Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

"Московская строительная компания" - МСК
MSK_group_ru_c__2021.thumb.jpg.7e729fc8c9f0287e48cc2e8fb8fa59a3.jpg

ЖК "Сердце Ростова"

ЖК "Сердце Ростова 2"

ЖК "Максим Горький"

ЖК "Московский"

ЖК "Континент"

ЖК "Современник"

ЖК "Кристалл"

ЖК "Город у реки"

ЖК "Марксистский"

ЖК "Грин Парк"

ЖК "Рубин"

ЖК "Кристалл 2"

ЖК "Донской причал"

Московская Строительная Компания (МСК) — работает на рынке недвижимости с 2012 года, и уже зарекомендовала себя как надежный застройщик. На сегодняшний день возводится более 50 000 м² в городе Краснодар и запроектировано возведение более 250 000 м² в городе Ростов - на - Дону.
Ключевое направление компании — строительство доступной жилой недвижимости. Все дома строятся по монолитно-кирпичной технологии, что обеспечивает всем зданиям долговечность, надежность, а также ярко вписываются в архитектуру города.

Работают исключительно в строгом соответствии с требованиями Федерального закона №214. Сотрудничаем с ведущими банками России в предоставлении ипотечного кредитования на все виды возводимого жилья.

Компания МСК - одна из немногих компаний на рынке России, которая привлекает крупные инвестиции для массового жилищного строительства, что обеспечивает компании устойчивое финансовое положение. Наличие собственных средств, отлаженная работа с ведущими банками страны и наличие долгосрочных контрактов с инвесторами обеспечивают финансовую надежность и стабильность, а также позволяют выполнять свои обязательства в установленные сроки.

Удобная рассрочка, ипотека. Скидки при полной оплате. Материнский капитал.
Пятилетняя строительная гарантия на все квартиры.
Эргономичные, удобные планировки квартир.
Все жилые комплексы в центральных районах города.

 

Дома в Краснодаре
post-43044-0-95332800-1481621344_thumb.jpg
Дома в Ростове - на - Дону

post-43044-0-48080200-1481621350_thumb.jpg

В этой теме Вы можете оставить свои отзывы о застройщике "МСК"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "МСК"

    27

  • Aleksey Oleynikov

    14

  • k938

    11

  • 777dvrvip777

    9

Национальное объединение застройщиков (НОЗА) совместно с порталом Ерз.рф составило рейтинг из 200 застройщиков на основе анализа проектных деклараций и сайтов застройщиков по всей России. Во внимание также принимались и объемы текущего жилищного строительства по состоянию на 1 февраля 2017 года.
В рейтинг ТОП-200 вошла и «Московская строительная компания», совершив рывок вверх на 462 позиции, и занявшая 186 место (объем текущего строительства - 115,3 тыс. кв. м. жилья).
Всего в ТОП представлено 2 755 групп компаний, в состав которых входит 3 828 организаций, являющимися застройщиками жилья. Возглавляет список Группа ЛСР (г. Санкт-Петербург) с общим объемом строительства более 2 млн кв. м. жилья.

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Строительство нового ЖК "Сердце Ростова" на пр. М. Нагибина 31 идет полным ходом.  
По состоянию на конец февраля на объекте "Сердце Ростова" продолжаются работы по устройству свайного поля методом забивки и вдавливания 1-го и 2-го этапов строительства. Закончены работы по армированию и бетонированию фундаментных плит автостоянки ФМП2 по 1-му и 2-му этапам строительства. 
В ближайшее время планируется продолжить работы по устройству свайного поля методом забивки и вдавливания 1-го и 2-го этапов строительства. Произвести работы по армированию и бетонированию фундаментной плиты ФПМ1 автостоянки по 2-му этапу строительства. Также, будет произведено армирование стен подвала (автостоянки) по 1-му этапу строительства.
Для вашего удобства, рядом с местом застройки, по адресу ул. Ларина,24/1, организован магазин отдела продаж, где вы сможете получить более подробную информацию об объекте. Дополнительный офис продаж работает каждый день без перерыва и выходных с 10.00 до 18.00.

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

официальные новости, с сайта застройщика МСК

В Новостройке ЖК «Сердце Ростова» на сегодняшний день выполнено армирование фундаментных плит автостоянки ФПМ1 по 2-му этапу строительства на 80%.Полностью произведено армирование стен подвала (автостоянки) СТМ3 по 1-му этапу строительства, и армирование стен подвала (автостоянки) по ФПМ2 по 2-му этапу строительства. Бетонирование стен подвала ФПМ2 по 1-му и 2-му этапам строительства выполнено частично, на 30%.
По 3-му этапу строительства, где с начала месяца открыты продажи квартир, осуществлены все работы по выносу основных осей здания и котлована, выполнены земляные работы (котлован) и шпунтовые ограждения. До конца марта планируется произвести работы по устройству свайного поля методом забивки и вдавливания 1-, 2-, 3-го этапов строительства, а также армирование и бетонирование фундаментной плиты ФПМ1 подвала (автостоянки)  по 2-му этапу строительства. По 3-му этапу планируется частично начать работы по устройству свайного основания.
Напоминаем, Новостройка ЖК «Сердце Ростова» строится по адресу пр-т. М. Нагибина, 31, между улицами Ларина и Герасименко. Жилой комплекс будет состоять из пяти 24-этажных домов с подземной и гостевой парковками, детскими площадками и облагороженной придомовой территорией.  

 

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жилые комплексы «Сердце Ростова» и «Московский» успешно прошли аккредитацию по ипотечному кредитованию от «Московского индустриального банка».
Для клиентов «Московской строительной компании» банк снизил процентную ставку по ипотечному кредитованию до 11,7 % годовых, с первоначальным взносом – 20 % и сроком от 12 до 360 месяцев.

