Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
45 минут назад, Незнайка на луне сказал:

если тебя так напрягает Гагарин так устрой там одиночный пикет под ним ))) 

Насчет Гагарина была шутка!!!! Почему их (мои шутки) все понимают, кроме тебя??? :ll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 781
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "МСК"

    165

  • Aleksey Oleynikov

    37

  • Hesse

    134

  • RostovDonDon

    37

Только что, canibus сказал:

Есть подозрение, что им пришлось это сделать по каким-то нормативам, помимо своей воли ;)

Но вообще, Сигме - респект, почти все их творения мне нравятся

В том то и дело, что претензии к МСК прежде всего за обман, обещали одно, по сути другое. И все эти отговорки, зачем вам детская площадка и прочее в такой локации выглядят - нелепо. Может и 75-80 тысяч за метр в 2019 году не такая уж высокая цена для такой локации, но зная наперед, что будет такой двор и прочее лично я бы не покупал в этом ЖК квартиру, и без этого дом сильно не нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, canibus сказал:

Насчет Гагарина была шутка!!!! Почему их (мои шутки) все понимают, кроме тебя??? :ll:

потому что меня самого лепнина напрягает с люстрой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, Василий Уткин сказал:

В том то и дело, что претензии к МСК прежде всего за обман, обещали одно, по сути другое. И все эти отговорки, зачем вам детская площадка и прочее в такой локации выглядят - нелепо. Может и 75-80 тысяч за метр в 2019 году не такая уж высокая цена для такой локации, но зная наперед, что будет такой двор и прочее лично я бы не покупал в этом ЖК квартиру, и без этого дом сильно не нравился.

Мой одноклассник рассматривал квартиру в МГ и даже ходил в ту будку МСК, что была возле остановки трамвая. Ему менеджер отдела продаж сказал, что это будет самый лучший дом ))) Когда он переспросил "самый лучший дом в портофлио МСК?" то ему ответили "нет, самый лучший дом в Ростове" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, canibus сказал:

Мой одноклассник рассматривал квартиру в МГ и даже ходил в ту будку МСК, что была возле остановки трамвая. Ему менеджер отдела продаж сказал, что это будет самый лучший дом ))) Когда он переспросил "самый лучший дом в портофлио МСК?" то ему ответили "нет, самый лучший дом в Ростове" :lol:

Проблема в том, что он не самый лучший даже у МСК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 минуты назад, Василий Уткин сказал:

Проблема в том, что он не самый лучший даже у МСК)

Да, Кристалл (только первый) пожалуй будет немного получше, хотя тоже удешевили и упростили до безобразия.

Вообще, у каждого застройщика есть флагманский проект, предмет гордости... типа, "вот мы как можем"

НЯП, эта роль отводилась для МГ, но что-то пошло не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
20 минут назад, Незнайка на луне сказал:

потому что меня самого лепнина напрягает с люстрой 

Если от Незнайки на луне будут приходить сообщения с просьбой перевести деньги, игнорируйте. Похоже, взломали))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, canibus сказал:

Да, Кристалл (только первый) пожалуй будет немного получше, хотя тоже удешевили и упростили до безобразия.

Вообще, у каждого застройщика есть флагманский проект, предмет гордости... типа, "вот мы как можем"

НЯП, эта роль отводилась для МГ, но что-то пошло не так...

Я б так не сказал,  что Кристалл лучше. Я имел ввиду, то что у МСК нет попросту лучшего дома, они все с большими недочетами. МГ должен был быть флагманом, но у него есть недочеты, которых нет даже у Сердце Ростова, например, работающая с превышением норм трасформаторная подстанция прямо посреди двора на месте детской площадки(по проекту), но по факту, которой нет в принципе. А более грязный фасад чем у МГ, наверное, в городе не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
38 минут назад, Василий Уткин сказал:

зная наперед, что будет такой двор и прочее лично я бы не покупал в этом ЖК квартиру

Посмотрел фотки... Мда... Двор и вправду прекрасен :blink:

cb1127f90cc1.jpg

bda3c8be76f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
18 минут назад, Василий Уткин сказал:

Я б так не сказал,  что Кристалл лучше.

Да получше. Этажность меньше = плотность ниже, внешне как-то украсили "лепниной". Конечно, убого, но как смогли.. в МГ такого нет ))

В остальном, игра была равна - 1) двора, по хорошему, нет ни там, ни там 2) потолки одинаковые 3) локации равноценные 4) мопы, холл плюс/минус тоже

19 минут назад, Василий Уткин сказал:

работающая с превышением норм трасформаторная подстанция прямо посреди двора на месте детской площадки

Зачем она вообще? Там же подстанция на Адыгейской?

https://www.google.com/maps/@47.231271,39.7396199,3a,75y,36.03h,104.57t/data=!3m7!1e1!3m5!1sqNKc5vIW7BXU_WgaZMCOrw!2e0!6shttps:%2F%2Fstreetviewpixels-pa.googleapis.com%2Fv1%2Fthumbnail%3Fpanoid%3DqNKc5vIW7BXU_WgaZMCOrw%26cb_client%3Dmaps_sv.tactile.gps%26w%3D203%26h%3D100%26yaw%3D8.767991%26pitch%3D0%26thumbfov%3D100!7i13312!8i6656

Изменено пользователем canibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, canibus сказал:

Да получше. Этажность меньше = плотность ниже, внешне как-то украсили "лепниной". Конечно, убого, но как смогли.. в МГ такого нет ))

В остальном, игра была равна - 1) двора, по хорошему, нет ни там, ни там 2) потолки одинаковые 3) локации равноценные 4) мопы, холл плюс/минус тоже

Зачем она вообще? Там же подстанция на Адыгейской?

https://www.google.com/maps/@47.231271,39.7396199,3a,75y,36.03h,104.57t/data=!3m7!1e1!3m5!1sqNKc5vIW7BXU_WgaZMCOrw!2e0!6shttps:%2F%2Fstreetviewpixels-pa.googleapis.com%2Fv1%2Fthumbnail%3Fpanoid%3DqNKc5vIW7BXU_WgaZMCOrw%26cb_client%3Dmaps_sv.tactile.gps%26w%3D203%26h%3D100%26yaw%3D8.767991%26pitch%3D0%26thumbfov%3D100!7i13312!8i6656

Локации вообще неравноценные, Кристалл находится в локации напорядок хуже. Сравнинили 50 метров до Пушкинской и Парка Революции, и недоквартал, в котором находится Кристалл, а в остальном с вами согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, canibus сказал:

Да получше. Этажность меньше = плотность ниже, внешне как-то украсили "лепниной". Конечно, убого, но как смогли.. в МГ такого нет ))

В остальном, игра была равна - 1) двора, по хорошему, нет ни там, ни там 2) потолки одинаковые 3) локации равноценные 4) мопы, холл плюс/минус тоже

Зачем она вообще? Там же подстанция на Адыгейской?

https://www.google.com/maps/@47.231271,39.7396199,3a,75y,36.03h,104.57t/data=!3m7!1e1!3m5!1sqNKc5vIW7BXU_WgaZMCOrw!2e0!6shttps:%2F%2Fstreetviewpixels-pa.googleapis.com%2Fv1%2Fthumbnail%3Fpanoid%3DqNKc5vIW7BXU_WgaZMCOrw%26cb_client%3Dmaps_sv.tactile.gps%26w%3D203%26h%3D100%26yaw%3D8.767991%26pitch%3D0%26thumbfov%3D100!7i13312!8i6656

В эту подстанцию включиться нет технической возможности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.