёл минусы. Для Вас плюсов больше - ок! Для меня больше минусов. В чем проблема, что за реакция? 

Мне Шолохов больше по душе, например. В части расположения. 

Но там же есть все минусы ,которые вы обозначили на набережной . Со всех сторон дороги , ещё и с трамваем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
15 минут назад, Pitbull сказал:

Но там же есть все минусы ,которые вы обозначили на набережной . Со всех сторон дороги , ещё и с трамваем .

На сим предлагаю остановиться. 

IMG_20230216_191318.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
19 часов назад, Pitbull сказал:

Вот здесь , вы соврали почти во всем . Первый кран установили в июне 2020 года. Котлован начали рыть в  октябре 2020го..  Сваи  начали делать в начале 2020го . Я уже писал , что полноценная стройка ,началась с середины 2020года .

Бу-га-га

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.