 

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

«Московская строительная компания» расширяет список своих партнеров!
Теперь Вы можете приобрести квартиру в жилом комплексе «Московский» в ипотеку от «Связь-Банка». В рамках партнерской компании, «Связь-Банк» для клиентов «МСК» предоставляет сниженную ставку по ипотечному кредитованию - от 12% годовых на весь срок кредитования, при первоначальном взносе от 15 % и на срок до 30 лет.
Все подробности узнавайте в отделе продаж по адресу – пер. Доломановский, 70Д, БЦ "Гвардейский" или по телефону: 303-10-10

 
Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Представитель Застройщика
Друзья, рады сообщить,  «МСК» вошла в Топ-5 застройщиков жилья в Ростовской области.

Национальное объединение застройщиков (НОЗА) совместно с порталом Ерз.рф составили рейтинг застройщиков на основе анализа проектных деклараций и сайтов застройщиков по всей России. Во внимание также принимались и объемы текущего жилищного строительства по состоянию на август 2017 года.

В рейтинг ТОП-5 вошла «Московская строительная компания, заняв 4 место по объемам текущего строительства в Ростовской области.В рейтинге застройщиков по Ростовской области было представлено 127 компаний.

Также, был обновлен рейтинг «ТОП застройщиков России», в котором представлено 2 977 компаний.

«Московская Строительная Компания» по-прежнему входит в ТОП 200, заняв 171 место, поднявшись в рейтинге на 33 позиции.

Полный список застройщиков, попавших в рейтинг можно посмотреть на официальном сайте ЕРЗ https://www.erzrf.ru...e=0&date=170801

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP
Деятельность "Московской строительной компании", которая возводит в Ростове-на-Дону ЖК "Московский", ЖК "Сердце Ростова", ЖК "Максим Горький", могут приостановить из-за ряда нарушений строительных норм, стало известно из документов, размещенных на сайте Арбитражного суда Ростовской области.
 

"Стройнадзор региона подал иск на строительную компанию за неисполнение ею предписаний. Рассмотрение дела назначено на 9 октября", - значится в материалах дела.

 

За неисполнение предписаний застройщику грозит штраф до 100 тысяч рублей или приостановление его деятельности на три месяца. Получить комментарий от компании пока не удалось.

 

Региональный Ростехнадзор также четыре раза проводил внеплановые проверки компании с целью контроля исполнения предписаний и трижды выявлял нарушения. По данным "СПАРК-Интерфакс", в мае этого года и в ноябре прошлого "Московская строительная компания" застраивала территорию с нарушением проектной документации и градостроительного законодательства. В июле этого года не исполнила предписания на устранение нарушений.

 

По данным "СПАРК-Интерфакс", по состоянию на 2015 год компания терпела убытки свыше 550 тысяч рублей, что почти в шесть раз больше, чем годом ранее. На конец апреля этого года дебиторская задолженность компании составила 373,3 миллиона рублей, кредиторская задолженность – 728,2 миллиона.

 

Возглавляет компанию Алексей Зинченко. Помимо жилых комплексов в Ростове, МСК также возводит жилье в Краснодаре – это ЖК "Современник" и жилой комплекс по улице 70-летия Октября.

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все почти так, но есть несколько Московских строительных компаний.

Иск подали к той которая строит ЖК Мгосковский. ЖК "Сердце Ростова" строит иная Московская строительная компания. Зато к той, которая строит "пробки", ой, "Сердце Ростова" Водоканал направил иск почти на миллион рублей, но потом не явился в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

 

 

источник

 

Добрый день! Ранее компания уже опубликовали ответ в ветке ЖК "Сердце Ростова", и вот еще пример публикации, опровергающей данную информацию http://bizgaz.ru/2017/09/14/moskovskaya-stroitelnaya-kompaniya-oprovergla-vozmozhnost-priostanovki-svoey-deyatelnosti-v-rostove.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • VIP

Высотку на площади Ленина в Ростове все-таки могут построить. Застройщик здания, Московская строительная компания, выиграл судебный процесс по своему иску к департаменту архитектуры города, который ранее запретил стройку.

 

В ноябре прошлого года чиновники отказали Московской строительной компании в разрешении на строительство многоэтажного жилого дома на площади перед отелем «Амакс». 7 декабря застройщики подали в суд. Накануне состоялось заседание, итогом которого стала победа строительной компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО «Московская Строительная Компания» принадлежит на праве собственности земельный участок с кадастровым номером: 61:44:0081502:87, расположенный по адресу: г. Ростов-на-Дону, Октябрьский район, проспект Ленина, 99г/19г. Право собственности зарегистрировано в гос реестре недвижимости 30 мая 2017 г., номер государственной регистрации: 61-61/001-01/001/030/2016-9595/3. Департамент архитектуры отказал в выдаче разрешения формально не озаботившись правильным обоснованием отказа и необходимостью совершения каких бы то ни было действий для его обоснования.

Наверное, всем ростовчанам очевидно, что в этом месте дома не должно было быть, но теперь чтобы спасти это место от застройки нужно поменять регламент территориальной зоны. Насколько видно, никто этим заниматься не будет или, вероятнее всего, не хочет. Проверить наличие желания Администрации согласиться с МСК или сохранить незастроенным участок можно простым способом: дело в том, что суд не обязал Департамент архитектуры выдать разрешение, а обязал Департамент его рассмотреть. Если Департамент изменит правила застройки этой территории и вновь откажет, можно будет сделать вывод о последовательности в вопросе сохранения облика города. Если основываясь на состоявшемся решении не обжалует его и просто согласится с МСК, выводы будут очевидны :aggressive:       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.